1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Комеди клаб" vs "Дорогая передача"

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем a-res, 27.08.05.

?

  1. Одинаково смешно

    7 голосов
    8,2%
  2. Комеди клаб

    62 голосов
    72,9%
  3. Дорогая передача

    6 голосов
    7,1%
  4. Не нравится ни то, ни то

    10 голосов
    11,8%
  1. Наталья

    Наталья Новичок

    43
    0
    Пошлый? Я бы не сказала... кроме Воли все выглядет более менее прилично и менее комично... думаю у Маслякова с них было бы толков побольше, хотя гордость...
     
  2. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Камеди Клаб:super:
    Сестры Зайцевы:gigi:
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1


    Ключевая фраза: Да Дмитрий, Да Татьяна:D
     
  4. ♥Angel♥

    ♥Angel♥ Новичок

    24
    0
    А вот по-моему, Дорогая передача, даже рядом с камеди не лежала! :)
    А больше всего мне нравится снежок. :rev:
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Дорогая передача, фигня.
    Камеди рулит. Есть там еще пара забавных персонажей, это Тимур Батрудинов и Гарик Харламов. Ну и Воля конечно.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    То ли Воля, то ли не Воля. То ли Глызин, то ли не Глызин.:crazy:
     
  7. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    ничего так передачка....Воля действительно "гламурный мерзавец", Тимур и Гарик - красавы, и еще там один неплохой, с зарисовочками музыкальными....вцелом - смотреть можно :)
     
  8. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Комеди Клаб однозначно!!! Таких приколов я до этого редко слышал! Снежок конечно лучший
     
  9. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0

    Вспомнила :gigi: :gigi: :gigi:
    Смотрела........Камеди-супер....местами.Иногда реально не смешно бывает.
    Воля.......не столько стёба,сколько хамства и пошлости,порой не уместной.
    Гарик Бульдог-Харламов,Тимур Каштан-Батрудинов-вот это чувакииииииии
    Я помню Бульдога в КВНе ещё......вот это он жжжжооооооооог!!!!!!!!!!!!
    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
     
  10. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    JuJa тоже помню его в КВНе, самая запоминающаяся миниатюра там была, про канат, когда 2 тянули а он судил. :)
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    В этом "Камеди клаб" собрались какие-то хамы,ругаются матом,унижают многие слои населения в своих шутках, просто поливают грязью все, что можно полить и нельзя,а все смеются и я в том числе)
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    этот стиль юмористического выступления давно и с успехом был обкатан на западе, даже удивительно, что к нам так поздно пришло...
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    a-res а чему тут удивляться?По-моему сейчас всё слизывают с запада...что меня удручает...для русского человека это нетепично, так шутить...ничего позитивного в этом не вижу...предлагаю объединять российский народ не по крови, а по культуре (с)В.Ф.Жириновский.
     
  14. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0

    это не он был, это был уездный город..гарик, как и тимур за незолотую молодежь играл, а исчо раньше за сборную москвы
    сестры зайцевы и битлз - это мэи, если ниче не путаю (кстати, в премьер-лиге когда они играли, имхо, были значительно смешнее)

    по сабжу что могу сказать...дорогую передачу не смотрел..не тянет на рэнтивишный юмор
    камеди...сложный вопрос...тот же воля реально напрягает своими несмешными шутками про звезд, плоско это...
    битлз и сестры зайцевы - ну и пусть пошло, но было бы смешно...а так ф топку
    харламов-батрутдинов - временами выдают что-то хорошее, смотреть можно, можно даже улыбаться
    вадим галыгин - понравилось про то, как охотиться на животных голыми руками (в самый первый раз)...запомнилась фраза "лису лучше всего из норы выкуривать гашишем...когда она по-любому вылезет за минералкой - хватать" ну или как-то так
    мартиросян - да, когда у них с харламовым был номер "лююююди скажут тебе спасибоооо" - это, имхо, лучшее в камеди из всего, что делалось...отличная шутка:
    -нам нужен пароль
    -я знаю пароль. пароль всегда - это 6 звездочек)))

    в общем в камеди радует далеко не все, много притянутости за уши...
    з.ы. вот недавно смотрел, так там 2 чувака из красной бурды выступали - вот они порадовали))
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    и не говори... меня эти чуваки всегда радуют :) жаль не видел...
     
  16. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Камеди - просто супер. В него надо втянуться. "Гусарский юмор" ). Каштан и Мартиросян просто супер! А Галыгин чего стоит!!! Да все они классные. Правда первые их шутки были веселее.
     
