1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Muse - Black Holes and Revelations: 2006

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 19.05.06.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    3 июля выходит новый альбом группы Muse - Black Holes and Revelations.
    Первый сингл Supermassive Black Hole уже можно скачать в интернете.

    И этот первый сингл немного (???) непохож на последние два альбома группы. Что-то будет?

    Обложка диска вроде бы еще неизвестна, ну а треклист вот такой:

     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    В мп3 Black Holes and Revelations находится. Наверное, бутлег.
     
  3. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Доктор Влад,
    :chih:
     
  4. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Наконец-то!!! Я уж думал Muse канул в бездну забвения...
     
  5. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Снова приятная новость от Дискретного Коня, спасибо.
    Буду ждать. Кстати, лицензионный диск где можно будет купить?:kos:
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Слушаю.
    Цитируют всех динозавров.
    Но все равно нравится.
     
  7. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Хм... вот что интересно с 9 июня 2006 года на одном сайте, с которого я постоянно музыку качаю, этот альбом уже висит!!! А я ж не знал, случайно недавно наткнулся... буду качать!
     
  8. Alvaro

    Alvaro Новичок

    30
    0
    Товарисчи, вот просто интересно, у нас в городе вообще есть люди которые любят группу Muse, а то у меня нет ни одного знакомого кому бы такая музыка нравилась, вот и слушаю в одиночестве, не с кем впечатлениями от BHR поделится:ohwe:
     
  9. kimi

    kimi Участник

    497
    0
    У нас в городе, наверное только в Парк Хаусе в Видеоленде, хорошо если он вообще лицензионным выйдет, а то прийдется копить деньги на фирму...
     
  10. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Alvaro,
    Ну я слушаю группу Muse, делись впечатлениями... :d
     
  11. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    А мне чегой-то сон на днях приснился..
    Будто бы Союз по доброте душевной выпустил супериздание и за 600 рублей предлагает наемувниманию лицензиооный бокс с четырьмя Мьюзовскими альбомами..
    Это бы к чему? А к тому, что нету у меня диска Muse до сих пор ни одного... :((((((
     
  12. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Не только



    Сходите на Комсомольскую Мир Музыки. Кто бы чего не говорил, а они и фирму и лицензию (под заказ) Возят и оооочень оперативно. Если кому нужно сказать к кому конкретно подойти, пишите в приват или на мыло.

    добавлено через 2 минуты
    Всем рекомендую dvd video Muse Hullabaloo Просто сссупер драйв.
     
  13. Etude

    Etude Новичок

    15
    0
    Концертный Muse Hullabaloo - это ммм... Как он там бегает от рояля к гитаре и обратно. Красиво в общем :) Люблю Muse :walkman:
     
  14. Alvaro

    Alvaro Новичок

    30
    0
    Делюсь впечатлениями.Послушал альбом. Вообще-то альбом явно не концептуальный, как будто части чего-то разного, но в том и его прелесть, как будто обрывки чьих то записок.Но ладно, буду говорить по порядку.
    Take a bow- как вступление - песня сойдет, смысл - отвратительный. 'you will burn in hell' - не суди да не судим будешь, меня уже задолбало, что группы, которые мне нравятся (Muse и Radiohead) лезут в политику, не их это дело, а видимо их мировоззрение полностью формируется ТВ, кто посматривает BBС или Deutsche Welle меня поймет. Буш может и не выдающийся политик, но никак не исчадие ада, чтоб его на сковородке сжигать,обвинять все горазды... но ладно идем дальше, оценка - 1
    Starlight- отличная светлая позитивная песня, однако как то слишком позитивно, но в целом заношу в актив, оценка - 4
    Supermassive black holes- худшая песня альбома, при первом прослушивании подумал, что обманули, что на самом деле это поет звезда ненавистного R&B, однако припев довольно запоминающийся, но в целом лучше бы этой песни не было на альбоме, оценка - 1
    Map of the problematique - нормальная мьюзовская песня с хорошим текстом, действительно I want to be free from desolation and despair, оценка - 4
    Soldier's poem - хорошая блюзовая штука с не самым веселым текстом - 4
    Invincible - позитив в квадрате, оценка - 5
    Assassin - лучшая песня в альбоме, абсолютно заводная, прекрасные барабаны, прекрасный текст, оценка - 5+
    Exo-politics - прекрасная песня, хочется многое изменить, спасибо мьюзам , оценка - 5
    City of delusion - сомневался, что лучше Assassin или City, песня хороша,
    Can I Believe
    when I don't trust
    All your theories
    turn to dust - многое напомнило, однозначно, оценка - 5
    Hoodoo - гут, оценка - 4
    Knights of Cydonia - неуловимые мстители, гардемарины и граф монтекристо в одном, спасает только неплохая музычка, оценка - 3
    В целом альбом понравился, на мой взгляд лучше, чем Showbiz, но хуже, чем Absolution и OS, общая оценка - твердая 4. Главное резюме - регресса не видно, эксперимент продолжается.