1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. э-э-э-э! За друга Вову даж обидно стало: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4439045&postcount=2546


    огурцы убрать, киви исключить на пару месяцев, воды больше пей. не меньше двух литров. Иначе почки посадишь. И молочку 0% не забывай. Творожки там всякие, кефиры, молоко.
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Я думал что горит начиная с 70 градусов абсент например
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Shillen, Даешь 60 кг к Святому Валентину! Я тогда ГЛ щелбан нежно дам.)))
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве,спасибо,но у нас другие планы, вот платье хочу приукрасить, какие может фигнюшки нашить+само платье ушить...

    Настя Сволочкова,пью я чаи всякие, кофе, воды не пью много... Подскажи, что щас мне есть, дома всё есть, киви вообще нельзя? :writer:
     
    Последнее редактирование: 09.01.13
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Настя Сволочкова, Я поздно Прочитала, но в принципе, что запекать смысла нет и сама догадалась.
    Афиноген, В куантро чуть больше сорока градусов, а в горящих коктейлях типа Б-52 или чивавы его наливают верхним и поджигают. Плюс коньяк попадет к горячему оливковому маслу и начнет испаряться, что видимо облегчает горение. Потому как на мясе он горит, уже сколько раз делала, а вот сейчас налила в чашку - как то хреново горит. Но у меня есть чем еще поджечь :d
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    раньше водку сдавали в казну после испытания, коим служило поджигание в специальной медной плошке. Годная водка должна выгорать ровно наполовину, отсюда и название напитка -- полугар
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как? Как у тебя может быть 55 кг??? У меня ТТХ почти как у тебя: 85-68-86, рост такой же. Взвешиваюсь на весах в спортзале (не электронные, а такие страообрядные) 48-49 кг. Где у тебя 6 кг? :lupa:
    Сколько см запястье?
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    При царе горохе так и было.
     
  9. посчитай себе линейку.
    На атаке ( а я так полагаю, что сейчас у тебя атака) ты ешь только белОк.
    Затем, через пару-тройку дней- чередуешь ЧБ (Чистобелковый) и СМ ( смешанный:белково-овощной) дни.
    Во время СМ можно есть овощи- но тоже осоторожно: разумеется, исключаются картофель, бобы, щас гляну, что еще.
    И воду все-таки надо пить. Хотя бы с учетом кофе и чаев.
    Фрукты возможны только на третьем этапе. ПОэтому забудь про киви. Единственное, что допускается из фруктов- лимон. Как приправа и в чай.
    Кстати, ограничений по соли, приправам нет. Так что можно разнообразить кефиры и творожки. Я вот сейчас морской коктейль с карри и кефиром зафигачила- отлично.
    Да, и овсяные отруби рекомендуют. Если их нет, то НИКАКИХ ДРУГИХ не надо

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2013 21:41 ----------

    Shillen, вот смотри таблица продуктов: http://dukandiet.ru/spisok-produktov/

    и пошарь там на сайте. Там все растолковывают и на вопросы отвечают. И даже рецепты дают
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Слушьте ну при росте 160 не слишком ли это 48 кг?
    У меня столько на 167 и выглядит весьма жалко. Рост 160 тоже не далеко ушел...
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, вот , Я не знаю, где у меня 6 кг, может, это весы гафнистые?! Короче запястье до 14 см, где то так.
     
  12. ну даааа. очень даже далеко.
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    тут и 2 см играют роль. А почему жалко-то? Как раз при 167-168 48-50 нормально, а уже при моем в 172 маловато, там и 55 можно.
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Аня), ну черезчур имхо. Попы нет живот плоский.... Некрасиво по моему
     
  15. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Груша с бидонами, у меня всегда попа есть, даже когда 44 кг было)) Но это кто к чему привык, и кому какая попа на себе нравится :)
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    попа у меня жирная и ноги тоже, вот там-то и 6 кг...
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не слишком! Ну ты ж фотки видела. Даже есть за что подержаться :secret:

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2013 20:09 ----------

    Тонкокостная. От 13 до 15 см по-моему тонкая кость. У меня 13 см.

    На попе жир или мышцы? Если мышцы это хорошо. Жир при таком весе - вряд ли.
    Твоя цель 5 кг - уйдет в первую очередь с лица и с сисек, попа пойдет самым последним эшелоном.
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, на ногах, попе - жир, целлюлит, ляшки толстые, трясутся как желе.

    блин, ну неужели я прям совсем... ?!

    [​IMG]
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, у тебя уже есть признаки анорексии. Ты видишь жир там где его нет.
     
  20. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.305
    61
    Shillen, кольцо есть на пальце да пох на жир)))хотя жира там ине видно хотя если с боку фото сделать)
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Shillen, что ты в этом месте меряешь? Ни талию, ни бедра.:bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2013 20:54 ----------

    Поэтому Зазель и удивляется.
    У тебя бедра больше 87.
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Бета,не больше, меня в ателье обмеряли, мерки сошлись, максимум где 87 см выше на 2 см, где кости, но там жира почти нет.
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, :d
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    У Шила просто самое широкое место бедер где попоуши. Кстати у Киры Найтли так же. Я понимаю где ее вес-это ляхи.


    Shillen, Забей на весы, ноги спички все равно не твое, занимайся спортом, вон у Зазель подкачанные ножки-о хорошо. Главное чтобы не тряслось как желе.

    И-Шило! Эпилируй руки, мать тыть...
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    ну не знаю. Если опустить сантиметр на 10 см ниже, то сзади кагбы должны быть ягодицы, которые прибаляют см. Неужели у тебя их нет? Да и поперечный габарит фигуры явно ниже. Видно же.
     
  26. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Shillen, мсье Дюкан не очень любит, чтоб до него на других диетах сидели. Поэтому всё может пойти со скрипом, но ты не отчаивайся и не отказывайся.
    Настя вон тебе ссылку дала - поизучай. И найди, там где-то тебе программу сброса высчитают.

    Бёдра же ниже измеряют, нежели изображено на твоей фотке :bigeyes:

    Офф. У тя беленький ноут - как у мя.
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    категорически не согласна. Живота нет, ушей явных нет. Не может это место быть наиболее широким у нее.
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Могу спорить.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, ОБ измеряется по самым выступающим местам бедер. Там где ты - не ОБ.
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Погибель Фореве, давай фотку у трусах фас и профиль.:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2013 21:09 ----------

    Ой, я это Шиле сказала, не ПФ.