1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скинхеды в городе

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Bob, 14.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ехпецтинг,
    я не нуждаюсь в судьях со стороны..всё, что необходимo разрулить с оппонентом, я сделаю без посторонней помосчи
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Westfalen, не стоит быть таким серьезным - это же форум:secret:
    И потом, Вы сами грешите комментариями к месту и не к месту, так что...:smoke:
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ехпецтинг,
    так что не повторяйте моих ошибок
     
  4. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    Не люблю я наших братьев с Кавказа. Ни одного порядочного человека среди них не встречала. Кажется, что обуть русского Ваню - это дело принципа для них. Про эти ситуации и рассказывать не буду.
    Вспоминается недавняя история с цыганкой. Ну, как обычно, подошло дите, попросило. А там мамаша ейная стоит неподалеку. Денег не дала, и дите лет так 5-6 выдало мне : шалава. Я в настроении была, подошла к мамаше и сказанула ей такое, что мамаша бежала за мной на протяжении остановки и просила: не делай, дорогая, хорошая, сама знаешь счастья тебе не будет, да не надо, дите сказало, оно не подумало.
    А вообще, не злите цыганок, глаз у них, у тех, что побираются, изначально нехороший. Про то, как цыганки берут деньги, и они с ладони исчезают - это самый распространенный фокус, а он такой простенький, есть вещи посложнее.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    олга_1414,
    цыгане вообсче то из румынии корнями исходят
     
  6. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    А я думала из Индии.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    олга_1414,
    ошиблась...
     
  8. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    Возможно, но цыгане пришли из Индии.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    олга_1414,
    те, которые обитают в россии перебрались в течение столетий из румынии и молдавии
     
  10. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    Так Вы говорите о нашей эре. Т. е. начиная с Рождества Христова, а цыгане были и до этого, и они распространились еще до того.
    Они из Индии, и их притесняли всегда и везде. И есть легенда, что цыган украл один из гвоздей, которыми был распят Христос, и поэтому Он мучился меньше, и цыганам было позволено воровать.
    Поэтому у цыган настолько ортодоксальные правила, как у евреев до сих пор. Т.е. девушка должна выходить замуж девственной, иначе позор до енного колена. А там это соблюдается строго. Как замужние цыганки заплетают косы, так и кровь девушки выносится на всеобщее обозрение.
     
  11. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Nevermind,

    Когда я говорю "вы", я ни в коем случае не имею в виду лично вас, в данном случае это обобщенное выражение без привязки к конкрентной личности.

    Насчет того, что лично вы отвечали выше, так я там ответа не увидел, уж извините. Там ответ можно перевести так: мол кого могут скины того и бьют. А то что смелости хватает только толпой и с цепями кого нить послабее забить, так об этом вы помалкиваете. Что вообще за нацию рассуждать, если у мужчины представителя этой нации смелости и мужества хватает только чтобы толпой лупить. Повторюсь, ни разу я не видел, чтобы скины били сильного противника.
    Своеобразные рассуждения, что мол милиция не борется с наркомафией, а скины борятся. Да если скины тронут кого нить серьезнее цыгана на улицы, их перестреляют в тот же день. Есть государственные методы борьбы с людьми нарушающими закон, независимо от их национальности. Вот и стоит радетелям за государство идти в армию, милицию и честным трудом поднимать государство. А бегать по пьяни с кольями за цыганом "задр....ным" ни ума ни смелости не надо
     
    Последнее редактирование: 16.04.06
  12. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Кстати, объсните мне пожалуйста, с точки зрения идеологии скинов, если чел русский, но бандит, скажем наркоту русским детям продает, то это нормально? Он же русский. А если чел нерусский, но он певец или ученый, который может что нить суперважное изобретет и во всем мире это будет считаться РОССИЙСКИМ изобретением. От такого чела обществу только польза, но его значит надо бить. Это разумно?
     
  13. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    вам тоже выразят сочуствие и, возможно, помогут с лечением ваших детей, которые сядут на иглу благодаря торговцам наркотой. (не дай Бог. конечно). а торговцы будут без национальности. марсиане.

    общечеловеки, мля.
     
