1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Концерт "Воскресенье" сегодня ночью, ну как?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гость, 04.01.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Привет.
    Сегодня ночью, точнее в 0-15 был концерт "Воскресенье" 25 лет по НТВ. Так получилось, что не посмотрел. (beep-beep-beep-beep-...)
    Как впечатления, граждане очевидцы? Если кто-нить для дома писал, куплю запись - 150 руб за VHS, 250 - все остальное. тел для быстрой связи 36-32-19.
     
  2. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    я смотрела !!! мне очень понравилось. тем более что, люблю эту группу!!!
     
  3. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    ёлки-палки, а я просмотрел(
     
  4. Табу *

    Табу * Новичок

    51
    0
    Да, концерт конечно был замечательный..... Несмотря на то, что все нахрен повырезали, реклама по НТВ вообще затмила всю радость. Свет был что-то неочень, декарации тоже не наблюдались. Гости как-то хило уходили и приходили. Зрители в зале вообще себя непристойно вели :frustrate шастали туда-сюда. Ну, МДМ - одним словом. Многие пришли только ради того, чтобы поставить галочку, что они были на концерте Воскресение, тем более 25 лет бывает раз в жизни.
    Ну, гр. Воскресение всегда себя оправдывает. Меня невозможно было от экрана оторвать.
    А когда они 23 ноября 2003г к нам приезжали, вот это было намного красивее, чище и КРУЧЕ :doc: одним словом! Особенно пьяный Романов с трясущимися руками:p:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Спасибо за ответы, но нельзя-ли подробнее? Посказываю, меня например интересовало, что пели и как. :)
     
  6. Табу *

    Табу * Новичок

    51
    0
    у, поподробнее уже и не помню. Помню,что был тусклый свет.
    Кстати, видно, что много чего повырезали, а жаль. Песни пелись разные. "по дороге разочарований", "Снежная баба", "Листопад" и т.д. их там не много показали. Макар с Кутиковым и Державиным выходили. Между песнями группу поздравляли московские исполнители Хавтан, Галанин, Сукачев, Сюткин. Ну, короче, показали концерт так, для отмазки
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Спасибо, Табу. Тогда буду теперь ждать живого выступления.
    Видимо ожидаемое удовольствие возможно только в случае личного присутствовия.
     
  8. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Как всегда - выше всех похвал! Масса позитива в музыке!! После их песен даже хочется ещё некоторое время пожить!!!
     
  9. Табу *

    Табу * Новичок

    51
    0
    Никогда не забуду их концерта в нашем городе!

    А вообще-то я уж думаю, они должны к нам приехать в этом году! 25 лет как никак!
     
  10. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Табу *


    Вот это действительно стало-бы событием года!!!
     
  11. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Табу *
    это было бы супер!!!:D
     
  12. Табу *

    Табу * Новичок

    51
    0
    А че вы не были на их концерте!
    Как щаз помню..из наших тока я, Катюха и Конь!
    Видели ьы вы какая красота на сцене творилась! Как мы орали! Как они нас узнали, а после концерта на интервью к ним ходили! Чуваки - Класс! Косоглазый Романов, лысый Сапунов..А-а-а-а.. Ажн слеза наворачивается!:bawling:
     
  13. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Табу *
    хих)0 если б были , наверняуа тоже красочные воспоминания остались!! а фоток нету?:D
     
  14. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Во время просмотра этого концерта возник вопрос - группе 25 лет, на сцене Кутиков, Макаревич - ребята, а где Никольский, где Маргулис?
    В свое время у меня была кассета с записью концерта с 10 летней годовщины - так там народа отметилась целая толпа. Уж все-таки 25 лет дата, могли бы на свои разногласия ради нас забить.
     
  15. Табу *

    Табу * Новичок

    51
    0
    ну, может они и были..говорю же, что все повырезали. а насчет Гули - отдельный разговор.. Они ж поссорились нереально!:mad:

    Оль! Фотки есть конечно, на НАШЕм радио ж висят на фан-клубовском плакает
     
  16. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Концерт супер, просто как факт того, что эту группу вообще показали. Я бы очень хотела попасть на их концерт. А ты Тябушечка не плачь, на каком-нибудь другом концерте набухаетесь. По НТВ они еще пели "Снилось мне","Радуюсь", "Первый шаг" и тд. всего 9 песен.
     
  17. Табу *

    Табу * Новичок

    51
    0
    Ну.....набухаемся конечно....на другом концерте..
    а на Воскресение я хочу сходить для успокоения души....я когда на их концерте сижу, особенно в первом ряду, особенно когда они нас запомнили, особенно когда с ними общаешься, т.к. там все слышно....эх!:bawling: