1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему я тебя не хочу, любимая...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Завулон, 10.03.06.

  1. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Серж-34,
    извините....а у Вас со зрением как???
    Ведь уточнила же....предполагая именно такое развитие событий....
    Ну..что Вы в самом деле..как дети малые....

    Я НИКОГДА в жизни не наказывала мужа сексом....Я всегда отчасти "ломала" себя....иногда приходя в состояние тихого бешенства...."ну..как же так..я такая замечательная прекрасная....все должно быть по-моему..а вот..не получается....."

    И однажды поняла..что стою перед выбором....либо я и дальше остаюсь такой же замечательной....но-одна...в своей самодостаточности...Либо я продолжаю жить в счастье и любви....и немного усмиряю свою строптивость.....что ли....

    Не все и всегда бывает так..как мы хотим..как рисует нам наша фантазия...И с этим приходится считаться....

    Всегда кому-то приходится в чем-то уступать...карамельки и шоколадки не вечны....иногда и горькую "пилюлю" можно проглотить...если знаешь..что она поможет выздороветь......можно проглотить и с удовольствием...И совершенно не обязательно при этом думать..что ты-страдалец...Чем больше жалеешь себя...любимого..тем меньше шансов найти взаимопонимание.....:flag:
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    как ты прав! только с одной стороны: есть такие мужчины,как ты описал,а кому-то "слюни" в коридоре просто необходимы.
    ИМХО, мужчину всегда надо встречать с работы. А вот лобызаться или нет...
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Есть вариант 1- не жить семьями и вариант 2 - не жить. :)
    Не Вам, батенька мне это рассказывать :kos: Зачем детей заводят это понятно: для цветника. :sla: А вот чтоб супруг цветком жизни был - не слыхала басен. :rolleyes:
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ой, мать, уж не говори что ты не любила... И этот кактус тебе цветочком лазоревым не казался... :coolz: :smokin:
     
  5. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Об этом не говорят (об этом молчат) и об этом догадываются. А говорят обычно: "извини, я сегодня хочу спать (устала, голова болит и т.д.) (в 22.00), и завтра, и послезавтра, а после-послезавтра - интересное кино до 2 ночи - я спать не хочу..."

    Это как - в счастье, "ломая" себя? Тогда я тоже счастливый, ну подумаешь секс 1 раз в неделю, когда хочется хотя бы через день - усмирю себя (или удовлетворюсь самостоятельно) - и будет счастье.
     
  6. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Серж-34,
    А вот и нет! Никогда не отказываю в сексе! Вот не разговаривать минут 10 могу, а отказать - нет. Уже несколько лет зареклась себе, что глупо отказать в удовольствии любимому мужчине, тем более когда и мне приятно ;) поэтому и не отказываю.
    Да, т.к. в топике Завулона присутствует и такое:
    Так что не все одинаковые.
     
  7. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    несчастная женщина.....сама не понимает.....чего она себя лишает...
     
  8. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    УЖОС...:crazy:
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Возможно. Не помню. Склероз.:kos:
     
  10. А007

    А007 Гость

    Если серьезно, то любая обязаловка убивает все то естественное, что может быть между людьми. Но люди с завидным упорством все прутся и прутся в "институт брака". Культура диктует стереотип поведения, общество требует стандартные формы отношений.
    Я когда слово "любовь" слышу, начинаю хохотать и язвить. А милые, наивные люди обижаются... :bla:
    Видимо, у меня тоже склероз.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    В@дим,
    такой УЖОС сплош да рядом...
    п.с потому и ходят мужики налево..не всю же жизнь самоудовлетворением заниматся ;)
     
  12. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    У одного моего очень хорошего знакомого, совсем недавно умерла жена.
    Обстоятельства ее смерти, весьма щекотливы - она отравилась выхлопными газами, придаваясь любовной страсти с юным любовником, (и умерли они в один день, в объятиях друг - друга) уединившись с ним в гараже, в салоне автомобиля.

    Не будем ее судить, да не судимы будем сами.

    Ибо что делать молодой женщине (не достигшей и 30 летнего возраста) если ее муж, совсем ее не хочет?

