1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виртуальные знакомства

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Тайна, 28.02.05.

  1. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    У кого был опыт знакомства через интернет и к чему эти знакомства могут в итоге привести?
    Разместила на сайте свою анкету. Не ожидала - но получила достаточное количество писем, что бы появилась возможность выбора. Часть - откровенный съем, кто-то не нравится, а некоторые - ничего... Но общение через Инет, как-то ненадежно все это.
    Вобщем, у кого есть опыт - поделитесь, стоит ли заморачиваться или лучше по-старинке, в реале? Или не тратить на это все время?
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Была уже такая тема.. В вирт почти не верю, хотя свою любовь нашла именно благодаря форуму:)
     
  3. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Тайна
    зачем?
    реальной жизни вам мало?

    я сразу говорю nothing personal? но мне просто интересно зачем нормальному человеку ЭТО?

    :chih:

    amnesiac добавил [date]1109596347[/date]:
    а вообще все зависит от вашей цели знакомства...
    я вот на форуме радио мхм познакомился с разными людьми и теперь переодически езжу на встречи с ними в разные города россии..
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Согласна! А этому форуму, если не секрет?
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    L_Etoile не секрет:) этому:)
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Спасиба!

    Откровенно говоря,благодаря интернету я приобрела парочку хороших знакомых, интересных собеседников. это знакомство вышло в реал (ну про встречи форума все знают).
    А про более тесное знакомство промолчу. ИМХО анкеты все эти-лажа!
     
  7. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Тайна
    про анкеты не знаю, с таким не сталкивалась!!!
    но вот форум,чат, ася !!!! это просто круто!!"!!
    у меня брат нашел себе девушку в чате!!!не знаю чем ето кончится, но с его стороны все серьезно и он её просто богатворит!!:))
    про себя скажу, что с помощью аси нашла очень много хороших друзей:))..и даже влюбилась, но это произошло уже при личном общении:D .... ни чего не получилось в итоге, но я верю в инет!!! можно здесь отыскать, то что нужно;) :p:
     
  8. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    какое совпадение.. вирт помог найти любоф
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Старая тема. Все бывает. В конце концов, виртуальное знакомство - такое же точно знакомство, как и, например, в метро или в маршрутке. Отличается только местом действия.
    Всяко было. Главное, не затягивать виртуальную часть романа :biglaugh:
    Про форум вообще молчу, Санта-Барбара, млин. Тут тебе и мужья-любовники-дети-враги... все?как в жизни. Даже надоело :smoke:
     
  10. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    вот думаю,
    может обострение - но все чаще кщ мне стучатся
    в асю, сегодня вот один волгоградец и один француз,
    на днях два испанца...
    а как еще людям сейчас знакомиться?
    тем более, если они на разных концах света...
    романтика.....
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    vamp
    Я тут недавно познакомилась: огромный интернет, огромная Москва. Познакомилась в аське с челом, котороый работает на соседней улице и живет на соседней станции метро :smoke:
    Классная такая Дева оказалась :kos: Но это уже совсем другая история :shuffle:
     
  12. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    Про то, что была такая тема - не знала, так что простите, люди добрые...
    Просто напугали меня, вот, мол, на этих сайтах только снимают на одну ночь и маньяки разные свидания назначают.
     
  13. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Cutty Sark
    да, бывает же )))
    хорошо, когда классные попадаются,
    но чаще все ограничивается:"А что секса не будет?"
    трямс )
    канэшна нет
     
  14. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Тайна
    Я тебе сейчас всё расскажу. Лично я нашла свою вторую половиночку благодаря чату. Их моих никто не верил что всё может оказаться серьезно, одна я. И не ошиблась!
    Делай сама выводы, и сама решай, что тебе нужно, то и выбирай. Слушай своё сердце, ну и иногда разум, и тогда всё будет отлично! Только вот сразу предупрежу, здесь нужно очень большое терпение, и если ты готова ждать, то смело заводи отношения. Я почему так говорю, потому что сама с этим столкнулась. Я с Нальчика, а ОН (моя самая большая Любовь, Любовь с большой буквы) с Волгограда. Наши встречи хоть и редки, но я жду их как чуда. Наши чувства сильнее любых расстояний.:yes:
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ой, фигня это все, виртуальные знакомства :gigi:
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    И не говори :gigi:
     
