1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кого бы вы выдвинули в мэры?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mafiosi, 15.11.06.

  1. Opex

    Opex Новичок

    17
    0
    ОльгаМ.,
    Lol! Это как это? Заставит арендаторов цены на продукцию сбавить? И сколько того народу в школе -саду довольного его постоянными поборами?
     
  2. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    За что боролись, на то и напоролись... Оказывается - выбирать то не из кого и Замена Ищенко на Гребенникова ну или Херианова кардинальным образом ничего не изменит.
    Список кандидатов не велик, что впору Волгоградцам бросать клич - придите к нам и управляйте нами.
    Кто бы не стал мэром - ему нужна молодая команда... а кто сейчас занимается подготовкой и воспитанием молодежи? У нас то молодежной политики нет и массового движения не создано ни на городском ни на областнов уровне. Только про "Новых людей" слышно. Но этого мало - поэтому одним из кандидатов в мэры должен быть человек, который занимается молодежной политикой Волгограда или хотя бы понимает значимость этого направления.
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Неправдычка ваша. По узнаваемости Волков сильно обгоняет Чуву.
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Зачем застовлять? Я ж говорю, парень - харизматичный, веселый ;)
    В саду "Олимпия" из 256 (вроде как) детей, родители 4-х попробывали поднять бучу по поводу оплаты.
    Честно говоря, не была на том собрании, но говорят, что их дружно послали нах (другие родители), и сказали, нас все устраиваете, кто недоволен, пусть валит в другое место.
    Я солидарна с большинством.
     
  5. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    эт точно. какая мне разница - будет болеть у меня зуб слева или справа? судя по всему хрен редьки не слаще.

    вывод: пофигу кто будет. все они одинаковые.

    зы. мож самому в мэры? а? давайте меня выбирать!!!:d
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Программу выкладывай.
     
  7. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    зачем? я буду первый волгоградский мэр который не обманул своих избирателей потому что ничего им не обещал!

    разве обещания обязательны? нельзя без обещаний на этой должности нормально работать? :walk:
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Я не про обещания, а про планы.
    Имхо, в теме "выборов" наши ожидания первичный вопрос.
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Керсанова давай!!!
     
  10. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    планы: объявить Москве ****у и сдаться... пускай тут Лужков правит :)
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Народ, Гребенников уже давно переметнулся в Единую Россию.
    ЕР рассматривает (вроде должно было сегодня) кандидатов, которых планируют выдвинуть на кресло мэра Волгограда, среди них:
    Гребенников, Галушкин, Чувальский, Попов, Волков, Цыбизова, Шарифов.
    Все будет проанализировано. Должны отобрать 3х человек из вышеперечисленных...
    По поводу Гребенникова - человек не глупый, образование, в отличие от некоторых других кандидатов на пост мэра, похоже не куплено, по крайней мере это складывается из личного общения с ним.
    Почему-то, Роман Гребенников в течение последних лет 7-8 у меня ассоциируется с....радио ВЕДО. не знаю почему. Дурацкая ассоциация..
    Общался еще с одним активно раскручиваемым сейчас кандидатом..Ужас, дерЁвня (ни в коем случае не г-н Ч. :p ).. Складывается впечатление, что образование куплено, а за спиной его большие деньги и большие люди...
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А трех-то зачем? Змея горыныча делать будут?
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Образование может нет.

    А вот "откуда деньги, Зин" тут тоже присутствует.

    Достал он уже, кстати, на Максимуме: "власть ничего не делает, не делает". А что же он в думе был и тоже ничего не сделал?
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    А он и сейчас там есть, между прочим.
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я в курсе
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    RUS,
    Я про образование. А так, конечно, за ним ооочень большие дяди..
    А, допустим, Михеев - тоже штучка непростая..
    Надоели все эти полит игры уже. )
     
  17. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    CRUSHER, давно играете?
     
  18. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Ну что, ЕР остановилась на "Чапаеве"?
     
  19. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Damodaran,
    Нет еще, есть только рекомендация от верховного совета.
     
