1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жестоко тупить

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Mavr, 06.12.05.

  1. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    У моей подруги случилась такая история. Как то вечером ее мама задерживалась и она решила позвонить ей на сотовый. Звонит, слышит в соседней комнате звонит мамин сотовый (она его дома забыла) и думает: "О, кто-то маме звонит, надо ответить, а я ей потом перезвоню". Бежит в другую комнату, хватает телефон, естественно он уже не звонит, только отстался неотвеченный вызов. Она смотрит, кто же это звонил. (Надо отметить, что у мамы на тот момент появился новый ухажер, а у подруги имя, которое в уменьшительно-ласкательной форме подходит как нежное прозвище мужчине. Именно так у мамы она и была "забита" в телефонной книжке). Вообщем она смотрит на высветившееся имя и думает: "Ну нифига себе, как она его уже называет!"
    Через минут пять до нее дошло, что это звонила она и имя ее :d
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Elf Забавно. Я думаю, она могла весь вечер бегать между 2 сотиками.
     
  3. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Я однажды бегала по квартире в поисках ключей, держа их в руках... :d
     
  4. Лушпень

    Лушпень Новичок

    95
    0
    Да нет, все в натуре так и было!
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В электротехнике для в формулаз для трехфазных сетей часто встречается множитель 1,73 (корень из 3). Гляжу, что-то у меня расчеты не сходятся, оказывается, я вместо 1,73 умножал на 1,18 (ставка НДС).
     
  6. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    Анекдот для бухгалтеров в тему:

    Сидят два бухгалтера поздно уже вечером, одни, составляют итоговые отчеты. Все устали, замучались.
    Один поднимает голову и говорит: слушай, а в году сколько месяцев?
    Другой: десять, без НДС
     
  7. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1

    Про очки вообще молчу....