  17. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0

    не правда:o:
    Ева8
    а вам респект !!!!!
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    фигня - не фигня, а всё зависит только от человека по ту сторону экрана... лапшу тебе и в реале могут навешать такую что потом снимать замучаешься... это к вопросу что в инете все якобы врут... а так Cutty Sark права, это просто знакомство, такое же как и остальные, лично у меня отношений после вирт. знакомств не было, но пара хороших подруг (за границей) есть уже в течение нескольких лет... а было и так, что познакомишься с девушкой - а она в твоём ВУЗе учится на курс младше :) или в твой спортзал ходит заниматься... так что видишь - место знакомства значения не имеет
     
  19. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0


    в интернете много как хороших людей, так и плохих....но где бы я еще встретила такое количество хороших друзей, знакомых? реальная жизнь ни за что не дала бы такой возможности..:super:



    очень даже стоит...а вдруг это судьба?:lu:
     
  20. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    UKA

    Спасибо

    Ева8 добавил [date]1109613035[/date]:
    Марианна

    Действительно! Так что не чего её упускать!
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    UKA

    да, шутка не прокатила...

    Я в курсе. :) Но главное, как подметила Cutty Sark
    вовремя перейти в реал :) Тогда будет все, и семья, и дети... :grin:
     
  22. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Нет, это фантастика.
    Какие тут еще знакомства, так....легкий флирт :smoke:
     
  23. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Тайна Собственно, было наоборот: реальный роман привел в сеть... точнее на этот форум. Роман закончился, а форум остался.
     
  24. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    мой опыт в этом плане печален ))
    я знаю, все дело в нике.
    первый вопрос у "виртуального" собеседника:
    ты правда вампир?
    второй, весьма неожиданный ))):
    правда, что кусаешь шею, а если не шею, то что?

    после второго ответа извращенцы-любители
    смело отправляются в игнор.
     
  25. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Тайна

    я так познакомился с одной девушкой и вот уже три года мы поддерживаем с ней отношения... а к чему они могу привести зависит только от нас ;)
     
  26. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    Вобщем, всяко-разно бывает.
    Вчера был показательный, в некотором роде, случай. Переписывалась с одним челом, правда у него фото не было, но по общению он мне очень понравился, с юмором, не напрягающий, очень необычный, вобщем, я готова была встретиться даже без фото. Оставила ему свой сотовый.
    Он мне перезванивает - и я не могу понять... знакомый голос. А потом вспоминаю!... Это мерзкий типан, который иногда появляется у меня на работе и которого я терпеть не могу и постоянно с ним ругаюсь. Это он! Спутать не могла, потому что и по телефону с ним тоже общалась. Блин!
    Я в растрепаных чувствах! По общению в переписке - такой прикольный и веселый, но я знаю его в жизни (а может не так хорошо и знаю) - он ужасный!
    Вот такая ботва.
    Но я не теряю надежды. Может кто подвернется.
     
  27. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0

    поэтому часто виртуальные знакомства дляться только до первого свидания в живую ;) хотя могут быть и исключения
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    zieg

    да, а потом они становятся реальными :)
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Виртуальные знакомства

