1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТЦ "Лента" Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Alexman, 05.05.07.

  1. Гость

    Гость Гость


    посмотрим посмотрим, что у них получится, питер это питер, а волгоград - это волгоград, хотя, может все и к лучшему, новый магазин, новое качество услуг и обслуживания....ждемс открытия
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    сегодня, около 16.10 по Москве в районе нового ТЦ "Лента" была замечена гоптолпа(человек 7-10) неизвестного происхождения. Видимо можно попытаться уже пробраться туда :-)
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Большая часть персонала позаимствована из "МАН", "МЕТРО" и пр :)
    Переманивали зарплатой ;)
    Завтра уже планируется техническая сдача большей части оборудования. Так что ориентировочно 16-18 числа должно состояться техническое открытие, если товар все успеют разложить по полочкам ;)
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Pashtet,
    а можете сфоткать все это дело изнутри и показать свету в том виде, в каком оно находится сейчас? :)
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    хочу_вот_сказать, а тебе зачем? фетишист? :shuffle:
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    хочу_вот_сказать,
    Могу, но зачем? Хотите видеть - зайдите в МЕТРО или Реал - особых отличий не будет.... Разве только товар еще не до конца разложили :)
     
  7. Гость

    Гость Гость


    надеюсь, что с большей зарплатой люди лучше работать будут, не так как в манах и они не создадут то неблагоприятное впечатление, которое есть....на Ленту
     
  8. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Гость,
    В манах притензий к персанау у меня никогда не было, работают на отлично, на кассе всегда девочки семпатичные сидят, не то что в пятерочке, бомжатник и только. Думаю раз персанал из тех магаинов в Ленте обслуживание должно быть не хуже.
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Кстате мне тут ОБС что они сегодня открылись. Правда ? :confused:
     
  10. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401


    Не факт, что платить будут. В Реале тоже продавцам обещали з/п около 20 тысяч, а сейчас платят 7, типа план не выполняется и т.п. Кучу людей сократили. Многие сами перебежали - кто в Ленту, кто в Карусель, там тоже много чего обещают пока...
     
  11. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Да, открылись. После работы сегодня заезжал - товар выложен далеко еще не весь. Ценников на том, что выложено половина отсутствует. Ну, а что же вы хотели, открытия-то еще нет!? Но, вежливо по всем ценам консультируют. Внутри - один в один МЕТРО. Та же большая зона с электроникой-шмотьем на входе и точно такие же как в МЕТРО стелажи далее, в глубине ниши с пекарней, колбасным отделом и т.п., даже кассы точно такие же. Короче, если были в МЕТРО - это двойник.
    Карточку сначала сказали, дадут бесплатно если че-нить купить, но потом все-таки 50 руб попросили дать.
    Цены - нормальные. Не самые низкие, но и не ломовые.
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    24 часа?
     
  13. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    там нет такой мутотени с карточками клиента, как в метро? то есть пройти туда может любой?
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Пока только техническое открытие, т.к. не все системы еще налажены, не весь товар разложен и т.д.
    Но покупать можно, по крайней мере то что есть :)
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    А где ж там напротив Универа и общаги? Там через дорогу - посадки, справа пустырь и автомойка, слева - автосалон был и гора. Что из перечисленного снесли?
     
  16. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    вот там и приютили..
    а по теме нужно будет заехать числа 23-25 чтобы и усе было и народу не особо....
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Дендрарий :)
    Тогда фсад. МЕТРО для меня ближе. Хотя "южанам" - это думаю неплохо.
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Ну да, точно, слово вылетело напрочь :)
    Раньше все рассказы ходили про маньяков в дендрарии...
    А сильно там все повырубили?
     
  19. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    да

    хоз товары почти целиком, еды конечно маловато, процентов 10 пока, размеры и ассортимент конечно поражает, может показалось, а может и на самом деле больше метро. на все цены не сравнивал, фрукты по крайней мере дешевле чем в соседнем радеже.
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    С детьми пускают? Или как в Метро?
     
  21. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    не уверен, но думаю что будут пускать, тк видел тележки в форме машин (с посадочным местом для детей). всетаки лента - это чистая розница (в отличии от мелкооптового метро, тут продажи только упаковками нету). а вообще в целом эмоции глубоко положительные (разве что теперь денги быстрее кончаться будут), лента через дорогу :)
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Это же не склад :))))
     
  23. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Метро тоже не склад. Однако...
     
  24. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    С детьми пускают. Ходили с сыном - от этой тележки с машинкой был в восторге.
    Карточки для входа не нужны - они нужны для скидок.
     
  25. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    вот несколько фото правда старенькие
     
  26. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Вот
     

    Вложения:

    • Фото028.jpg
      Фото028.jpg
      Размер файла:
      68 КБ
      Просмотров:
      554
    • Фото032.jpg
      Фото032.jpg
      Размер файла:
      43,3 КБ
      Просмотров:
      550
    • Фото033.jpg
      Фото033.jpg
      Размер файла:
      83,2 КБ
      Просмотров:
      560
  27. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    уже несколько раз ходила в Ленту, нравится с каждым разом все больше и больше, очень удобно :)
     
  28. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    из овощей нету редиски, жвачки продают только упаковками (и нет stimrol) - мелочь, а немного напрягает. ну а в остальном класс. правда уже толпы народа бегают
     
  29. Гость

    Гость Гость


    раз толпы бегают, значит магазинчик хороший :)
     
  30. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Был, понравилось всё. Присмотрел видеокамеру. Карточку купил, зарегистрировался! РУЛЕЗ!!!!