1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Siemens M75

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем LORIC, 20.07.05.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Приобрел сей девайс. Доволен вполне, теперь и МР3 можно закачать вдоволь и 1,3 мегапиксельная камера дает о себе знать. Так же можно уже и фильмаки смотреть в дороге :D если карточку ММС поставить поблее чем 32 мега.
    Но есть вопрос
    Карточка что идет с телефоном в размере более урезанная чем обычная ММС. Есть ли такие в продаже?

    Кто еще приобрел такой телефон, делитесь впечатлениями.
     
  2. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    LORIC , [off]Обычно, когда приобретаешь новый телефон, сначало это как новая игрушка. Гляди за рулём не заиграйся...[/off]
     
  3. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
     
  4. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0


    Про mmс я так понимаю она просто чуть короче и уже , да? вообщем В Плэерс клабе я покупал такую она выглядит как обычная но если посмотреть поближе то из нее выламыветься (вырезаеться) более мелкая стоит как обычная mmc
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Melifaro да есть у меня обычная ММС, но смотря на нее, если начать резать, то боюсь что можно задеть за чтонить там.
     
  6. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    [off]MMC это вообще вчерашний день.[/off]
     
  7. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6

    RS-MMC называется
    в переводе с англицкого - MMC уменьшенного размера
     
  8. dj gloom

    dj gloom Новичок

    45
    0
    обычную ммс не режь - она не зря такого размера ;)
    специальные покупай - они и в телефон залезут и в кардридер
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    SiRozha [off]читая твои посты, можно подумать что ты очень "головастый" :D[/off]
    vitalic слышал, но не придавал значения что это и есть уменьшенный вариант.
    dj gloom интересна разница обычных MMC и RS-MMC
     
  10. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    LORIC [off]"головастый" это как?[/off]
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    SiRozha

    ты на свой аватар погляди :D :D :D

    Пользуюсь М75 (версия прошивки изначально при покупке v.5)уже 2 недели с 20.07 , и решил написать о глюках что были замечены мною.
    Итак...
    Глюки про ОкРябрь и день рАжд. я описывать не буду, это было и в прошлой версии телефона, пишу лишь о существеных недостатках данной трубки.

    Редко бывают само отключения телефона.
    С чужой карточкай RS MMC KingMax 256 мегов переодически при съемке первый кадр не сохраняется на карте памяти, далее все ок. (про глюки работы с RS MMC KingMax 256 мег. опишу ниже)
    Видео (файл в телефоне) тормозит безбожно, что свое, что чужое (надеюсь что в следующей прошивке это подправят)
    Видео с карты RS MMC практически не показывает, идет звук, изображение примораживается в начале либо идет по кадру в две-три секунды.
    Опять видео... после записи телефоном, просматривается с очень маленьким FPS и с большими шашечками.
    Камера... Кадры вроде неплохого качества (для мыльницы) но четкость в основном по краям, в центре более размыто. Фокусировка при более близкой съемке плохая, идет размытие картинки (объектив без единой пылинки).
    Цвето передача, слишком насыщенные цвета.
    При съемке более темном времени суток или в комнате при лампе освещения, заметны шумы (хотя помнится и в 65 серии была подобная беда в старых прошивках, но потом исправили).

    Теперь про карту памяти.
    Купил новую RS MMC KingMax 256 мегов. При первой установки в телефон она карту опознала, создала каталоги, "Pictures" и "Videos" но при этом записать на карту ничего было нельзя. перезагрузка аппарата не помогла, форматирование в телефоне карты не дал положительный результат. Пришлось с помощью компа и кардрийдера отформатить карту память в FAT (прошу заметить не в FAT32 а именно в FAT) и тогда карта в телефоне заработала. Бываю переодически глюки. После вынимания карты (предварительно в меню даешь комманду "вынуть карту") и после ее установки обратно, телефон ее не видит до тех пор пока не перегрузишь телефон. Далее, как я выше описывал что при первом кадре фотосъемки он не может записать ее на флешку, второй и далее пишет без проблем.
    В целом телефоном доволен. Осталось надеяться что в следующих версиях прошивки все выше перечисленные глюки исправят :)
    Пишите что было вами замечено и дополняйте список.
     
  12. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    [off]

    :wow: :wow: :wow: [/off]