1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коллекционеры.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем А007, 15.04.06.

  1. А007

    А007 Гость

    Не секрет, что есть и М и Ж, которые коллекционируют поклонников противоположного пола. В общем-то, в плане интима коллекционеров их жертвы не интересуют, так для количества. Как только жертва начинает выбираться из цепких лапок чудовища, последнее предпринимает определенные действия для подпитки романтических фантазий жертвы.
    Вот стало интересно: почему люди коллекционируют людей? Для поднятия самооценки – есть менее энергозатратные способы. Для «на черный день»? По привычке? Или это такой способ занять себя?
    И ещё, заметила, что коллекционер никогда не покушается на своего собрата.
    А может, действительно, это коллекция, самая настоящая. Хобби.
    ЗЫ. Важно! В этих коллекциях жертвы не используются для секса.
     
  2. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    А007,
    Ловля жертвы- адреналин...
    это сродни наркотикам.
    Сама мысль о новом экземпляре
    (тем более достойном)
    приводит в жуткое волнение.
    Об-ла-дать.

    Остановиться невозможно,
    по крайней мере Я не нашла способ.
    Бывает, не знаешь иногда,
    как с пойманными экземплярами поступить.
    Они же тоже люди, их жалко...
    Отпустить жалко,
    ведь на ловлю затрачено время и силы,
    но так было бы гуманнее,
    чем "подпитывать чувства".
    В общем, это жуткая болезнь, никому не пожелаю.


    Это у тебя "Коллекционером" навеяно?
    Могу ошибаться,
    не смогла заставить себя читать
    из-за низкого стиля речи произведения.
     
    Последнее редактирование: 15.04.06
  3. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Игра это такая..."Кошки-мышки" называется..
    Пока жертва не поймана, её очень хочется поймать, поймана-наиграться вволю, потешить самолюбие( ай да я!! ай да ну!! поймал...)..Ну а потом...а потом она нафих не нужна..в кормушке еды полно....всё есть..
    А бросить-религия не позволяет...вдруг ещё-кому достанется...у самого-то не будет...
    Эгоизм это, короче, чистой воды..(или дибилизм)
    Честно-не понимаю...нафига так заморачиваться??
     
  4. А007

    А007 Гость

    L'Egoïste да какой там адреналин? Если они ведутся ни с чего буквально. Скучно это все и гадко. Противно.
     
  5. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    А007,
    не интересуют Меня те,
    кто ведется легко.
     
  6. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Ни с чего--чего не бывает...В любом случае имеет место быть какая-то провокация...Какое-то будоражение чувств и желаний...
    в тему цитата из стиха, не помню кого..но мне всегда он очень нравился.

    Ты большая в любви,ты-сильная,
    Я робею на каждом шагу.
    Я плохого тебе не сделаю,
    А хорошего-вряд ли смогу.

    Все мне кажется будто бы по лесу
    Без тропинки ведешь меня ты.
    Мы в дремучих цветах по пояс,-
    Не пойму я,что за цветы?!

    Не годятся все прежние правила,
    Я не знаю,что делать и как?
    Ты устала,ты просишься на руки..
    Ты уже у меня на руках...

    -Видишь,небо какое синее?!
    -Слышишь.птицы какие в лесу?!
    Ну!Так что же ты?!Ну,неси меня!!!
    -А куда я тебя понесу???
     
    Последнее редактирование: 15.04.06
  7. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Мужчина, увидев по женскому интересу к себе, что он представляет собой нечто неординарное, готов сводить с ума и днем и ночью. Он готов увлекать собой множество женщин, потому что получает при этом такое отражение, которое до этого никогда не получал. И он начинает искать это отражения без всякой меры. Он любит это отражение так, что бросается к любой женщине, в которой интерес к нему возможен. У него это так хорошо получается, что многие женщины мечтают о его внимании и его «эго» расцветает.

    Женщина, выходя на публику, вдруг видит, что ее определяют как хороший товар на сексуальном рынке. Мужчины привлекаются ею, и это ее опьяняет. Мужчины для нее много значат как авторитеты - они заявляют о том, что она хороша, привлекательна, сексуальна. Один сменяется другим, третьим и так далее и каждый является для нее своеобразным допингом и окружая себе множественными поклонниками, она, таким образом, ищет допинг.

    Я разделила людей на половые принадлежности, хотя по сути, смысл один и тотже.
     
  8. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    А007,
    всегда есть недосягаемая особь...
    И вот ее ловля- это интерес.
    Это мания.
    А эти,
    которые сами ловятся-
    ску-ко-та *зевает*,
    нечего на них даже внимание обращать.
     
  9. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    кто сказал что о сексе с экспонатами коллекции речь идти не может? :kos:
     
  10. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    насколько я понимаю, это оговорено автором сабжа, что коллекция именно любовно подбирается, отметая возможный секс...
    Именно по принципу: хочу вот ЭТО..и вот ТО(читай эту, этого), но спать с ними не буду...Я права,А007,???:lupa:
     
  11. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    тогда непонятен смысл такой коллекции. бессмысленная трата времени и, возможно, мат. средств.
    говорилось уже, что подобный способ поднятия самооценки крайне нерационален. в любом случае инстинкты победят.
     
