1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закон подлости!!!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Степан, 17.09.05.

  1. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Назрел вопрос,хотя может и не для этого раздела,но суть его такова:
    -Почему тот кто мёрзнет всегда садиться рядом с окном в маршрутке и закрывает его,а весь остальной "салон",должен обливаться потом.Причём люди идут на это осознанно,т.е. было валом свободных мест вокруг,чего на них не сесть?Нет надо туда,и как в анекдоте:-"А я одену коричневый костюм,буду какашкой,и испорчу вам весь праздник"!
    Почему тот кто храпит засыпает первым?Отчего это всё?
    Вот почему,так бывает и давайте вспомним ещё моменты из жизни!
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    прямо сегодня было - как только мне позвонили (был в Рамсторе), и попросили немного поторопиться - так тут же на кассе в кондитерском кончилась лента и её начали долго и нудно заправлять.... селяви блин
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Степан


    Вот, в принципе, и все объяснение:rolleyes:
     
  4. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    закон сработал, что еще?
     
  5. Рыжий

    Рыжий Гость

    Да вы как с луны свалились. Законы Мэрфи не знаете? Так это же законы природы.
     
  6. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    А никто не пробовал использовать этот закон в свою пользу?
    Подумайте...просто подумайте..
    Не всегда получается...но можно эффектно этим пользоваться....
    Самый тупой пример...
    Вообщем у меня когда я подкуриваю сигарету..обязательно появляется маршрутка! Которая мне нужна..и сразу все перезды открываются..Так вот...Когда спешу...именно так и делаю..Срабатывает из 10 8 раз :).Мелочь а приятно.
    А вот еще! Обычно на мне всегда заканчивается кассовая лента! Я поэтому очень часто пропускаю людей с тележками..так приятно наблюдать как люди нервничают..а сам резко разворачиваюсь и иду в другую кассу..
    Здесь 50/50.. :) Но тоже приятно..

    Бред.....но работает!!!
    Only Human
     
    Последнее редактирование модератором: 18.09.05
  7. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Expecting

    Да,но можно же с этим чего-то сделать или нельзя?
     
  8. Малинка

    Малинка Гость

    Степан

    ferting же сказал :
    ;)
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ferting ну ты прямо невезучий какой-то... тебе действительно только и остаётся, что
    :)
    а вот я помню, когда на схи жил, много лет подрят ездил на трамвае... от подъезда до трамвайной остановки идти ровно 1 минуту, так вот примерно 6 раз из 10 трамвай отъезжал от остановки именно в момент моего выхода из подъезда.... :) я уже привык, но иногда старался одеваться чуть побыстрее - помогало
     
  10. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    ferting

    Ах, подлец :)
    Всем совет - не поддавайтесь когда вас кто-то куда-то вежливо пропускает.:)

    А по сабжу, толи у меня вся жизнь состоит из таких случаев, толи наоборот, так что я их не замечаю.
    Я знаю другой закон, срабатывающий в 99% случаев - "вспомнишь говно - вот и оно".
     
  11. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Field
    даааааааааа...закон супер!.. :::::::) ....

    Тоже удачное использование этого закона...Когда особенно кто то нужен! Достаточно от души говорить всякие гадости про человека! И этот закон вступает в силу!
    Попробуйте! Реально работатет ! Ну наверное 6 из 10 :).
    a-res
    Приспасабливаемся к жизни :)..
    Ты на Казахской жил что ли?
     
  12. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    На моем опыте не всегда имеет место закон подлости, так что меня несильно "задевает" его проявление.
    Все в жизни "не по заказу", и об этом желательно помнить.
     
  13. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Jenny
    Может просто спокойная? И бетон? И не обращаешь внимания ???
     
  14. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    ferting, я обыкновенная и "не бетон"... Просто не вижу смысла тратить нервы на "закон подлости" даже если он и проявляет себя.
    В жизни есть дела и поприятнее. :)
     
  15. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Мелкие "подлости" фиг с ними, а вот когда большие... Почему я? Это вопрос на который ещё ответа никто не нашёл... А жаль...
     
  16. fisher

    fisher Гость

    А может это к лудшему,, :kult:
     
  17. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    fisher
    Точно!!!! но почему в такой форме? :)...А мне все равно ....
     
  18. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    2 часа мыл машину в субботу - ночью дождь :D
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    azazello

    У меня всегда с окнами так. Как только помою - сразу ливень. :bawling:
     
  20. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Aniri

    Так это народная примета! Мы например в жару летом всегда так и проделываем!!!:glasses:
     
  21. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Сегодня запустилась Игра Nokia20lives...играю играю...зависает..заново..кароче в офисе никто не дергал..Но когда конец игры наступил у меня включился счетик..а там всего 3 минуты..и нужно найти какую то дуру..Вообщем подошли сразу и Бухгалтер! И с другого отдела и телефон сразу начал звонить! Хорошо директор не пришел...Вообщем я проиграл.....Зол ли я? Это мягко сказанно...с....укаааааааа:devil: :devil: :devil:
    Правила Подлеца! Все нужно делать не вовремя.
     
  22. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Но всё-таки почему с нами всё это происходит?Что это рок или просто случайное стечение обстоятельств?
     
  23. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Степан

    Береги нервы. Слишком много внимания придаёшь мелочам. А из них, как известно, состоит жизнь. Не тому внимаешь.:)
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    это рок или просто случайное стечение обстоятельств?
    это сглаз, однозначно! :spider:
     
  25. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    вот уж ирония судьбы - 28 сентября обливаться потом в транспорте...тут некоторые вообще лета не видели... :shuffle:
     
  26. elqwert

    elqwert Новичок

    55
    0
    Да, все так, как вы говорите. Лифт уходит каждый раз из-под носа, на пустынном перекрестке материализуется 25 машин, и т.д. и т.п. и прочая, и прочая. Однажды мне посоветовали самому это "выключить". Попробуйте, помогает. Не знаю как. :coolz:
     
  27. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ох уж этот закон подлости-сколько он мне доставил "приятных" моментов
     
  28. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Многое от убогости нашей жизни.
     
  29. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0

    Да это рок. Только рукотворный. Созданный своими же руками, вернее головой.
     
  30. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    По поводу дождя на следующий день... у меня такое, как только джинсы постираю.
    Что касаемо просто всяких мелочей, уходящий транспорт, перекрестки, то по-моему надо быть внимательней... Идешь по тротуару, бросил взгляд на светофор, какой свет горит, прикинул заранее, успеешь или нет, так прибавь шагу или наоборот сбавь, к перекрестку подойдешь как раз в нужное время. Также и транспорт, идешь к остановке, посмотри, если считаешь, что не успеешь на подъезжающий транспорт, то и не торопись.
    Кстати, мне с маршрутками везет, какая нужна тут же появляется... :)
    Вот иногда утомляет, когда весь день складывается из разного рода неприятностей и подлостей, тогда просто смотрю на все это отрешенно, ну не мой день и все... :gigi: