1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меняю 17+18=30...35

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Гадский Поттер, 29.04.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    если "под вибратор", то "Я здесь лежу у Ваших ног". А вообщем, под вибратор, годится. купите себе вибратор и будете ему столь романтично...
     
  2. Мила

    Мила Гость

    Извините, стишок поменяла - как чуяла, что не зацените...
     
  3. Мила

    Мила Гость

    Я вроде как у Вас совета не спрашивала, кому мне стихи читать, и уж тем более неодушевлённому предмету - знаете, шизофренией пока не страдаю... А вообще по жизни предпочитаю ощущать в себе живую мужскую плоть, а не латексно-железное заморское диво... Не по мне это, хоть даром отдавайте... Не нужны Вам девушки, ни со стихами, ни без, ни 17 ни 35... "Употребляйте себя сами!" :bla:
     
  4. ZORRO

    ZORRO Новичок

    13
    0
    Мила, блин, я хочу, яяя!!! Давай!! Со стихами тоже согласен! блииин! и ваще!!!
     
  5. Fram

    Fram Гость

    Ленчик без сексу плохо знаю сам ! Заведи кого нибудь страстного и нежного , авось и с чувством юмора полегчает ! Правильно сказано нельзя так серьезно к жизни относится, улыбайся чаще люди потянутся ИЗВИНТЕ , если нагрубил зорро приколол !:rolleyes:
     
  6. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Fram
    Вывод: Чем нежнее и страстнее партнер, тем легче с чувством юмора? :haha: Как все просто :D Извини, если нагрублю, но вот у тебя чувство юмора что-то не проскользнуло в постах (разве что только грамотность, пунктуация... :) )..отсюда, какой делаем вывод?... Сам догадаешься какой? :p: К тому же чувство юмора у всех развито в той или иной степени по другим причинам, скорее всего :) И у всех оно разное...если ты не заметил еще ;)
    Спасибо тебе за столь мудрый и очень "свежий" совет. Теперь буду наблюдать, насколько он действенный! :gigi: А

    Начала лыбиЦЦа уже... Тянитесь, люди, тянитесь ко мне! :biglaugh: :haha: Все подтягивайтесь....:D А я буду вас считать :gigi:
     
    Последнее редактирование: 19.05.03
  7. Fram

    Fram Гость

    Спасибо за внимание ! Насчет грамотности я еще только учусь , клавиши осваеваю, а вообще резковаты вы милая барышня в суждениях (где точка не нашел sori) В прочем похоже действительно милая , а я нахал иногда этим горжусь ! Короче я подтягиваюсь вопрос куда где "мыло" А от нежности у нормальных хоршее настроение и хочется просто улыбаться (ура точку нашел !) Пусть и не поймут тебя некоторые кроме них хватает понятливых . К стати не понял намек почему не наша от жадности ? (насчет страстных поклонниц увы права какието они у меня сонные !) О идея меняю Олю лет 20 на нимфоманку до 25 желательно !

    Добавление от [date]1053340308[/date]:
    И ненадо нас считать нас любить хоть чуть чуть надо (тех кто тянется ) Прорвало меня однако .
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Хммм... Енто... Кто-нибудь из знающих, переведите на русский предыдущий пост. 5 раз прочитал - ничего не понял. Либо знаков препинания не хватает, либо у меня чего-то не хватает...
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ivan
    Детализацию предыдущего поста выслать? :D