1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странный гороскоп...

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ГлюкозКа, 11.10.05.

Верите ли вы в гороскопы по знакам зодиака?

  1. Да

    19,0%
  2. Нет

    20,7%
  3. Читаю ради интереса

    56,9%
  4. Что это за бред?Не буду читать и верить никогда!

    3,4%
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Верю, конечно верю, только в те прогнозы, которые сбылись :)
     
  2. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    вот и я так же....иногда даже непонтяное ощущение какое-то, начинаешь задумываться, а может не стоит сомневаться в гороскопах??
     
  3. Серая Мышка

    Серая Мышка Новичок

    70
    0
    Каждый человек - сугубо индивидуален и неповторим. Личность формируется под влиянием стольких различных аспектов и жизненных ситуаций, что спрогнозировать даже потенциальную возможность каких-либо событий на основе разделения людей на 12 типов мне не представляется реальным.
    Конечно, составлять индивидуальный гороскоп я не пробовала, не привыкла отдавать денежки за эфемерность.
     
  4. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    вероятность совпадения ТАКОГО события в указанный срок довольно мала,
     
  5. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А я не то чтобы верю или не верю...
    Я читаю его и если что то хорошее предвидится , то я надеюсь и жду что всё сбудется,а нет так нет пофигу....
     
  6. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    На досуге можно и прочесть, а вообще, я в них не верую.
     
  7. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    vamp прочитал гороскоп по Вашей ссылке на текущую неделю.....
    85% совпадает с намеченным...... хм.... жутковато почему-то стало...
     
  8. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    а я про что говорила, сама в них никогда не верила, а тут бац.... поэтому даже немного насторожилась....
     
  9. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Гороскоп на граблях

    ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

    ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

    БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

    РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

    ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

    ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

    ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

    СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

    СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

    КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

    ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

    РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

    немаров(с)
     
  10. Малинка

    Малинка Гость

    vamp
    :haha::haha::haha:
    Сползла со стула...ищите под компом.:grin:
    Я рыба. :rev:
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Очень странно, но процентов на 90% совпадает :spider:

    Дала ссылку коллеге. Вот сидит теперь, аж мурашки по коже бегают. Сказала, "не верю я в эти гороскопы, до тех пор пока вот такое не попадется". :spy:
     
    Последнее редактирование: 01.11.05
  12. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    а я про что и говорила, никогда не верила, а тут такое....
     
  13. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    блин а я не пойму что конкретно в этом гороскопе особенного. общие слова.
    ну привидите мне пример из жизни. Что там написано - и что совпало.
     
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    backhoe_loader_
    бывает, что я все выходные о чем-то или о ком-то думаю,
    разрабатываю планы всякие...
    прихожу на работу в понедельник, открываю гороскоп,
    а там как-будто с меня писали.
    общие фразы могут быть такими:
    Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Успешным окажется общение с друзьями, и т.д
    Это можно назвать "водой".
     
  15. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    мне нравится гороскоп, когда там есть что-то такое конкретное.. ну например, в пятницу после обеда вас ожидает важная встреча. А в субботу жизнь изменится. Вот тогда я сижу и жду.
    А так... контролруйте себя, больше общайтесь с друзьями... чета не то.
     
  16. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    backhoe_loader_
    так вот вверху я написала пример
    гороскопа расплывчатого...
    а что не так в твоём гороскопе на эту неделю?
    http://goroskop.kulichki.com/znak07.html
    не хочешь, чтобы тебя заметили? или избегаешь влияния авторитетов? ;-)
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ну вот к примеру:

    Телец
    На этой неделе вы не станете проявлять эмоций, стараясь выглядеть сдержанными и рассудительными.(именно на выходных я размышляла о том, что надо быть поосторожней на работе, не проявлять эмоций и быть аккуратнее в суждениях и словах).
    Вашей задачей часто станет проявление выдержки, положительных черт характера. Возможно, ваш совет будет необходим кому-то из друзей. (есть такое дело).
    Ваше поведение будет определять и отношение к вам со стороны других. Вы будете осторожничать в беседах. Ведение диалогов будет тщательно продуманной и спланированной акцией. Ваши мысли будут далеки от чужих проблем. Вместе с тем вы будете стараться проявить свои лучшие качества на людях, стремясь завоевать расположение высокопоставленной персоны. (не сказать, чтобы собиралась кого-либо завоевывать, но именно с первого числа нам приходится для начальницы составлять подробный отчет своих действий, естественно, стараемся быть как можно более тщательными, дабы не попасть в опалу).

