1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости Донецкой и Луганской народных республик.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.08.15.

  1. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ну да, конечно... :iq:
    http://vz.ru//world/2014/5/27/688686.html
    [​IMG]
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Санкции вводят не для того чтобы их снимать. А чтобы экономически ослаблять неугодные режимы.

    Напомню вам:
    Санкции из за граничений на эмиграцию советских граждан были сняты в 2012 году!!! :d После 20-ти лет с момента распада СССР. :d

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2016 13:38 ----------

    Зато додумалась из РСЗО по городам с мирными жителями стрелять. Или вы тоже не знаете про обстрелы?
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Дата 1 сентября 2004 года ни о чем не говорит?
    Пример подобного от ДНР/ЛНР есть?
    Если нет, то лесом.
     
  4. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    после 9 лет ****ы?
    да и не в этом дело, вы ищите оправдания массового уничтожения мирного населения?
     
  5. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Все с Вами понятно. Это не лечится. Уж извините.
    :facepalm::facepalm:
    p.s. Нужно в теме политика создать тему про Чеченские компании и закрепить ее навечно в топе, чтобы всякие личности с нарушениями разума не проводили безумных аналогий.
     
  6. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Vasily, да я понял, что с аргументами не то что тяжко их просто нет
     
  7. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Переварите, хотя бы это для начала:
    источник

    Теперь ваша очередь привести аналогии по ДНР и ЛНР?
    Ну давай, расскажи про геноцид Украинцев в ДНР, разграбления поездов, этнические чистки или еще что-нибудь.

    С учетом свершившегося вна Украине вооруженного переворота, ВСУ+ правосеки+ нац. гвардия по сути и есть "чеченские боевики" по отношению к Донбассу.
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Василий, ты же не разговариваешь с телевизором или радиоприёмником? Зачем с этим гражданином разговаривать? Эффект тот же.
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Да я уже давно понял, что свидомизм головного мозга не лечится, но иногда все же закидываю лекарства, наивно полагая, что парацетамол сможет починить телевизор и радиоприемник. Тут ты прав Plus, достаточно будет того, что написал в посте #757, далее бессмысленная трата времени. :)
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    О чем это видео? Где и когда снято? Кто стрелял? Куда стрелял? Координаты (привязка к местности)?
    Хоть что-либо можно понять, кроме того что был произведен залп в начале ролика?

    Это ведь ВСУ, с подконтрольных территорий залп дали по Донецку, нет? :bigeyes:
     
  12. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Круто, Вы наверное артиллерист и определили по углу, что стреляют из Горловки по Горловке. Неужто Головка такая большая, что на 35-40 км от места залпа всё Горловка?
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Vasily,Да хватит тут дурака включать-кончились все.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=B0F7ok8u3GI[/ame]
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ну ты же включился. Хотя посыл правильный, вас нужно не включать, а выключать. Но мы не в 404 живем, втут все дозволено в рамках правил форума и законодательства. Поэтому будем включать. Только не дурака, а дураков... при должном настроении. :d
     
  15. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Второй не смотрела, а по первому, ну большего маразма и придумать нельзя !
    "Из Горловки стреляют по Горловке!!"
    Чего вы нам тут эту чушь подсовываете?! Не знаю кск другие, а я в тот период регулярно читала сводки из Горловки. И ни разу! люди не усомнились в , что обстрел ведётся с украинской стороны. Они там прекрасно научились отличать "входящие" и "исходящие".
    И назовите мне хоть одну причину, почему я должна верить неизвестно кому на ролике, а не ежедневным "становится горячо, всем в укрытие!" от горловчан???
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    это ещё люди боятся выкладывать свои видео.
    Когда власть устаканится-будет информационный взрыв.

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2016 16:03 ----------

    не верю.
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    пофиг
     
  18. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    вааще ни о чем....так и не понятно ни из ролика ни из комментария: кто от кого защищает....нападают на погранзаставу или отстреливаются от пограничников?:d такое ощущение по ракурсам и качеству , что прям постановочная какая то съемка:d
     
  19. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    вот вы же мужчина, а скрываться под женским именем не тошно?
     
  20. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Вы меня извините конечно, но зачем? Что дальше делать? До крещатика или даже до Збруча дойти не так сложно и долго. И не станет никто на самом деле из-за Украины развязывать третью мировую. Ну очередной раз погрозят пальчиком, ну еще санкций придумают. А вот что делать с этой кучей неадекватного народу, который сегодня заселяет страну под названием Украина и который за два года уже убедил себя в том, что русские - враги?
    Делать с ними что? И зачем они нам. Мало у нас своих дураков что ли, еще чужих брать:) В общем, я против.
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Во первых я не говорил про Горловка-горловка
    Во вторых-наверное;)

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2016 16:38 ----------

    в третьих-не умею пользоваться поиском форума и если кто поможет то найдите мои комменты по этой стрельбе.
     
  22. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    lunahod, ну вам же, млекопитающему нормально быть лунаходом. Тут посерьезнее, чем у меня, проблемы с самоиндефикацией :grin:


    Я тоже))), но Plus очень горюет. А я его утешаю как могу))
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Я медленно краснею.:)
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    какой нахрен здесь мужчина?Женщина!Зуб даю.
     
  25. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    а тут где ополченцы? поясните, не понятно зачем людей убивают
    [ame]https://youtu.be/1c4bgKP2pzc[/ame]
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    стесняюсь спросить.с какого конца?:d
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    alexaudio60, и с пяток тоже.:shuffle:
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    придет время, и гражданские ВСЁ выскажут про эту авантюру.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да дело не во мне. Просто у меня в том же Донецке, Макеевке кореша, с которыми объездили полстраны, съели столько сала за 5 лет... В общем, не чужие люди. На свадьбы дружка к дружке ездили. Ну и т.д.

    Да, у них щас, если брать только жизнь в городе, то неплохо. Народ почти весь вернулся. Город живёт, ухоженный. С работой хреново. Хотя зарплаты и ниже волгоградских, но с недавних пор не кардинально. Цены повыше наших в основном. Но есть альтернатива: у бабушек заметно дешевле. ЖКХ по ценам осталось на предвоенном уровне, чего об Украине не скажешь.
    Из проблем главная - неопределённость и изоляция от остальной Украины. У всех родственники есть и вна Украинах.
     
  30. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Аисту бы в уши! А то он что то там про мир в Мариуполе лепит. Надеюсь гражданские Мариуполя ВСЕ выскажут таким как он.