1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Декоративный кролик

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем ALCATEL, 26.10.05.

  1. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Кто нибудь знает как отучить сей девайс от погрызания обоев?
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Кормить пробовали? :) (шутка)
    Тут нужно определиться, он жрёт просто обои или ещё и стену под ней? Если второе - значит элементарно кальция не хватает (я в детстве тоже так делал).
    Можно попробовать с местах вероятного погрыза намазать раствором перца - дурную привычку как рукой снимет.
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Зуб Точно. На высоту одного метра от пола по всему периметру :gigi:
     
  4. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Ну шутники....кальция у него полно в клетке...грызет только обои.Всяких палочек и веточек много ,перцем както страшно...он такой весь махонький и нежный ,как- бы чего не случилось ,грызть начал недавно ,раньше побегает побегает и в клетку....
     
  5. Малинка

    Малинка Гость


    Блин, ну купите ему рулончик и киньте в клетку! Авось успокоится.;)
     
  6. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    :bawling: :bawling: :bawling:

    Угу....ужо пробовали...не грызет подлец....
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я понял, его прёт от клея под обоями... :gigi:
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вполне возможно, если клейстером клеили...
    ALCATEL по-любому надо перцем обрызгать, ничего твоему "махонькому" не будет
     
  9. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    Учитывая неадекватную реакцию рассматриваемого существа на обои, можно сделать вывод, что он к ним не равнодушен. Самый простой способ отучить животных от вредных привычек это вызвать к этим вещам сильное чувство страх. Один из способов перец, это средство было многократно проверено на собаках и приносило поистине выдающиеся результаты. Кролики они ведь как собаки, только меньше и с длинными ушами и мясо очень даже неплохое для супчика. Необходимо в том месте где он грызет обои натереть перчиком и в первые минуты, а то и часы недавать пить, что бы принесло желаемый результат. Но лучше не мучить так себя и кролика, а сделать приятное семье на рождество и приподнести на стол не утятинку, а ушатинку вместе с красивой белой шапочкой.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    совести у вас нет!245 ст УКРФ вам грозит,как можно так шутить:(
     
  11. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    я бы его и не только на Рождество слопал.... обожаю кроликов! :shuffle:
     
  12. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Ну злыдни... никто его лопать не собирается ,живет и обои больше не лопает...отучили:shuffle:
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А какой у вас кролик и как отучили?
    Моя мамзель непредсказуема в своих интересах.
    Может неделю быть благостной, а потом за пять минут порвать в клочки что-нибудь самое нужное именно в этот момент (я так понимаю это ПМС). Если для проводов есть специальная горечь, то все остальное само по себе постепенно приобретает привкус горечи потерь…Но, зараза, классная, забавная и умная! Вислоухая львиноголовая барашиха сиамского окраса.
     
  14. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    кролик ,порода ангорская ,вроде так ,мелкий ушастый и пушистый ,а отучили очень просто ,завели кошку ,шотланскую вислоухую ,так она ему не дает ничего плохого делать ,пасет его ну прямо как сторожевой пес...умора вообщем
     
  15. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    у меня эти два упыря сидят в клетке и грызут исключительно прутья, так как до обоев они живыми вряд ли добегут, ибо два других упыря (киса и кот) сидят перед ними днем и ночью (часто по очереди) и ждут когда же эти ушастые игрушки попадут к ним в лапы. Гармония нах!!!
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124

    Может в клетку обои поклеить??? :d
     
  17. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    Обратите внимание на сии девайсы в действии!
     

    Вложения:

    • HPIM0117.jpg
      HPIM0117.jpg
      Размер файла:
      44,5 КБ
      Просмотров:
      488