1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Онкология

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 19.10.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Всем привет! Люди, подскажите, можно ли у нас в Волгограде человеку с Ростовской области оифциально или не официально проконсультироваться с хорошим онкологом по поводу легких?
    Заранее спасибо!
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Волгоградский онкологический центр на "Больничном комплексе". удачи. паалюбому.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    В смысле по-любому? Там для жителей нашей даже области нужно направление, а тут Ростовская. Просто поставили диагноз, сказали, что все плохо, для верности человек хочет еще с кем-нибудь поговорить, мало ли, может ошибка в диагнозе .... Надежда - то всегда есть.
    Лично я думаю, здесь просто надо взять какого-нибудь врача и лично с ним поговорить и лично его потом отблагодарить. Вопрос, к кому бы обратиться.
     
  4. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Можете обратиться к к.м.н., доктору Игорю Александровичу по телефону (8442) 23-04-94 - как раз специалист в области клинической фармакологии.
    Ждёт звонка.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Клиническая фармакология и онкология это близко разве? Спасибо за участие по-любому!!!!!
     
  6. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Онкоиммунология - вот это рядом. Не волнуйтесь, лучше позвоните, а то я как бы не хочу вдаваться в медицину - и без того есть, от чего голове болеть. :-)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Ага, спасибо! Передала, народ обрадовался. Спасибо большое!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Онколог

    Нужно пройти обследование у хорошего онколога, где (у кого) посоветуете?
     
  9. HuNTeR_eX

    HuNTeR_eX Читатель

    430
    0
    Онкологи4еский диспансер на больни4ном комплексе....Там я думаю их полно..
     
  10. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Гость.
    Пиши мне в приват.