    "Парни, никогда не знакомьтесь с сетевыми крошками - они обманут. Они завалят вас стихами и джипегами с репродукциями великих живописцев. Они будут слать массаги про любимых кошечек и собачек (потом ты пожалеешь, что не зоофил и Кладбище Домашних Животных 3 - покажется тебе Эдемским садом.)
    Они напишут, что в партнере больше всего ценят ДУШУ и ЩЕДРОСТЬ (!) (заметьте, не широту души или щедрость души). Они выложат фотографию десятилетней давности, где в глазах, еще без поволоки отечественного безобразия, застыло удивленное детское выражение. Они забьют в анкетные данные идеальные характеристики. далее....
    Они, в конце концов, просто могут оказаться мужиками, которые или которых.
    Они найдут в тебе при переписке столько общего, как будто целый штат профессиональных психологов-консультантов по вопросам брака и семьи трудился над выявлением их идеала. У них всегда есть масса продвинутых знакомых в Сети и все их лучшие друзья. Они вежливо намекнут, что таких как ты у них сотни-сотни (!!!) и ты реально сможешь не успеть, парень. Затем, они оставят свой рабочий (домашний) телефон и время для звонка. Обычно их всегда не оказывается дома, и ты теряешься в догадках, а ее родители (судя по задаваемым при телефонном разговоре вопросам), либо очень от всего устали, либо прошли специальную подготовку по проведению допросов с пристрастием. Когда, наконец, ты услышишь ее голос то в конце каждого разговора тебе будут "нежно облизывать ушко", "страстно целовать в шейку".
    И ты решишся на все, презрев опасности. И, о божественное провидение!, они назначат тебе свидание.
    A когда ты, стоя где-нибудь на выходе из метрополитена, будешь комкать в потной ладошке носовой платок, а подмышкой сжимать букет цветов, рисуя такие великолепные картины вашего времяпрепровождения, что от твоего призывного взгляда люди начнут спотыкаться на ступенях эскалатора - появится ОНА...
    Сначала у тебя в руках завянут цветы, затем потемнеет в глазах и ты почувствуешь забытое ощущение из детского сада, когда ты писал в штанишки - здоровый и красный румянец на щеках . За те бесконечные 10 секунд, пока Она, сияя, будет двигаться (а лучше сказать перемещаться) в твою сторону, ты осознаешь многое.
    Первая мысль будет "Почему именно она, а не та женщина-алкоголичка, неопределенного возраста, которая пять минут назад просила у тебя три рубля, а ты весело отмазался, показав на угол, где стоит пустая пивная бутылка?"
    Затем быстро заработавший под действием адреналина мозжечок, начнет кричать: "Спокойно! Ты ведь прыгал с парашютом, погружался с аквалангом, служил в армии и на тебя наезжали бандиты: ты смог все, сможешь и это"
    Глаза начнут быстро сканировать окружающее пространство, в надежде найти какое-нибудь убежище: можно грязно выругаться, чтобы тебя забрали милиционеры, но они стоят бесконечно далеко и не успеют добежать.
    Просто уйти не позволяет чувство собственного достоинства и ты, широко улыбаясь, делаешь шаг в бездну, выставив вперед поникший букет цветов. Вы выходите на улицу, ты думаешь: "Кругом лето, жизнь и столько разных существ, а ты чувствуешь себя, как парень из рекламы кофе для дебилов - Брат, это тебя, девушка"
    ...И тут она она говорит тебе: "Пойдем пить кофе, мне ОНО очень нравится". Ты вежливо спрашиваешь, была ли в ее деревне школа и думаешь как бы побыстрее убить предстоящий час свидания. Глубокая морщина тягостного раздумья прорисовывается на твоем челе, и ты изо всех сил стараешься не обращать внимания на удивленно-жалостливо-сочувствующие взгляды окружающих и сокрушаешься, что твои очки закрывают только глаза, хочется отдать руку, (да что там руку!!!) за шапку-неведимку. Украдкой, как Штирлиц ты кидаешь взгляды в ее сторону... Самое невинное сравнение - это мопассановская Пышка после напалмовой атаки, а вообще такой тип существ был прекрасно описан у Луи Буссенара в африканских приключениях: "...Это был крупный мастодонт 1.60 в холке, с мощным крупом и широкими бедрами, созданными для рождения здорового потомства. Огромные шрамы предавали телу агрессивный вид, небольшие усы на морде призывно шевелились, мощный пятачок позволял отыскивать самые вкусные корешки под толстым слоем почвы. Что бы умертвить такого зверя понадобиться точный выстрел в черепную коробку (между глазом и ухом) из самого крупнокалиберного бушменского ружья."
    После того, как кофе БЫЛО выпито, мороженное съедено и сказано последнее прости, я на неделю отключил компьютер от сети..."


    :grin:
     
  30. LM

    LM Участник

    117
    0
    FIRS, я плакалЪ!

    Был у меня как то случай, когда я закрутила в виртуале небольшой роман. Обменялись фотками, перезванивались по телефону, он называл меня своей принцессой...Ну все было просто идеально, пока мы наконец таки не встретились...УПС....В тот момент я думала, что большего разочарования в моей жизни не было... Мало того, что он совсем был не похож на то, что было создано моим больным воображением, так еще его совершенно было невозможно идентифицировать с отправленным им фото, на котором якобы был изображен он.....Откоровенно говоря, наше разочарование было взаимным, то ли он сразу понял, что я его возненавидела с первой минуты встречи, то ли я ему тоже не понравилась.... Короче сходили в кино и по домам...
    После этого все виртуальные лавнамеки вырубаю на корню...