1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что строится напротив гостиницы "Кругозор"?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ewc, 20.07.06.

  1. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Я так понимаю, автосалон, но чей?
     
  2. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Офиальный дилер ГАЗа. Пока что. Потом будет расширение на иномарки, какие - сейчас выбирается.
     
  3. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Да ладно ...:crazy:
    Что бы наш автопром такие бабки вложил....

    Вот это прикол будет...
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я про это тоже слышал, но тоже слабо верится. Что там, газели маршрутчикам продавать, в таком то пафосном здании?

    Вероятно, под торговлю отчественными тачками проще было пробить разрешение на строительство, типа, поддержка автопрома и прочая муйня.

    А потом поставят пару волг в углу (а больше разве у них моделей есть?) и будут какими нибудь иномарками торговать
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Gosha,
    Агат-Авто тоже вон официальный дилер ГАЗа, но почему-то все дороги завешаны их рекламой про дружбу с Тойотой :crazy:
     
  6. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    ewc,
    Агат авто строит...плюс там место еще под два центра один возможно будет тайота..
     
  7. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    мне тоже почему то кажется, что это будет Тойота
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    та не! Там Мацератти свой нижневолжский центр отстраивает,рынок сбыта-вся нижняя волга и западный казахстан. Спрос немалый в южном регионе, поетому решили в ЗВЕЗДЕ нижней волги свой центр открыть :d
     
  9. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    Они и строят. Дилер не в том смысле, как у нас Мир техники, а нормальный сервисный центр.
    ИНформация достоверная.
     
  10. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Да я в общем-то и не сомневался, так, подтвердить слухи :chih: