1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Верность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 11.01.02.

Изменяли ли вы своим партнерам?

  1. Я женщина:Да ,изменяла и не один раз.

    17 голосов
    13,3%
  2. Я женщина:Да, но только один раз и очень сожалею.

    3 голосов
    2,3%
  3. Я женщина:Нет, но не зарекаюсь.

    19 голосов
    14,8%
  4. Я женщина:Нет,категорически.

    16 голосов
    12,5%
  5. Я мужчина:Да ,изменял и не один раз.

    27 голосов
    21,1%
  6. Я мужчина:Да, но только один раз и очень сожалею

    4 голосов
    3,1%
  7. Я мужчина::Нет, но не зарекаюсь.

    22 голосов
    17,2%
  8. Я мужчина:Нет,категорически.

    20 голосов
    15,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Ради денег - никогда. И вообще, как мужик мог отдать за деньги свою любимую женщину....не понимаю
    Я бы от такого бежала сломя голову.
    :girl2:
     
  2. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Нети
    А если она сама захотела? и муж ее отпустил? можно считать это как отойти от рутины. Зделать чтонибть такое необычного. И если в добавок еще и лям заплятят?
     
  3. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Сколопендра
    …а вообще вся эта тема согласие с тем, что все друг другу изменяют,
    можно назвать это розовыми очками, но все же от того, что Вы не знаете тех, кто не изменяет, не означает, что их нет,
    это означает, что у Вас гнилое окружение :spy: (вы уж простите за очки),
    У меня были однокурсницы, которые выходили замуж в 21, и 5 лет живут в согласии, не изменяя мужьям, [причем их мужчины были их первыми!] (правильно это или нет судить не нам, если это не для нас, это вовсе не означает, что остальные живут неправильно),
    Итак, продолжим, моя подруга (ей 28), живет с молодым человеком с 16 лет. Да, они ругались, да она ходила на свидания с другими мужчинами, но не изменяла ... ну западло ей...
    Глядя на свое окружение, могу сказать, что те, кому сейчас 22-26, более верные, чем те, кому за 28,
    >28 оказались жертвами сексуальной революции, когда оказалось, что трахаться можно со всеми, и никакой ответственности, и никакого института семьи.
    22-26, поколение которое не знает запретов, и воспринимает секс.свободу как нормальное явление, знают, что получить удовольствие можно и с ограниченным кругом людей. И не обязательно давать всем, потому-то "почему бы и не дать" (с) Ваша цитата годичной давности.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Olg@

    интересная мысль насчет поколения сексуальной революции. Я тоже замечал что у нынешних 20-летних секс не стоит на первом месте. Причем у молодых людей тоже, не только у барышень
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    фигасе... *скопировала весь текст, буду ждать, что скажут через 5-6 лет*:kos:
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Тут дело не в сексуальной революции. Просто с возрастом ( как ни странно) склонность к адюльтеру резко возрастает . Я читала исследования компании "Durex",где было отмечено, что пик измен приходится на возраст 35-40 лет, когда изменяет каждый второй. ( у женщин два периода от 28-32 и в возрасте 37-42 лет). А самыми стабильными и верными являются молодые люди до 25 лет.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Taina , ну так ничего удивительного:
    до 25 еще свежи чувства. еще нет привыкания, еще парнер интересен и притягятелен.
    28-32 уже подступает усталось в отношениях, привычка, зато есть опыт и появляется желание проверить этот опыт на других, всколыхнуть чувства.
    37-42 приходит понимание, что лучшая половина жизни уже прошла. впереди лишь проблемы и пенсия, и вот тут и появляется желание "в последний раз оторваться". :)
    Другое дело в возрастной категории 22-26. Они дети свободы в том виде, которая была в середине 90-х, когда народ этой свободой уже наелся и переосмыслмвал жизненные ценности - там социальная составляющая жизненных приоритетов имеет больший вес, чем ощущение свободы в принципе(у тех. кто постарше) и превалированием попробовать всё, как у молодых.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Olg@ , жаль, что Вы меня не поняли. Я лишь хотела сказать, что верность - это личное дело каждого. И если я верна своему партнеру, то мне и в голову не придет, что он может мне изменить.

    не означает:) Но если Вам кажется, что все идет хорошо, возможно Вы просто чего-то не знаете :)

    Вам виднее) возможно, Вы знаете о моем окружении больше, чем я)))))))

    конечно, нет. всем давать - кровать развалится (с)

    пять лет - слишком короткий срок, чтобы делать выводы.

    нельзя быть более или менее верным. Верность - как девственность. Либо есть, либо уже никогда не будет.
     
  9. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Сколопендра

    я уточнила, что цитировала Вас годичной давности (июль, август месяц) прямую ссылку дать?

    Taina

    Залетный гость

    Я работала в компании по производству продуктов питания быстрого приготовления, продажи компании снижались, в итоге были проведены исследования, которые показали, что появилось новое поколение женщин (цитата маркетолога европейской компании), так вот эти "новые женщины" ценят свою семью, заботятся о ней, готовят для своей семьи. Когда маркетолог зачитывала результаты аналитиков, она сама говорила с удивлением, это "молодые женщины после 20лет, которые любят готовить", "женщины которые ценят свою семью", "для которых работа не на первом месте". Я не делаю выводов кто прав, а кто нет, но это реальные исследования серьезной компании. Так и сексуальной революцией - "Новое поколение".
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    я на этом форуме (специально посмотрела )- с 21.10.2004г., так что годичной давности ссылку на Сколопендру вы здесь не найдете :D
    И вообще, я никогда не говорила, что можно "давать всем", как Вы изволили выразиться.
    Впрочем, суть темы не в обсуждении морального морального облика. Не отвлекайтесь) мы же тут о верности. А в основе верности - вера и доверие.:)
     
  11. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Сколопендра
    [off]Просто, будучи бисексуальной, я считаю вполне нормальной ситуацию, когда живет семья из трех человек, в которой все друг друга любят и уважают [/off]
    Ваше мнение давно известно ;) так что Вы и в теме про верность - нонсенс)))))

    [off]По теме: все уже правильно сказали. Иногда бывает так, что к человеку очень хорошо относишься. Но как другу. И вдруг выясняется, что он/она к тебе питает отнюдь не дружеские чувства. И что тогда?
    Верно кто-то сказал, что с некоторыми женщинами нужно не спать, чтобы сохранить дружбу с ними. Но когда она решила, что она тебя любит - вот тут и начинается веселье. И попробуй ей отказать.
    Мужчине проще сказать нет... Не знаю, почему.. может, психика у них крепче. А для женщины нет большего оскорбления, чем отказ. Ты ее не захотел!!!! да гореть тебе в аду до скончания века!!!
    Дальше - больше. Не хочешь ты второй раз.. Ага!!! Ты сволочь и негодяй!! Воспользовался мной, наивной и влюбленной, и в кусты?! Ату его!!! Или еще хуже: тебе со мной было плохо, тебе, наверное, противно??? И в слезы...
    А то, что ты с ней просто дружишь как-то в расчет не принимается.. И появляются мысли: ну что мне, тяжело что ли.. ну не убудет же от меня... А человек успокоится...
    В этом нет неуважения к своему телу. Ему, телу, все равно... Секс он и есть секс.
    Просто секс без любви как сигарета без никотина... Ты покурил... Но кайфа никакого. [/off]
    [off]Мужчине я могу отказать, а милой девушке - нет... [/off]
    За сим откланиваюсь, у меня одна проблема - память хорошая.
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Сколопендра Olg@ переписывайтесь посредством приватов.
     
Статус темы:
Закрыта.