1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про хоккей

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Vladis11, 02.09.08.

  1. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Это безотносительно к позициям справа/слева написал, просто состав троек. Конечно, каждый должен играть на своих привычных позициях.
    По крайней мере в этом плане радует консерватизм Билла относительно Овечкина, которого клубный тренер предлагал использовать на "непривычном" фланге. Вот только непонятно мнение самого Овечкина, где ему-то лучше? :) Или он по принципу: "Мне сказали, и я пошел"?

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2014 09:06 ----------

    Здесь как бы тонкая тренерская задумка может быть. По логике, соперник чаще всего против нашего первого звена будет использовать сдерживающие звенья, силовые. Вот для них да, Ковальчук-Радулов самый раз, они мощненькие, могут протолкнуть.
    Голевой же потенциал Овечкина-Семина выше, к тому же Семин не жлобяря, и их, наверное, целесообразее выпускать не на самое отпетое "зверье".
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Короче, чего там гадать еще!

    ЗХБ ОБЯЗАН тройки собрать так, что бы они имели 100% взаимопонимание, не ошибались, не удалялись, показали содержательный хоккей и забили в каждом из своих матчей на одну шайбу больше, чем пропустят;)

    И не ипет!!! Пусть чо хочет, то и делает - но золото вынь да полож!:d
     
  3. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    чтобы нравились народу при этом.;)
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Семин разыгрался
    Ничушкина вернули в первое звено - команда тут же выиграла после серии поражений, Валера 2+1 взял
    Забил Кулемин и умудрился в матче, который команда проиграла со счетом 7-1 заработать +1))) Единственный в Торонто с плюсом - ржака ржачная)))))))))
    Малкин забил
    Белова вроде вернули в команду и он даже вышел

    Короче, жду, что перед ОИ наши начнут набирать свою ГЛАВНУЮ ФОРМУ ВСЕЙ КАРЬЕРЫ...

    Опасаюсь только за Пашу... Все-таки два мега-топ-центра лучше, чем один мега-топ-центр

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2014 10:34 ----------

    Vladis11,
    Да пусть он хоть Семина, Тихонова и Кокарева в одно звено поставит, лишь бы это звено регулярно забивало и не пропускало, а там - хоть трава не расти:d:d
     
  5. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Nazarych,

    Ну все... Щас возьмут Якупова)))))))))))))))))))))))))))))
     
  7. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Биллу серьезно схему сдерживания придется пересматривать, или вообще менять схему игры команды. Альтернатив Соину-Кокареву у нас по сути нет. хз, что он придумает.
    Мог быть вариант всех четырех ударных звеньев, так сказать игра с открытым забралом на встречных курсах, но тогда нужно в каждой игре класть сопернику 5-7 шайб без вариантов, чтобы выиграть (за счет того, что перебросаем). Но Билл на это не пойдет. У него реально дилемма.
     
  8. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Однако:
    Это диверсия :)
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    негодяй, нападающие подтверждают свои навыки (только не Кови), в отличии от защитников.:(
    Вчера лицезрел матч Донбасс - СКА, Тихонов в очередной раз смотрелся гораздо лучше №17.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2014 12:26 ----------

    Плотников не хуже.
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Свитов заменил Кокарева. Теперь есть кому навалять шведам.:)
     
  11. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Замена, конечно, не совсем равноценная. По разному они играют, да и медленный Свитов. Думаю, выходить будет не очень часто на лед, скорее всего, под какое-нибудь конкретное "спецзадание" смены. И вряд ли именно для того, чтобы кому-нибудь там "начистить", не та идеология у нас при Билле. Хотя исключать нельзя.
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    меньшинство прежде всего.
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Разменивается в первой смене финала с Кросби и мы выигрываем Олимпиаду.
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    NeoSky,

    Ага. Свитову дают 5+20, Кросбаю - просто 2 минуты и мы "выигрываем" финал)))

    Или вы как имеете ввиду они разменяются - Свитову 5+20 и пожизненное, а Кросбая увозят в Сочинскую поликлинику и мы выигрываем не только Сочинский, но еще и Корейский финал?))))
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Настолько далеко я не заглядывал. :)
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ковальчук-Дацюк-Радулов (опыт и высокий стандарт, забьем что сможем, пропустим мало)
    Семин-Малкин-Овечкин (я надеюсь, хотя и Семин... или грудь в крестах или голова в кустах)
    Кулемин-Анисимов-Ничушкин (основное звено, когда надо решать, оно решит за всех)
    Тихонов-Терещенко-Тарасенко (без Тихонова Олимпиада не выигрывается, можно и Локтионова бы, для четвертого звена даже фамилия подходящая, вообщем потолкаться пока отдыхают основные звенья, думаю и Наилю место нашлось бы)

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2014 22:00 ----------

    Да.