  17. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Вот все говорят что это пошло и противно, вы как думали спрос определяет предложение значит нам нужен пошлый юмор,ведь не спроста они так популярны....
    А господа не сравнивайте юмористические передачи позапрошлого века типа "Аншлаг" или "Вокруг смеха" с КК ,эти передачи расчитанные на такую же древнюю аудиторию....
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    одноклеточный я бы сказала.
    КК уже в нашем моску, не побоюсь этого слова.
     
  19. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    Мне нравится КК! Особенно Галыгин :d и Мартиросян :kos: . А то, что у них юмор пошловатый - так это их стиль. Ведь у них концепция какая - создать новый тип "альтарнативного юмора". Думаю, у них это получилось, отличная альтернатива аншлагу и городку. К тому же "резиденты" КК - это сливки КВН, и если не они, то кто?
     
  20. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Alissa,
    Поддерживаю!
    Как вообще можно сравнивать КК и эту передачу для дебилов? там ни одной нормальной корки нет!
     
  21. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    по-моему и ту, и другую передачу делают норкоманы. и смотрят тоже.
     
  22. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    100 врачей - 100 диагнозов:)
    Уже не смотрю. Особенно бесят сестры зайцевы со своими яйцами, какие-то штаны у них спецмодели, невыгодно освещающей сей мужской атрибут. Потом это певун с испанской имя-фамилией - вообще бред
    Гарик Харламов ниче.
    Это что-то неожиданное. Но вот то, что они так часто шутят по-голубому... Наводит на мысли.
    Неприятно на них стало смотреть
     
  23. roger777

    roger777 Новичок

    87
    0
    Классные шутки в исполнении Харламова, Батрутдинова, Галыгина и Мартиросяна! Остальные просто фон, на котором они блещут.
    Последние хиты породия на Задорнова и про рядового Райана.
    А вот фотки комеди, когда они были в Волгограде:
    http://photo.volgogradonline.ru/view_a.php?id=bedbef63aad8b63623e7ecc54255b219-4
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    рассматриваю Камеди как единое целое. есть номера,которых ждешь (Галыгин), есть просто интересные. Вот новый резидент Незлобин очень даже ничего.
     
  25. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Камеди клаб - далеко не всегда
     
  26. по поводу Камеди и Дорогой передачи.

    Вставлю свои 5 копеек.

    Многие, кто голосовал, Дорогую передачу вообще в глаза не видел, а кто видел, так не понял ничего.

    Знаете, очень легко добиваться популярности запрещенными способами. Сказал в эфире один раз слово }I{опа, поднял рейтинг на один пункт, два раза - на два, три раза - оп, сразу на четыре. Резонанс пошел. Я уже не говорю про мат.

    А попоробуй-к а без этого внимание привлечь. Нет, я не скажу, что у Дор. Передачи все шутки смешные, отнюдь нет. Но есть пара десятков от которых я смеялся до слез и до болезненной икоты.

    По СТС она тоже вышла. "Шесть шуток" называется, или типа того. А по RenTV повторы показывают. Но все едино прикольно.

    Кстати, тут кто-то писал, что и Камеди и ДП делают наркоманы. Я думаю, резиденты камеди постоянно дуют и едят шышки, таки да.

    По поводу уровня притязаний. Сначала казалось, что Камеди - это вершина интеллекта, анти-петросян, и т.д. А теперь оказалось, что это быдло-vision. О каком уровне речь, если каждая вторая шутка - наркоманская, так понятная всем укуренным гопникам в деревне Малые Задроты.

    Жестко сказал? Ну, уж извините, никого обидеть не хотел.
     
  27. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Гость из Питера,
    Не жестоко, а бред. Так что не извиним.
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    мне кстати поначалу казалось наоборот и тема была создана под негативным впечатлением от того как появилась передача КК и каким образом завоевала себе рейтинг... однако, номера Мартиросяна, Харламова и Батрутдинова (надеюсь, написал правильно) очень и очень неплохи

    "6 кадров", если быть точнее... и тут тоже не все номера смешны, но в целом смотреть приятно и весело
     


  29. Где бред, по пунктам?


    Основное в моем послании то, что ниже пояса шутить много ума не надо. Громко крикни публично в общественном месте слово "xyz" и сразу же вызовешь лавину сдавленных и не очень смешков.

    Таланта у КК никто не отнимал, однако они идут по пути наименьшего сопротивления и по принципу "пипл хавает".

    И голосование в этом смысле очень репрезентативно.
     
  30. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Это плохо? Пипл хавает, потому что пиплу нравится.

    Насчет дорогой передачи. Накачать анекдотов с нета и потом сыграть их по ролям, тоже много ума не надо. Даже меньше чем в КК я думаю.