  14. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    закройте темку, надоело ужэ читать чат =)) :sleep:

    все свои мнения высказали (кто хотел)
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016

    Ох...еть просто.Довод, действительно достойный супер-нации.А Вы славян-то нормальных хоть встречали?А Вы каких братьев с Кавказа не любите?Всех, да?Блин, слов нет.

    Вы что, кавказцев только на рынках встречаете?мало того, что там не самый лучший контингент(Вы по русским Вашим любимым оцените-кто на базарах работает!), так Вы еще и готовы ярлыки на весь Кавказ повесить...по результатам общения не известно с кем....

    Это в каком же настроении надо быть, а? Вы осуждаете, что Вас обозвали, а сами опускаетесь на тот же уровень. И что это Вы такое сказанули? !
    Закройте эту тему нафик, а то скоро дойдет до обсуждения не только ломов и монтировок, но и привлечения русской народной магии для борьбы с теми, кто мешает "супер-нации" достойно доживать свой век!
     
  16. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Damodaran, не тратьте время на посты сюда. Если хотите что-то узнать - ссылка была дана. То, какие вопросы вы задаете, говорит о том, что вы либо не читали ее вообще, либо вообще ничего не поняли. Это прискорбно, но еще не поздно все исправить. Удачи вам.

    vvlad, самое забавное в том, что за всеми доводами "contra", какими бы метафизичными они не были, стоят сугубо личные тараканы. Господам к психоаналитику надо, а не на форум.

    Черная злобная зверюга, вы - кавказский националист? Может быть, вы - сторонник непротивления злу и прочего христианства? Говорите больше и подробнее - судя по вашим словам, ваша позиция отражена далеко не полностью.
     
    Последнее редактирование: 16.04.06
  17. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Mister Devil, а в не читайте. Я вроде бы вам согласия на высказывание мыслей от моего имени не давал, так что давайте без обобщающих решений.
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Ни то и не другое.Кстати, я русская(если так можно назвать человека со смесью казачьей, русской, украинской крови и может быть чего еще-но в любом случае-славянка), крещеная(никто не спрашивал, в детстве глубоком), но христианство меня совершенно не прельщает.Как и ни одна из других религий в чистом виде.
    Точно знаю, что сволочами люди бывают независимо от национальной принадлежности. И, кстати, независимо от вероисповедания.И круг общения у меня полинациональный. И цыгане оседлые когда-то были, и евреев куча, и татары с кавказцами разными.Всех не перечислишь..А то что преступников надо наказывать(к вопросу о наркоте)-так это аксиома; а система не работает-все со всеми повязаны и всем на все пофиг.Главное бабки сделать.Причем тут национальный вопрос, а?Если законы не работают, вполне допускаю решение ряда проблем собственными усилиями.НО!не по национальному же признаку!
     
    Последнее редактирование: 16.04.06
  19. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Понимаете, дело не в том, что "грузины плохие, потому что они грузины". Есть несколько факторов, которые позволяют поставить вопрос в национальном ключе. Это, например, культурная идентичность на фоне неконтролируемого потока иммигрантов, выявленные корелляции меж национальностью и теми приступниками и террористами, которые, по утверждению нашей власти, "не имеют национальности", антинациональная политика в общем. Далеко не факт, что отношение к каждому индивидууму либо группе будет адекватным, но речь не идет о конкретном конфликте Васи и цыганского табора - речь идет о процессах на уровне систем, которые проникают в еще одну систему, вызывая у той отторжение. Люди здесь - как клетки, а не как личности. Пока процесс взаимодействия культур не будет приведен в порядок на государственном уровне - оно и будет идти именно так, причем с тенденцией к увеличению амплитуды. Сейчас возникла тенденция едва не любой межнациональный конфликт рассматривать как "фошшызм" - эта тема тому пример (помимо того, что она сама была поднята как обсуждение акции скинхедов, которые, как оказалось, не имеют к ней отношения, возникло еще два предполагаемых инцидента, в которых также национальная компонента была найдена слишком быстро). Думаете, это просто так? Даже если назвать каждый имевший место случай ложью - предположение о межнациональной розне, особенно если учесть вызываемый им резонанс, имеет общую причину, и мне все чаще хочется заговорить о нации в психоаналитическом ключе - слишком велика корелляция с различными личностными неурядицами.
     
