1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. Гость

    Гость Гость



    Лучше 1 раз увидеть....................
     
  2. Гость

    Гость Гость



    Мало платят:d
     
  3. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    А вот скажите, знающие люди. Меня просто заманали звонки автоинформатора ЮТК с предложениями подключится к дизелю. Притом звонят утром и в субботу и в воскресенье. Я не подключу их услуги никогда. Зачем мне названивать и будить.Раздражает настолько, даже бесит. КАК от этого избавиться? Ну ладно , если звонят с напоминанием позвонить- это косяк абонента, но этооооо переходит все границы.
     
  4. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    У меня однозначно в черном списке магазин Техносила. После того, как я провела там 4 или даже 5 часов, потратила кучу нервов, чтобы сделать возврат денег за нефункционирующий пылесос. Косяк их, продали послное г..., а выставляют все так, как будто покупатель виноват. Отвратительное обращнеие с клиентами :frustrate
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Вы не расмотрели сноску (малюсенькими буквами в углу рекламы).. Там писали, что скидка на машину будет только при условии покупки вами той же марки плиты и еще любого товара этой марки! Хе, сама было подорвалась за посудомойкой ехать, хорошо, благоверный сноску прочитал. Хитрая реклама;)
     
  6. Гость

    Гость Гость


    А меня бесит то, как построена служба проверки товара.
    Выстояла очередь, не меньше часа, чтоб проверить. Надо было проверить USB устройство. И выяснилось, что у них нет компьютера, чтоб подключить и проверить! :( Ну так во всяком случае сказал работник магазина...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    поликлиники




    К слову о поликлинниках: в 3-й поликлиннике в травмпункте пару часов в очереди просидел с переломом ноги, хрен кто пропустит и с боем не пройдешь - ходить не на чем, а еще, сколько врачей столько и мнений - 1-й говорит 1 месяц в гипсе, на следующем приеме другой сидит - 1,5 мес., в третий раз уже 60 суток и вместо лангета циркуляр наложил...
     
  8. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Если вы так рекомендуете, то обязательно в ближайшее время подойду ;)
     
  9. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Опять про маршрутчиков((.
    Кольцо маршруток на Возрождении близ рынка . Рядом киоск. Встала в очередь, состоящую из одних водителей каких то южных национальностей.Один взял сок, у другого была какая-то бурда в стакане, не поняла, третий взял "Волжанин".
    "Ну что, попьём, покурим и поедем ?"
    Каждый стал пить то, что купил.
    ЗЫ Во избежание вопросов. То, что это были не пассажиры - несомненно, издалека, когда подходила, видела, как они выходили с водительских мест.
     
  10. Paranoid_

    Paranoid_ Участник

    451
    2
    Svetta,
    мдааа
    эт уже рельно ***ец
     
  11. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0

    ерунда какая-то.... такого быть не может!!!
     
  12. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    REAL-ьный ужасть со «шпаргалками». Люди стоят по четыре часа в очереди. Последний раз такую видел при крушении «пирамид». Вот, что значит любовь русской души к халяве.
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Нда... Я бы такие акции идиотские запретил, если не могут обеспечить отсутствие очередей. Ведь это унижение людей. Хоть это и быдло, но все-таки граждане. :shuffle:
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а что там за акция? %)
     
  15. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Деньги просто так раздают, но больно долго в очереди стоять.
     
  16. DimaC

    DimaC Новичок

    36
    0
    М-Видео в Волгограде

    Народ, нужна информация. Купили в М-Видео принтер/сканер/копир в одном наборе. Он успешно накрылся через месяц. Стали разбираться, а товар (маркировка) не соответствует тому, что пробили на чеке, сертификатов нет и по хорошему вернуть деньги не хотят. Можно взять их за задницу через торг. инспекцию, но нужна доказуха 5-7 фактов. Если кто, что покупал в последнее время в М-Видео проверьте соответствие товара в чеке и факта (разница иногада в одной цифре или букве).
     
  17. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    DimaC,
    было расхождение в стране-производителе: на ценнике- одно, в чеке-второе, на товаре третье:d
     
  18. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    идите в гарантийный сервисный центр - бесплатно отремонтируют.
     
  19. DimaC

    DimaC Новичок

    36
    0

    Нафига мне ремонт, если могу деньги забрать и новый купить.
     
  20. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Вообще бред. То есть Вы выбрали принтер, оплатили его, забрали, пришли домой... А вот тут самое интересное, если Вам не правильно выдали товар, что судя повсему и произошло (с ваших слов), Вы этого не заметели???
    Или заметели, что МФУ дороже стоит, чем тот который вы оплатили???
    Деньги можете забрать, если окажется, что заводской брак...
    В М.видео весь товар сертифицирован, не надо кидать бездоказательных обвинений. Могу расценить как клевету.

    ЗЫ: на чеке страна производитель не указывается...
    ЗЫЫ: просьба модерам закрыть тему, тк уже есть тема черный список товаров и услуг. Если хочет пусть пишет туда.
    ЗЫЫЫ: а вот призывать нас завалить не надо:d
     
  21. DimaC

    DimaC Новичок

    36
    0


    Хохма в том, что вы мою тетушку уже 2 недели мурыжите. А ребята в товарной (сокурсники на юр. факе учились) говорят что эта партия официально в РФ не завозилась. Так что ждите неприятностей оптом и в розницу.:d
     
  22. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    а мне пока м-видео всем устраивает! (не сочтите за рекламу).
    Пол года прожил дивидюк. накрылся. принёс к ним в сервис центр. посоветовали просто обменять сегодня же на другую модель.
    даже чек восстановили!
     
  23. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Согласен. Закрывать не буду. Переношу.
     
  24. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    На Юр факе обучают, что официально в РФ ввозилось, а что нет?
    Ждем-с:d
     


  25. насчет этого семейного Магнита, что на монолите(он остался единственный)-очереди неимоверные, хотя практически все кассы работают. Был случай-мне пробили как двойную упаковку товара, хотя я взяла меньшую. Так что проверяйте чеки не отходя от кассы! Кассирша заработала себе на "красные дни календаря". Просто сие несоответствие я обнаружила приехав домой, а возвращаться назад просто было лень.:coolz:
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    с каких это пор товары в магазинах кассиршам стали принадлежать %)
    он и был один вроде в городе. Или вы вообще про магниты? Магниты тоже есть еще, как и были.
     
  27. Rexx

    Rexx Новичок

    42
    0
    Аверс - самая убогая фирма по продаже мобильных телефонов и электронной техники на волгоградском рынке. Не советую никому покупать у них товары . Если попадётся брак, то они такии махинации устраивают, что сложно даже понять предприниматели это или фокусники.
     


  28. А вы за кассой работали, раз так утверждаете? Порядок он конечно есть везде, но вот такие махинации с деньгами на кассе вполне возможны!

    я имела ввиду то, что рядом был ещё один, не семейный. А теперь его закрыли

    добавлено через 2 минуты


    кому как повезет, свой телефон брала в аверсе 2 года назад, до сих пор никаких поломок, работает отлично!
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    думаете возврат потом на одну упаковку оформят?
    да ну нафиг... :)
     
  30. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    colorprint, зачем возврат. Хочет кассир пирожок съесть, пробивает его вам в чек и ест спокойно.