  12. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    Mister Devil,
    ну а зачем коллекционерам марок марки?
    Не письма же слать?
    Просто иметь, обладать.
    "МоЁ!"
     
  13. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    у марок нет ног. положи их в альбом - и они никуда не денутся.
    а вот люди (в моем случае - девушки) весьма переменчивые создания. сегодня они боготворят, завтра их красивая попка мелькает вдалеке.
    а секс - это наилучший способ удерживать ее рядом и быть объектом поклонения.
    имхо. :smokez:
     
  14. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Mister Devil,
    А можно у Вас поинтересоваться: С чего бы это вдруг, вы сделали подобные выводы?

    Дело в том, что зависимость людей друг от друга, может носить разный характер; материальный, моральный, но не чисто сексуальный - это точно. Более того, секс может одинаково нравиться с несколькими людьми и самое интересное, что один другого может быть не лучше, они просто разные.
     
  15. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Вы, правы, не секрет. Вот только слово "коллекционировать" мне не очень нравится.
    Разумеется, важен процесс, а не результат.
    Не то, не другое, не третье.
    Не правильно заметили, ИМХО. Только равный "бой" стоит того, чтобы бороться.
     
  16. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Кармен,
    ну чтобы сделать такие выводы, достаточно почитать древние темы из данного раздела). плюс - руководствоваться собственными наблюдениями и экспериментами.

    есть встречный вопрос.
    это что? проверенный факт? :)
     
  17. А007

    А007 Гость

    Какой бой? Это легкое непринужденное занятие, в моем представлении.
    Конечно, если случайно подворачивается интересный экземпляр, можно и всерьез за него взяться. Но в подобном случае это уже не жертва, не часть коллекции. О таких отношениях тут речь не идет.
    Больше всего интересует подобное хобби у мужчин, может кто поделиться, что они в этом интересного находят.
    И ещё: экспонат должен быть достаточно стандартным, без излишне яркой индивидуальности -- вы с этим согласны?
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Буквально сегодня по радио слышала, говорят, если бросил сразу после секса - не красиво поступил, а если ещё до секса - то по-свински...
     
  19. А007

    А007 Гость

    Бася, более того, для Ж иметь небольшую коллекцию вполне естественно. А вот для М иметь коллекцию из Жэкспонатов без секса -- это как-то странновато.
     
  20. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    А вот в этом я смысла точно не вижу!!! :bigeyes: Ну...если только целенаправленно собираются "серые" мыши...из особей противоположного пола...:eviltongu
     
    Последнее редактирование: 15.04.06
  21. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    А007,
    дА! именно про это я и говорил!

    Леди стерва,
    а вот это уже строго индивидуально. кто-то собирает обычных девушек\парней, кто-то предпочитает Ксений Собчак\... (сюда вписать имя известного гламурного парня)
     
  22. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    А что?? Только Собчак может считаться яркой личностью??? :lupa: Или мы разные понятия в одно и то же определение вкладываем ??
     
  23. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Леди стерва,
    имеелось ввиду выделение из толпы чисто внешнее. именно поэтому я написал именно Ксю Собчак.
    о духовных качествах я пока не говорил. все равно о них узнаешь только после знакомства.
     
  24. А007

    А007 Гость

    Леди стерва,
    Mister Devil, экспонат по умолчанию не может быть яркой личностью.
     
  25. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    А007,
    а почему?
     
  26. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    "уно италиано импотенто", и ничего странного :shys: ;)
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А007,
    ты чего курила сегодня?
     
  28. А007

    А007 Гость

    Mister Devil,
    какую надо совесть иметь чтобы коллекционировать личностей? Это уже свинство полное.
     
  29. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    тады получается тема ни о чем.
    зы. а еще можно добавить в коллекцию экземпляр из мести.
    или если от него будет потом польза.
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    А007,
    Просто так собирать марки может почти любой, а вот собирать марки редкие, это уже совсем другое. Именно редкая коллекция имеет цену, а всё остальное туфта. Иметь в коллекции "Чёрный Пенни", и иметь набор марок "Монгол Шуудан" две большие разницы. Всё зависит от уровня... и общения тоже. Кто-то собирает шелупонь, а кто-то ярких или известных личностей. Только чтобы увлечь собой некую а-ля Собчак нужно обладать определенным набором качеств и средств. Так что, о каких коллекциях идет разговор? Впрочем, для кого-то снять телку на набережной (Монгол Шуудан) это великое достижение и, наверное, стоит этим гордица. :flag:
    Выходит, что если ты вращаешь в кругах а-ля Собчак, то чтобы трахнуть девушку и при этом не быть свиньей нужно идти на "набережную" и снять ПТУшницу? :gigi: