1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отругайте хомяка...

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем mOlh0k, 11.04.06.

  1. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Значит имелось незамыславатое творчество: http://www.molhok.name ... после небольшой работы получилось следующее: http://test.molhok.name/ ... на мой взгляд - более аккуратно, но хочю увидеть чужие комменты по сабжу. Интересует как и формление (напечатать "дизайн" руки не позволяют) так и функциональность сайта. Все делал полностью сам, поэтому до профи уровня понимаю, что далеко... По контенту замечания оставлять не стоит - он все равно старый. Сразу отвечу на встречные вопросы: тематика рессурса- хомпага, не более... отсюда принцип: все что есть - на заливку:vcrazy:
    ПиСя: старым пользователям НетСкайпа при первом запуске выдаст 404-ю... Просто обновите страницу. Проблема не изучена, пытаюсь разобратся...
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    хомяк -- он и есть хомяк
    а вот собственные фотографии, да еще постановочные -- это интересно
     
  3. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Иной гость, а если более конструктивней?
     
  4. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Вторая версия сайта выглядит значительно лучше первой. Но работать есть над чем...
     
  5. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    Мрачновато.
    И порнухи нет.
     
  6. mistik314

    mistik314 Новичок

    43
    0
    Первое и основное - меню на флеше: нет флеша - нет навигации.
    Второе, слишком много движения на странице - отвлекает.
    Третье, шрифт масштабируется только в основном содержимом, в левой колонке шрифт крупноват и не изменяется (все это в Ie).
    А так все вполне стильно, на мой взгляд.
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Stella, от кого не ожидал ответа - это от тебя.... но чтож.... все равно спасибо!
    Dr Heinz, брысь... не будет титек! как твой аватор увидел, сразу проверил раздел - думал уже во флейме:vcrazy:
    2mistik314:
    1. Есть вверху ссылочки - там же будет попзжее карта сайта. К тому же стоит детектор плугина - все автоматом...;
    2. Инфы на сайте будет маловато - надо будет чем-то удивлять:biglaugh: ;
    3. Шрифты исходные и которые в системе видать конфликтуют, нужно включить опции загрузки для их обновления.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    просто серость.
     
  9. mistik314

    mistik314 Новичок

    43
    0
    Ну вообщем-то все сказанное относилось к www.molhok.name. По поводу второго сайта сейчас. Дикие картинки при наведении на пункты меню - это излишне круто. Долго приходил в себя от удивления. По поводу мигания и шрифтов все то же самое, что уже сказано. Картинки в шапке немного грубоваты, чуть аккратнее их вырезать. И еще - сайт с трудом вмещается в 1024х768. А вообще первый сайт производит впечатление более выделанного, чувствуется более тщательный подход.
     
  10. mistik314

    mistik314 Новичок

    43
    0
    Да, кстати, ссылка на карту сайта не работет (404 ошибка)
     
  11. А007

    А007 Гость

    Один вопрос: для чего это? В чем у этого сайта заключается смысл жизни?
     
  12. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    старик, аффтор - дальтоник:kos: вам без Токвимады скучно?
    mistik314, по поводу шрифтов - я так и не понял проблемы;
    про картинки подумаю - хочу сделать их в контур;

    под это разрешение он как раз и заточен
    просто подправить надо и все дела:biglaugh:
    а в чем крутизна то? при 1024x768 понимаю - они чуть ли не на весь экран, но на хорошом разрешение - они, по моемому, смотрятся довольно эффектно:kos:
     
  13. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    А007, см. первый пост
     
  14. mistik314

    mistik314 Новичок

    43
    0
    Проблемы особой нет, но если я хочу уменьшить шрифт - для меня он несколько крупноват, то в основном содержимом и правой колонке он уменьшается, а в левой нет. Сделайте и его масштабируемым - и пользователю будет приятнее. Повторяю - все это при просмотре под IE, в других браузерах, в частности в Mozilla, будет и так масштабироваться.
    Если он заточен под это разрешение, так и картинки надо поменьше сделать, может и без контура. А хорошее разрешение это сколько? 1600х1200? Но претензии больше к качеству картинок - уж очень неаккуратно (если не сказать хуже) они смотрятся. Я так понял, это что-то типа подсказок потому что, как только мышь уводишь с кнопки, картинка пропадает. Так для подсказок сам бог велел делать меньше размер. И картинки не так сильно будут масштабироваться и терять в качестве.
     
  15. Modern

    Modern Новичок

    46
    0
    Обсуждать тут нечего. тут все плохо
     
  16. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    если вы такой Гуру, может свои работы изложите на суд?:kos:
     
  17. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    шрифт стоит сделать одного стиля
     
  18. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Вот твой сайт с порезкой банеров и флеша...
    Нравится? :) ТвойСайт.jpg
     
  19. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    ikap, фиии... америку открыл... нах мне такие посетители, за которые баннеры не начисляются:gigi:
     
  20. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    нах нам такие сайты, господин
     
  21. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    ikap, вот скажите, милчел: вам часто попадаются сайты с отображением на полную катушку, при таких опциях в браузере? если вам по существу сказать не чего, то не оффтопте втут, пожалуйста
     
  22. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Предупреждение системы? :yes: Нафиг сайт только под ИЕ?
     
  23. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    mOlh0k
    Практически на всех видно все то, зачем собс-но и посещалось, кроме полностью на флеше, но и там пишут что на флеше, разрешите выполнение :)
    ПрактическиВсе.jpg
     
  24. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    нафиг браузеры такие...
    давайте не будем придиратся... оно вам мешает? к тому же, для таких как вы, я там прописал кукис... больше это сообщение не увидите
    по тем е будет что?:kos:
     
  25. Modern

    Modern Новичок

    46
    0

    Обязательно выложу, но только чуть позже...
     
  26. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    снетерпением жду... смотрите, не забудте:smokez:
     
  27. Дрянь редкостная... =) Посмотри на разрешении под 1024*768, потом на цветовую гамму, потом на диз =)
     
  28. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    На одной из страниц крупные буквы ОЗНАКОМТЕСЬ
    надо с мягким знаком.

    в целом ниче.
     
  29. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Я бы свой сайт не просил форумчан обсуждать... у меня нервы слабые.

    Кстати, там в статье "ошибки админа" были.
    Никто про .htaccess подробнее не расскажет?
     
  30. mistik314

    mistik314 Новичок

    43
    0
    А что интересует-то?