1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Утерян/найден телефон

Тема в разделе "Бюро находок", создана пользователем Anell, 16.08.16.

  1. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    в ночь с субботы на воскресенье на проезжей дороге возле дома Новороссийская 2к был утерян сотовый телефон samsung galaxi A3 золотистого цвета. утром лежал только поломаный чехол.
    Ещё не покидает надежда, что найду)))) Хотя бы флешку из телефона (сам аппарат, возможно, не рабочий).
    89064020774
     
  2. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    У мужа украли кошелёк, помимо документов, денег, в нём были моя фотография и фотографии детей. Не столько было денег жалко, как неприятно, что чужие люди смотрят на фото наших детей.
    Через неделю (!) кошелёк с фотографиями подбросили в почтовый ящик.
    Надеюсь Вам тоже вернут флешку, тем более, что не украли же они , а случайно нашли !
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    воры доки с пустыми кошельками в почту подбрасывали не из сантиментов, а из за ненужности, и из ложного робингудства и как варика закрытия дела.
     
  4. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Незванная, как они адрес хозяйки по телефону определят?
     
  5. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    адрес мой они точно не узнают, одна надежда, что может тут прочитают и случится чудо))))
    п.с. Сама находила телефоны , всегда возвращала хозяевам.
     
  6. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Anell, ну не знаю в условиях кризиса шансов мало, тем более чехол поломан, зачем былое его ломать? какого типа человек мог такое сделать? (сломать чехол)
     
  7. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    мне всё равно из каких побуждений они вернули ФОТОГРАФИИ, главное, что вернули.
    Кстати украли кошель не близко от дома и зачем им надо было терять время, добираться до нашего дома, можно было просто выбросить всё в помойку за ненадобностью, как делают все воришки, так что для меня это до сих пор загадка. Спасибо им , что не выбросили- для меня возврат фотографий детей был важен.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 22:11 ----------

    Так в телефоне контактов полно- позвонил любому и сказал, что нашел телефон, а там уж где-нибудь да встретились, им же подбрасывать не надо, они ж не крали.
     
  8. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    Сегодня в 20-00 нашёл телефон (чехол тёмно-серая кожа, застёжка с нахлёстом).
    в Окей Пирамида, лежал в корзине. охране отдал. мало ли, вдруг кто забыл, где оставил.

    Не стал новую тему заводить; Anell, извини, что влез. Если нельзя, пусть модераторы
    удалят или перенесут.
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А давайте общаковую тему оформим. Всё равно инфа по каждой потеряшке актуальна только первые 2-3 дня.
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Загоняетесь,фотки можно новые сделать. А адрес, по документам посмотрели.
     
  11. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    чехол мог сломаться от удара о землю и выкинули его за ненадобностью
     
  12. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    Позапрошлым летом не заметил как выронил на Аллее Героев телефон)
    Нашедшие - молодежь КРАСАВЧИКИ - нашли в контактах номер родителей, позвонили им. Родители позвонили жене, сообщили ей что я потерял телефон.
    В общем телефон вернули, от вознаграждения отказались.
    Таким славным людям - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Не всегда так бывает, к сожалению.
    Сын год назад по дороге в школу потерял очередной фуфлофон с 80р на счёте. Пошёл восстанавливать симку, говорят, что долг на ней 30р. Оплатил, залез в личный кабинет - херакъ, звонок на Украину минут на 10 (пока в минус не ушёл) :spider:.
    Таким бесславным людям - не респект и не уважуха. :condom:
     
  14. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Пусть эта тема будет общаковой, бульвар Красноармейский, найден телефон Nokia Lumia 735 (1038), старый и побитый жизнью, но может в нём есть что-то ценное для владельца, позвонить не могу никуда ибо он заблочен кодом.