1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу найти мужа

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем puv, 27.08.06.

  1. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Она, наверное, является МУЗОЙ. Услаждает взор своим видом и присутствием, развлекает беседами об искусстве, играет на музыкальных инструментах и читает стихи.:sla:
     
  2. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    puv, пора бы уже ответы давать... а то загнется тема.

    - а Вы их до свадьбы предупреждали об этом? А в постели как Вы? Или и там тоже глухо?
     
  3. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    А что, разве предупреждать надо? А вдруг он ответит, что ему нужна жена, а не домработница, вот опозорится перед женихом.
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Сергей В,
    наверное,в постели совсем ужасно,раз мужчины так быстро уходили! Если бы она была искусницей в таком немаловажном для мужчине деле,то,думается мне,они бы ей и не такое простили...:lu:
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Кьяра для чего столько повторяющихся постов? А понял что бы передать весь трагизм ситуации. Почему то для подростков кажется, не применительно к Кьяре, что постель это всё, смею вас разочаровать далеко не всё.....в прочем можно и не постели.
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    и на том спасибо,если это так
    Chiara,
    те6я тик замучал?
     
    Последнее редактирование: 28.08.06
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Может быть,я немного наивна и ещё не настолько опытна,но я считаю,что хороший секс и чувственная женщина рядом -это очень важно для мужчины. А уж бытовуху,я уже не раз говорила,легко можно перекинуть на специально обученных людей!:)
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    секс тоже можно перекинуть на специально обученных людей
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    PenisEnlarger,
    хватит острить!Тебя прямо прорывает во всех темах!:p
    Успокойся!:)
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Chiara,

    если ты почитаешь внимательнее этот форум, то заметишь что очень часто мужья так делают.
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Какое лицемерие... Фу. Давайте Chiar'у обучим.
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    То бишь спят с домработницами?!:bla:
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Chiara,

    со специально обученными людьми, пользуясь твоей терминологией. А уж кого чему учили:d
     
  14. puv

    puv Новичок

    2
    0
    ТУТ Я!
    Какая на хр... МУЗА! Я не стирала и не гладила не потому что фифа, а потому что у меня ответственная должность и приличный по волгоградским меркам доход. По поводу домработницы я обсуждала этот вопрос с мужьями и предлагала нанять мойщиков окон, полов и поваров. Но все мужья хотели чтобы я их обстирывала и обглаживала, типа "как во всех нормальных семьях"
    Для Chiara: в постели мне нет равных. а некоторые из мужей до сих пор просятся туда и после развода. И готовлю я хорошо, просто на это нет времени. И желания тоже в связи с плотным графиком.
    Кстати, никто из них не уходил. Я сама их выгоняла. Потому что они ни денег толком не зарабатывали, ни свои носки на место не клали. И все остальное тоже. Нафига, скажите, такие мужья нужны, если полно таких, которые только и мечтают как бы ко мне в постель попасть, а мозги пусть своим женам компосируют.
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    puv,
    в тебе чувствуется очень твёрдый внутренний стержень,и я,кажется, начинаю тебя понимать.К таким сильным и успешным женщинам всегда тянутся какие-то альфонсы и слабаки,поэтому держись,подруга(:rev: !).
    Может быть,тебе стоит просто расслабиться и получать удовольствие от молодых,красивых,энергичных мужчин-и в постели,и в жизни! Ты успешна,привлекательна-что ещё нужно!Не разменивайся по мелочам!:)
     
  16. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0

    Действительно чем жене еще в браке заняться?


    Чего это у нашего Чиресенка с клавиатурой?:no:
     
  17. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Мальчики по вызову - Ваш выход :d
     
  18. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    puv,
    почему то ни разу не видела тут пост, где бы Ж писала о том, что она в постели полный отстой...:d
    все тааааааааакие сексуальные...

    добавлено через 2 минуты
    какая необходимость обсуждать это с мужьями?
    деньги Ваши -- зачем Вам мнение мужа по некасающемуся его вопросу?
    нет, 4 мужа -- это жесть!
    надо пересмотреть свою жизнь...
     
  19. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Прочитал все; puv - клон; глумится...
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    чудная подруга!

    Спасибо, барышня, что удивили!
     
  21. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Потом обязательно выложите здесь свой опыт!

    puv, А у Вас действительно сложный случай, и найти себе не просто мужа, но человека, который будет Вас понимать и помогать и вместе с этим быть с Вами на равных правах - почти фантастика. Гораздо проще, наверное, найти альфонса, которого Вы будете содержать, а он будет готовить, стирать, гладить и любить Вас.
     
  22. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    заметьте: ни одна сволочь не предложила этой милой даме выйти за него замуж!
    что?
    слабо?
    Сергей В,
    а то!
    в режиме реального времени
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вам пора давать уроки по сарказму!
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    и предварительно в письменном виде утвердит чем, куда и как он обязан любить puv
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это милой даме давно пора сменить ориентацию. Или пол. И будет ей счастье. На ней нельзя жениться. За нее можно только выйти замуж.
     
  26. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Вот такие мы сволочи! :d :d :d
    Нормальные мужики после 30-ти как туалеты - либо заняты, либо заполнены дерьмом под завязку (с) не_помню_откуда :d
     
  27. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Diletant,

    Ну! Есть тут как минимум парочка свободных, жаждущих семейного кошмара, пардон, счастья
     
  28. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Применительно к данной ситуации оговорочка хорошая :d
     
  29. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    я бы предложил, да жена меня не поймет, да и двоеженство запрещено :)
     
  30. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    А я не сволочь!
    а создавать темы на форуме время есть?
    Дык вам просто секес нужен или муж?