    Не так плох Ньюджент, сколь политика канадского Нефтехимика. Они и Наиля могут похоронить.
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Хоккейные трансляции матчей сборной России будут начинаться в 16:30 по МСК. :)
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    NeoSky, а я теперь буду домой пораньше приходить, есть повод.:)
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    да уж... 16:30...

    С одной стороны - чудаки, конечно, они - когда ж смотреть то?

    А с другой стороны - правильно кто-то сказал - когда за 11 дней будущему чемпиону нужно сыграть минимум 6 матчей, то лишние 3-4 часа на отдых не помешают, особенно если учесть, что Россия свой четвертьфинал будет играть в 16:30, а первый полуфинал и финал так же будут играться в 16:00 по Мск;)

    Так что ЗХБ может всех и перехитрить, старый пройдоха:d
     
  20. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Откуда дровишки?
    Вопрос вроде только про предвалиловку.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2014 13:16 ----------

    Тут сидел прикидывал.. Кто пойдет в четвертьфинал без отбора. Получается, что лучшие шансы у Канады-Финляндии. И вообще им выгоднее договорную ничейку расписать :)
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Caps,

    Читал сегодня про договоренности м/у НХЛ (Сев. Америкой), ИИХФ и ФХР.
    севамерикосы хотели изначально, чтобы матчи их сборных на предвариловке начинались максимально поздно. ИИХФ согласилась, но с условием - первыми "девушку", в смысле расписание, танцуют однозначно русские. В результате, ЗХБ выбрал время 16:30 и поставил доп. условие, что если наши напрямую попадают в 1/4 финала (без игр доп. раунда), то свой четвертьфинал так же играют в 16:30 (дабы соперник был на фоне усталости после матча 1/8).
    Севамериканцы и ИИХФ согласились на условия.
    Ну а я, грешным делом, записал наших напрямую в 1/4))))))))))
     
  22. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
  23. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    NeoSky, а ты думаешь я туда не ходил?
    отчего-то я думал, что все жОстко, типа в 12-00 играет второе место оттуда и победитель пары 7-10.
    но уже вроде объяснили. остался только вопрос - а если в четвертьфинале играть с канадцами, то по нашему же графику, так?
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Если бы светлейший подтвердил бы... а так у меня складывается как обычно, что не избежим мы стыка и будет много критики после группы, как у канадцев в Ванкувере, а вот потом поедем, ибо с ритма не сбивались и одышка не замучила.
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Caps,

    Типун тебе на язык!
    Никакого четвертьфинала с Канадой! Тогда точно без медалей останемся!

    Даешь США))))))))))))))))))))
     
  26. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    это да. потому что мы их обыграем, и забьем на все остальное. сколько раз уже так было.
     
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Invader,

    Дык ведь... понимаешь - им на стыке попалась ЕДИНСТВЕННАЯ сборная, которая могла их тогда остановить в финале. Да еще и с таким послужным списком на последних двух ЧМ - 2008 и 2009 - два финала)))

    Вот они и настроились на нас... А потом уже покатили как по маслу)))

    Нам я не хочу Канаду ни в стыках, нам там вообще делать нечего, ни в 1/4!
     
  28. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    негодяй, в стыках это сильно вряд ли. для этого нам надо занять последнее место в группе.
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Caps,

    Почему?

    В Ванкувере ни мы, ни канадцы последними в своих группах не были;)

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2014 17:32 ----------

    Я вообще так скажу - абсолютно не важно как ты сыграешь группу - пусть даже 3 поражения со счетом 0:5...
    Важно как ты пройдешь ПО - достаточно выиграть 4 раза 1:0 и ты - Олимпийский Чемпион! В отличии от 3-х победителей групп, которые все 3 матча в группах могли выиграть с тем же счетом 5:0)))))
    Ураганная тема!!!! Дурдом на колесах!
     
  30. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    так мы и не в стыках встретились.
    а то!