  20. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Nevermind,
    а нах мне Ваше согласие на высказывание мыслей от Вашего жэ имени?
    втут или я не вкурил Ваш пост, или вы там ошибочку допустили.
    я высказываю ТОЛЬКО СВОЕ МНЕНИЕ И ОТ СВОЕГО ИМЕНИ, ЯСНО?
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну так все. Как в интернете кулаками махать, так герои. А как пойти защищать Родину так зачем мне это надо. Пошел бы в Армию, поехал бы в Чечню и боролся бы с настоящими паразитами нашей страны, а не с вымышленными какми-то идиологами.

    Я ничего хорошего про цыган не скажу. Но убивать людей, причастность которых к злодеяниям не известна и не доказана, по меньшей мере трусость. И к таким людям мое отношение точно такое как и к цыганам, торгующими наркотиками.
     
  22. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    "все свои мнения высказали (кто хотел)"
    Mister Devil, это ваши слова? Вы уверены, что, например, я, сказал все, что хотел? Ваше мнение в подобых вопросах некстати в принципе, так как вы проецируете свое нежелание читать/писать на тему в целом. Пусть вопросом закрытия темы занимается модератор - на основании правил форума.
     
  23. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Идти в такую армию не захочет никто, у кого голова в порядке. Не говоря уже о том, как там "защищается родина".

    Еще одно "космическое понимание". С нескольких слов видно, что темой вы не интересовались, но "мнение имеете". Может, стоит начать с знакомства с материалами, а уже потом рассуждать, кто чего заслуживает?
     
  24. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    У меня сосед арменин. Таких замечательных людей как он среди моих знакомых "белых" единицы.
     
  25. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Nevermind,
    косяк с меня. там должен был быть вопросительный знак.

    именно. тем более в чечню. туда ядерную ракетку надо бы... чтобы раз и навсегда. имхо.

    не доказана?????? то есть ты не уверен в том, что они являются самыми крупными наркоторговцами в нашем городе (в масштабе всей страны не знаю)?
     
  26. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    И? Вы тему прочли, прежде чем писать это?
    +
     
  27. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
     
  28. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Простите, какое отношение сказанное вами имеет к теме?

    1. При чем тут гены?
    2. Речь не идет о том, "кого ловить". Если вы потрудитесь изучить материалы по теме - я думаю, вопрос станет куда более понятным для вас.

    Вы не находите, что ушли значительно в сторону от изначальной постановки вопроса?

    Почему это "не то лекарство"? Почему вопрос ставится в виде "или-или", а не "и"?

    О чем вы говорите? Я перестал улавливать контекст ваших мыслей. Давайте так: во-первых, я понимаю, что тема весьма актуальна для вас и вызывает множество слов, но лучше все-таки следить за нитью диалога и не сваливаться в монолог. Во-вторых, с вашим подходом диалог может стать совершенно беспредметным. Поэтому я настоятельно некомендую изучить хотя бы озвученную здесь ссылку, и уделять больше внимания аргументам, когда хотите заявить, что что-то не правильно. Договорились?
     
  29. Гость

    Гость Гость

    среди цыган живущих в волгограде наверняка есть порядочные один два (вон кино про цыгана показывали же?) - че вы ко всем привязались! врдуг не того обидете, а того - редкого - хорошего? :d

    короче их нало ловить и отрезать им.... не, не пойдет, ведь для оплодотворения стаи достаточно одного самца... останется непойманный хоть один...?
     
  30. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Договорились, изучаю:
    Я так понимаю, что не разбираюсь в географии?Огласите, пожалуйста, границы РФ по Вашему разумению
    А какие еще коренные?
    Может, еще замочить всех предложите?Как пособников?
    Бред.Как человек, в биологии понимающий, говорю-бред!
    Все, мне хватило.Насколько я понимаю-спорить с Вами - это как космических коммунистов разубеждать....
    Клиника, на мой взгляд.
     
Статус темы:
Закрыта.