    В работе наметится значительный сдвиг. Предстоит много работы, в том числе и рутинного свойства.(именно на эту неделю выпал огромный ворох документации, которую до этого готовили месяц, а теперь надо переводить - скучнейшие документы). В этот период перемен не произойдет, но вы будете нацелены на получение положительных результатов своей деятельности. И ожидания оправдают себя. Возможен материальный рост, поступление денег (тоже знаю, о чем речь).
    Этот период отмечен хорошими приобретениями. Звезды предостерегают вас от краж, неуместного одалживания денег. Осторожность потребуется и в коротких поездках.
    Предстоит недолгая разлука с близким человеком. Ваше беспокойство о нем может перерасти в болезненную тревогу. (за последние пару месяцев первый раз собралась навестить маму с ночевкой, муж болеет, я действительно дико за него беспокоюсь).
    Вот...
     
  18. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    Катя, ты больше так не пиши... Можно же со стула упасть со смеха :grin:
    Чего же ты ДИКО волнуешься, если уходишь на одну ночь, да и не куда-нибудь на край света, а лишь через пару улиц к своей маме :) :)
    Ну а если ты так ДИКО волнуешься, то не уходи никуда. Карауль мужа.. :) А то больной- небольной.. мало ли, знаешь ли.. за ними нужен глаз да глаз...

    Прошу прощения за оффтоп - ну смешно ей-богу :haha: :haha:
     
  19. black

    black Гость

    Сколько рогоскопов не смотрю - не совпадаит, и всё тут!
    Не, можно, конечно, судить о жизни того или иного человека по начальным условиям его существования, но будет ли это соответствовать действительности?
     
  20. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    vamp
    да расплывчато. вот парочка фраз. давай прокомментирую.

    На этой неделе вы много времени будете уделять близким, друзьям, родственникам.
    я и так уделяю им внимаение. Именно близким, друзьям, родственникам. А если не им - то кому? Просто незнакомым людям, коллегам?

    Духовный рост и энергетические силы вы будете черпать в общении с дорогими вам людьми.
    А откуда еще можно вообще?

    Это период начала нового значительного этапа в жизни, который будет отмечен ростом профессионализма, получением новых знаний.
    это пишут каждую неделю :( и к сожалению, пока - увы. или я не замечаю значительного этапа?
    ну не знаю.. почитаю еще пару недель, может что и совпадет
     
  21. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Ну ты меня поняла ;)
     
  22. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Гороскопы составляются на основании движения планет и их воздействия на людей в зависимости от типа личности (знака зодиака). Нет ничего удивительного, что предсказания сбываются. Положение планет оказывает очень большое влияние на психику людей. Самый яркий пример - луна. Ее влияние на поведение людей даже нет смысла оспаривать. И чем планета ближе к Земле, тем больше влияние. Все упомянутые гороскопы составляются как раз, основываясь на движении самых близких планет (Венера, Меркурий, Марс, Луна).
     
  23. norbert

    norbert Новичок

    40
    0
    Что за бред здесь пишут, все кому не лень пройдитесь по ссылке http://skeptik.net/astrolog/ и почитайте, я и раньше в астрологию не верил, но почитав этот раздел скептиков, уже не однократно даже глубоковерящим в гороскопы доказывал полную глупость астрологии :gigi:
     
    Последнее редактирование: 15.11.05
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    не верю. ничего не совпадает или же это неправильный гороскоп был такое иногда говорят. что хоть стой хоть падай. :(
     
  25. black

    black Гость

    Угу. Надо диссертацию защитить на тему "Влияние язычковых духовых инструментов на органы репродукции священнослужителей" :kos:
    Я понимаю, если б речь шла о Солнце, то да, влияние ощутимое. А Луна может влиять лишь своей гравитацией...
     
  26. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.353
    124
    Гороскоп сбывающийся

    Прикольная штука - гороскоп с картинками. На каждый день картинка, без пояснений.
    И, не поверите, сбывается пунктуально!
     
  27. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Верю только в позитивные прогнозы. Предсказания несчастий и потерь - игнорирую!
     
  28. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.353
    124

    А если это гороскоп совместимостей?
    Я вот например со львами нe могу. Они меня съедают, хотя и приятно!

    И, похоже, удержаться никак не всилах
     
    Последнее редактирование модератором: 06.01.06
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    льву съедают...пожалуй соглашусь с такой фразой.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.01.06
  30. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

    Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

    Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там потерял рюкзак, написал
    Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

    Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый
    Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда
    Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.

    Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

    Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

    Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

    Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не л*х галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

    Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

    Телец пришел собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х** строевым шагом!

    А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до х**, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.