1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЦСКА - Спортинг

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Дискретный Конь, 11.05.05.

Кто станет обладателем Кубка УЕФА 2005 года?

  1. ЦСКА

    23 голосов
    74,2%
  2. Спортинг

    8 голосов
    25,8%
  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Спортинг - ЦСКА

    Ну что, товарищи, революция, о которой мы так долго говорили... пока еще не свершилась. Но "Авроре" в принципе остался всего один, правда ну очень громкий выстрел. И тогда наверняка вдруг запляшут облака...
    Порвем Спортинг на его поле при многотысячной зрительской поддержке или таки проиграем? Хотя даже в случае проигрыша ЦСКА заслуживает если не памятника, то хотя бы уважения и любви.
    У меня пока что два аргумента за ЦСКА:
    1. У Спортинга незадолго до финала охрененно тяжелый принципиальнейший матч за чемпионство Португалии с вечным непримиримым соперником - Бенфикой. Выпускать на этот матч специально ослабленный состав, как, естественно, и на финал, Спортинг не будет. Хотя кто знает, как они расставят приоритеты.
    2. Есть у русских команд одна характерная черта - в самый ответственный момент собрать все силы и порвать задницу самому мощному сопернику. (Правда всегда остается вероятность, что собрав все силы, команда гениально просрет матч). И хотя ЦСКА по национальному составу разносторонная команда, тренерский дух должен сделать своё дело.

    И очень хочется надеяться, что в самый ответственный момент не повторится "случай Филимонова".

    Россия, вперёд!!!!!

    P.S. Я забыл создать опрос. Пусть модераторы раздела поправят.
     
  2. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Я очень, очень надеюсь на победу армейцев, но всё-таки, на мой взгляд, на выезде нашим не выиграть. Мой прогноз-2:1 на хозяев. Дай Бог, чтоб я ошибался. В любом случае, я теперь уважаю ЦСКА наравне с Локо!
     
  3. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Игра будет веселая.. обе команды бегают... и атакуют немало...

    Хочется верить, что армейцы выиграют...

    3:1 при острой игре.
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Дискретный Конь
    По поводу п.2 могу сказать точно обратное... В самый НУЖНЫЙ момент имеем свойство сливать матчи.

    А вообще, на самом деле РЕАЛЬНО выиграть кубок.
     
  5. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    до 123 минуты матча АZ-Спортинг, был уверен, что кони выиграют финал, но после финального свистка понял, что благополучно слетим 3:1... :spy:
     
  6. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Мы должны выиграть.
    9 октября 1999 года была такая возможность. Я искренне полагаю, что ни случись тогда то несчастье, у нашего футбола было бы совсем другое лицо.
    Сейчас наступил очередной переломный момент, то что покажет ЦСКА против Спортинга, будет определять отношение к нашим клубам и сборной до очередного такого момента.
    Мы обязаны это сделать.
    Нам, как 60 лет назад, нужна ПОБЕДА!!!!!
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    по первой позиции вопрос стоит скорее не в усталости ведёщих игроков, а в психологическом состоянии Спортинга после этого важного матча... далее уверен что соберут все силы в кулак обе команды, и у Спортинга здесь есть большая помеха - очень сильное давление общественности, могут перегореть как наши баскетбольные кони в финале четырёх...
    в общем дело мне представляется так: первые 20 минут Спортинг побежит забивать, если пропустим - накатят ещё на душевном подъёме, если отобъёмся - будет шанс поймать их в концовке тайма... короче матч будет серьёзный
     
  8. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    a-res

    Это ты конечно Америку открыл, да ))
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    На стороне Спортинга болельщики(очень много болельщиков), но .... Если кони покажут норамльный для себя футбол (что не факт) - то без шансов - Усатый будет триумфатором.
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Кони уже прыгнули выше головы. Да и Спортинг наверняка еще помнит спартаковскую оплеуху.
     
  11. Infinite

    Infinite Гость

    ЦСКА чтото в лиге нашей не очень играет в последнее время.... Слетим, наверное. Хотя надеюсь! А когда матч?
     
  12. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    всё это не с проста...Абрамович должен хоть здесь наварится...следовательно,однозначно кони сделают это..и будет у нас 3 места в лиги чемпионов:flag2:
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Sense
    Точно. Как бы теперь с этой высоты не упасть...
     
  14. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    7-Becks™



    c какого это перепугу то?:spy:
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Rorya Чувака колбасит от щастья. Дай помечтать... :D
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0

    Дискретный Конь да, у меня очень развит дар предвидения :)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Будет тяжко, но болеть будем, но будет тяжко...
    Короче, поставил бы на Спортинг, но буду болеть за наших.
     
  18. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Во сколько и по какому каналу?
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    В Тайм Ауте уже сейчас все столы забронированы, кроме одного, в неудачном месте. :(
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Skynas , в программе опубликуют. Судя по всему, СПОРТ, 22.45
     
  21. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Футболисты московского ЦСКА будут готовиться к финалу розыгрыша Кубка УЕФА в городке Обидуш, расположенном в 70 километрах к северу от столицы Португалии. Как стало известно ИТАР-ТАСС, московские армейцы прибудут туда в субботу, а накануне в Санкт-Петербурге проведут первый полуфинальный матч розыгрыша Кубка России с местным «Зенитом». Уже вечером по приезду запланирована первая открытая тренировка и общение футболистов и тренеров с журналистами. Это произойдет в курортном комплексе Мэрриотт», расположенном на атлантическом побережье. Это гостиница класса «люкс» со 179 номерами стоимостью от 225 евро в сутки. Решающая встреча за Кубок УЕФА между ЦСКА и местным «Спортингом» начнется в 23:45 по московскому времени 18 мая на лиссабонском стадионе «Жозе Алваладе». Накануне днем на арене пройдут пресс-конференции наставников команд, а вечером - официальные тренировки. Главный арбитр финала будет назван штаб-квартирой Союза европейских футбольных ассоциаций в понедельник.


    Источник
     
  22. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Я верю в ЦСКА! Всё таки они не зря так много прошли... :)
     
  23. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Ребят, я немного от футбольной жизни отстал, подскажите, а почему финал из одного матча и к тому же не на нейтральном поле? Или я чего то путаю?
    Заранее благодарен.

    По теме - я верю в наших, в последнее время смотреть приятно, и даже не только счет (понятно что это главное), сколько появился класс в игре - глаза радуются. И даже если не получится - имхо это все равно успех! Но надо попробовать. Только бы не перегорели!
     
  24. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Буду краток.(c) ЦСКА победит.
     
  25. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Потому как финал - отдельное большое событие, которое планируется за год-два(точно непомню) где и когда пройдет, в виде конкурса (ну типа тендера). Потому это и есть типа нейтральное поле. Никто же не знал, что спортинг будет там играть.
    P.S. Так бывает - финал четырех по баскетболу ЦСКА играл в Москве (хотя там, вроде, от результата как раз зависело) и ЦСКА это не помогло. Надеюсь в этот раз нам должок вернут.
     
  26. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Спасибо, теперь понятно.
    Ну тогда все хорошо - шансы резко увеличиваются, оно ведь у нас как - чем нам хуже, чем мы крепче! :)
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Спортинг параша, победа будет наша!!! :)
     
  28. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Считаю, что у ЦСКА мало шансов... Но всё же надеюсь на победу своего любимого клуба!!! :idea:
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Кто идет на большом полотне смотреть?
     
  30. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Sense
    где? основные места разобраны за месяц вперед...

    предлагай..:smokin: