1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я вижу тебя.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем TIMONka, 09.06.06.

  1. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    да есть, не переживайте так ))) много интересны, привлекательных, добрых и заботливых.
    просто.. как там говорится.. "не цепляет" никто :) а это уже совсем другая история.
    работаем на полную мощность :)

    что-то мы от темы ушли...
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Любое исключение доказывает правило. Больше бывших успешных людей ныне на помойках роются.

    а что за тема-то была?:fignya:
     
  3. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Девушки знают на кого ориентироваться. И если девушке интересно с гением(каких мало), то попытка жить с мужчиной (каких большинство) закончится полным провалом, он ей будет просто неинтересен, а она ему.
    А самое главное "должно зацепить", как уже сказано выше.
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Веду жизнь примерно так как написано в самом верху. Говорить нет для меня как наркотик.
     
  5. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Sense,
    И об этом тоже, а также о том, что иногда неосознанно мужчины делают больно давая надежду.
    Роберт,
    За свое мнение о себе я буду бороться, а в своём мнении о другом я не могу на 100% быть уверенной. В чужую голову не залезешь.
     
  6. Мир безумен; однако, что есть норма? Может быть, норма есть наиболее щадящее поведение? Тогда люди измельчали, стали бОльшими вещистами. Сводить бы вас всех на завод, где сотовые делают, чтобы вы посмотрели, что это всё - пыль. И сотовые, и а/м. и прочие кокеццтва.
    Я насколько могу ломаю такие поведения, однако не всё так просто....
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    этот человек, наверное, женщина. ;) Сам факт развращения - это лишь приоткрывание двери в другой мир(мир плотских утех. если хотите) - кто-то там останется, кто-то выглянет и вернется обратно.
    а я тут описываю ни тот, ни другой случай, а третий, ибо "трах" - это действие с целью получить удовольствие сексуального порядка, "динамо" - получить материальные блага под обещание секса, в моем же примере - попытка отомстить всем мужчинам из-за действий одного в отношении женщины. Понятно, что к доктору, но только кто, скажите мне, обуреваемый жаждой мести, пойдет к доктору лечиться? ;)
    ну да, а Горбачев вдетсве был комбайнером, а всем известный любитель доверять кухаркам управление госудраством так, что до сих пор расхлебываем...Ну да обсуждали уже этот вопрос...
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость, не угадал, это сказал мужчина:)

    Динамо - это игра ради получения не материальных благ, а получения "бонуса" иного рода. Завести и бросить - и получить осознание того, какой ты классный/ая, как тебя все хотят, и как ты их всех ментально поимел/а.

    А трах - это не всегда движение с целью получить сексуальное удовольствие.

    А про роль Горби в истории... Неудачный пример, ибо он, безусловно, уважаемый человек. И потом. Личностный и профессиональный рост еще никто не отменял. И те же деньги - универсальный измеритель успешности на рынке. Спорим, вы проиграеете тому бывшему лифтеру? По всем позициям.
     
  9. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    а если когда-нибудь захочешь остановиться, но не сможешь уже "соскочить с иглы"?
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Сколопендра,ну как обычно...разошлись в терминах, только и всего...:look: Причем по всем позициям. :)
    Соревноваться с бывшими лифтерами нет никакого желания, остается толкьо гадать, чего делал будущий гений в лифтерной. :) Если мы не имеем ввиду неккую разовую работу в юношеские годы. У меня коллега, так он за свою жизнь и сторожем и главбухом поработал. правда. времена были смутные...ну, собственно, разговор про то, может ли говночист стать президентом уже обсуждался, и как обычно, каждый остался при своих. :)
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    А как быть, когда хочется быть слабой, а жизнь не дает?
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Дочь Евы,
    Соскочить не получится. Жить двум взаимно любящим не возможно, это миф. А я в мифы не верю.:)
     
  13. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    :( (тихо плакать и лезть в петлю)
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    звучить довольносоркастично, что не удивительно.