1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АОН в Кировском р-не

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Bugi, 06.03.03.

  1. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Я бы хотел узнать, на Кировской АТС есть услуга определения номера? У меня 2 аппарата с функцией АОН (1-определяет номера в российском стандарте, 2- в европейском). Но они нечего не определяют, вернее сказать определяют только старые АТС. Но у нас, их в р-не вообще нет, у нас только цифровые АТС. Я пытался добиться ответа на свой вопрос в различный организациях ГТС, ничего не получилось. Мне говорят, что АОН нарушает права других абонентов. Мой номер определяют все спец. службы и просто организации. Но и все абоненты сот. тел. А когда заговорил об этом, мне просто сказали на АТС нет такого оборудования. После этого я спросил, про европейский стандарт определения номера Caller ID. Работники сказали, что по правде они про это нечего не знают. Но я думаю, что на АТС есть такое оборудование,(1- помучто она очень современная была запущена в конце 2002 года; 2- У них есть доп. услуга определение злонамеренных вызовов.)- Значит, есть АОН!!! Как вы думаете, помогите, пожалуйста!!!
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Когда ставил телефон, а это было в ноябре, то видел объявление, что определение номера дополнительная услуга ГТС, оплачивается отдельно, точно не знаю, но слышал, что за эту услугу ГТС берёт плату в размере абонентской оплаты, т е за телефон будете платить в два раза больше.:eek: Да там ещё упоминались модемы и мини-АТС. Эту информацию видел в ГТС на Советской