    Мне искренне жаль, что он осознал то, как она ему дорога и как он ее (оказывается!) безумно хочет, слишком поздно…
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кармен,

    что делать? да уж нe в гараже с включонным движком с любовником трахатся...
     
  14. А007

    А007 Гость

    Кармен,
    Мораль: фильтровать соискателей на стадии прединтима. В гараже... Бедняга.
    Или это романтично?:d
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    А007,
    на самом деле весёлые смайлики тут враят ли допустимы, но в остальном ты права
     
  16. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    А007,
    Причем тут романтика?

    Если мы живем с человеком, значит он нам дорог и у нас, в отличии от моего знакомого, еще есть шанс это осознать и что то исправить… ( хотя, наверное не у всех. Не думаю, что он в своей беде одинок...)
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кармен,
    конечно нет, таких историй, когда у мужа вдруг растут рога (якобы от избытка кальция)- не редкость
     
  18. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Westfalen,

    А я, вообще то о любви... (ее отсутствии или присутствии (то же и с желанием) )
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кармен,
    не задумывалис ли Вы, что её отсутствие тянет на поиск её же на стороне?
     
  20. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Westfalen,
    Каждый из этой пары, видимо уже свое нашел …
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кармен,
    если нашел каждый, тогда я не понимаю Ваши слова:

     
    Последнее редактирование модератором: 15.03.06
  22. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Westfalen,
    Ну, если он ее не хотел при жизни и искал предмет желания где то… то в конечном итоге он этот предмет нашел (вернее разглядел), но поздно… такое бывает…
    А ведь все было в его руках. Увы, БЫЛО….
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кармен,
    имееш ввиду:
    "что имеем не ценим, а потерявши-плачим"? или типа того.. (не знаю оригинала етой пословицы)
     
  24. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Westfalen,
    Я привела конкретный пример, каждый может расценить эту ситуацию по-своему…

    Если хотите, упомянутый мною знакомый, мой первый муж, который много лет назад оставил меня с грудным ребенком и никогда не интересовался сыном и не помогал нам.

    Спустя годы, он имеет описанное выше и двоих маленьких детей, которых ему предстоит теперь, поднимать в одиночестве… а может быть, ему повезет так же как мне и он повстречает и полюбит и обретет взаимность…

    Я ему искренне сочувствую. Но, ни одной мне, пришла в голову мысль в стиле – за все приходится платить…
    А может быть, это просто совпадение…
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Я в шоке..не думал, что так всё приземлённо и близко..., но......


    ето уже злорадство...не кажется ли Вам?
     
    Последнее редактирование модератором: 15.03.06
  26. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Westfalen,
    Казаться, в данном случае может Вам :)
    Мне же, известно точно - нет, это не злорадство.
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кармен,
    нет ничего относительнее, чем 100%-ная уверенность
     
  28. А007

    А007 Гость

    Кармен,
    Возможно, он просто из числа тех людей, которые предпочитают идеализировать свое прошлое. Погибшая дама -- это уже прошлое без вариантов.
    да.
     
  29. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    А007,
    Возможно конечно, только насколько мне известно, конкретно наш с ним союз, он идеалезировать был никогда не склонен. Хотя и я, как не крути, часть его прошлого... :)
     
  30. Sonya*

    Sonya* Новичок

    83
    0
    Собственно здесь и вопрос и ответ в теме уже есть. Чего не хватает мужчине?...Нежной, чувственной, сладкой девочки, его и только его…Женственность олицетворяет девушку, женщину в первую очередь. А таких женщин, как говорит мой друг, днем с огнем не сыщешь…Сейчас многие, даже большинство, девушек видят себя в роли бизнес-леди, успешных, независимых….этакие мужчины в юбке со стальными глазами. Они чего-то добиваются, решают «глобальные» вопросы…и утрачивают эту самую женственность, не могут подарить своему мужчине ласку, заботу, нежность…. просто так, от сердца…
    А ведь мужчина будет благодарен за это….не даром многими мужчинами в истории руководили их жены;) ;) …и все были счастливы….:)