  20. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9

    Ну как тебе сказать, глядя на то, сколько грязи льётся из подконтрольных Максюте и КПРФ на всех и как выбеливается сам Гребенников, это уже настораживает... Денег на его PR сейчас тратится немеренно!!! Каждый день приходится тонны мукалатуры выгребать из почтового ящика с его физиономией... На Аллее и Площади Павших борцов постоянно надрывается Апарина, собирая толпы пенсионеров и зевак...

    Однако, мне на память приходит один случай, со школой на Красном, которой, якобы Гребенников "купил" компьютеры для компьютерного класса. Однако деньги выделялись по федеральной программе компьютеризации школ, и я видел и сами компьютеры от Формозы, каждый с 15" монитором стоил не больше 10000р, однако в накладных стояла цифра в 30000р... Жаль, времени прошло слишком много, дело то было или в 2000 или в 2002 гг... Сейчас уж ничего не докажешь... Нет... Уж лучше обратоно Ищенко, чем Гребенникова!!!!!
     
  21. igrok

    igrok Новичок

    30
    0
    Херианов



    Реальный мэр - Херианов.
    За какие-то полгода наладил отношения с областью. Активно продвигает инвестиции в образование (сколько лет этого не было). Тверд и требователен к городским чиновникам.
     
  22. Mafiosi

    Mafiosi Участник

    149
    0


    ХЕРианов пиарится а вы радуетесь...:(
     
  23. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Если бы его Максюта не поддержал - фиг бы он усидел в и.о. Ищенко-то его снял (если кто забыл). Так что откуда он взялся вообще - это еще вопрос.
     
  24. Злыдень

    Злыдень Участник

    154
    0

    Фамиля больно не хорошая...
     
  25. Reddy

    Reddy Новичок

    58
    0
    Фамилия - это почему-то у многих первый аргумент "против". И зачастую единственный. Все остальное - слухи, сплетни и домыслы.
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    1. Херианов из команды Ищенко.
    2. Слишком быстро он своего благодетеля предал.
    3. На фоне чужих (федеральных) заслуг пиарится.
    4. Реального дела то нет - развития строительства муниципального и неэлитного жилья, реформы ЖКХ итд... Всё по прежнему..
    5. Слишком он похож на боязливого заикающегося от волнения мальчика, случайно залетевшего в такие верхи.

    Это то, почему мне лично Херианов антипатичен.
     
  27. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Херианов - человек, способный сдать команду, переметнуться в другой лагерь. И тут совсем не важны всякие Ищенки, Максюты и прочая ...
     
  28. Злыдень

    Злыдень Участник

    154
    0
    Чубайса в мэры, Новодворскую заместителем, Квачко в службу безопасности...:fart:
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Волгоградским единороссам рекомендовали кандидата на пост мэра города

    На имя секретаря политсовета Волгоградского регионального отделения партии "Единая Россия" Виталия Лихачева поступило официальное письмо под № 37 за подписью руководителя Южного Межрегионального координационного совета партии, депутата Госдумы ФС РФ Владимира Гребенюка, в котором региональному отделению партии предлагается рассмотреть кандидатуру Василия Галушкина- члена партии, депутата Государственной Думы ФС РФ для включения в список по выборам на должность мэра Волгограда.

    Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального отделения партии, данное письмо является официальным подтверждением того, что 8 декабря бюро высшего совета "Единой России" рекомендовало для участия в выборах главы Волгограда кандидатуру Василия Галушкина.

    Как заявил руководитель регионального исполкома партии Александр Ярославцев, теперь, кандидатура Галушкина до выдвижения его кандидатом на выборы, должна будет получить одобрение на региональной партконференции. Однако, пока дата проведения такой конференции не определена. "Утверждение кандидатуры в соответствии с нормами Устава партии состоится на региональной партконференции, которая будет проведена сразу после назначения даты выборов главы Волгограда", -заявил Ярославцев.
     
  30. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    В последнее время мне очень нравится Михеев. Думаю, что в его поддержку и выскажусь.