1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Назови меня нежно ... с*ка!!!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем пианистка, 23.03.04.

Нравится ли вам грубые слова в постели?

  1. да

    29 голосов
    44,6%
  2. нет

    36 голосов
    55,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    сегодня шол на работу и думал,есть во мне что то такое ,в смысле грубое.но на любимую жену язык не поворачивается.покажу ей сегодня тему,посмотрю как отреагирует.а так,неплохо для разнообразия.
     
  2. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    У многих людей подсознательная склонность к S/M, поэтому многим такой вариант поведения в постели нравится. Я вот лично даже не задумывался о возможности такого применительно к себе, хотя, кто знает...
     
  3. А007

    А007 Гость

    SerGeek
    Именно,

    когда партнер начинает вести себя грубо, мне уже ничего не хочется.
    Может грубость в постели объясняется тем, что этого человека вне секса слишком подавляют?
     
  4. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0



    Ну ......такие слова постели этот немного другой вид с\м отношений...это болльше к ПСИ относится.....................

    и ты просто не задумывался....а вот подумай хорошо.найди свои плюсы...и я уверернна...тебя....поволокёт!
     
  5. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Услада
    Не "поволокёт". Я люблю с шампанским, в здоровенных кроватях, да на шелковых простынях:) тут грубость будет комично смотреться: "Дорогая с*ка, выпей шампанского, прими душ и я трахну тебя как последнюю бл*дь". Думаю, меня той же простынью и задушат:)
     
  6. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Да здравствует S/M!!! Люблю когда женщины плачут и кричат от меня. чтобы соседи из 3го этажа вздрагивали от наших криков. После того как все закончится и она тебя назовет богом, я думаю никакие там бутылки шампанского такого не зделают.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Или если будет очень сильно кричать... напишетзаяву в милицию, поидет в травмпункт - зафиксирует повреждения... уи... печальный конец садомазохиста Axl.)))
     
  8. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Axl

    [off]Из вас мнимая божественность так и прет. То вы решаете когда собакам умирать, когда жить. Теперь вот женщины вас богом называют... да вам, батенька, совсем к другому специалисту[/off]
     
  9. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Была у меня знакомая, так она от слов "отсоси у меня шлюшка", аж из трусов сама выпрыгивала (образно конечно выражаясь).
    Сильно вобщем возбуждалась девчонка.
     
  10. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    TapokMan
    В аську стукай;)
     
  11. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    Я тоже все такое же люблю........только без шелковых простыней---скользкие они....и холодные....а в остальном..........очень и очень даже ничего!!!
     
  12. NINA

    NINA Новичок

    8
    0
    Многим девушкам нравится грубость, по крайней мере в своих фантазиях они ее допускают.
    Но когда в первый раз слышишь что-то подобное от любимого - это может шокировать.
    Поэтому надо сначало все хорошо обдумать.
    У меня есть кое-какой опыт. Если кому интересно могу поделиться
    :glasses:
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    NINA
    тут всем интересно, начинай, мы записываем
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    почемуто я не согласен.
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а тема то с бородой..и хто ж ейю поднял?? кста..чё за пионистка в те времена тут паслась? может кто из старожилофф раскажет?
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не надо поднимать старые темы.
     
Статус темы:
Закрыта.