1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маленькие женские хитрости...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Demon, 06.12.04.

  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Довольно часто приходится слышать сабжевое выражение... А в чём это проявляется? Как вы, женщины, это понимаете? :) Тема навеяна прослушиванием сейчас Е+, где обсуждалось то, как, в какой срок и т.д. женщина способна завоевать понравившегося мужчину. :) Высказывались очень занятные и интересные "методики" :)

    Ну что, милые дамы ;) Поделитесь секретами своего мастерства? :)
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Да какие хитрости... само собой все получается :shys:
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Aniri
    Ирин, само собой всё только в сказках бывает, да и то не всегда... ;) Неужели даже теперь тебе трудно расстаться хотя бы с одним из своих секретов..?
     
  4. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Секреты - на то и секреты, что бы их никто не знал.. Тем более из противоположного лагеря ;) :)
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Demon
    Как раз сейчас трудно ;)
    Да нет, правда, я не знаю... Я всегда старалась быть самой собой, а не хитрить.
     
  6. zeld

    zeld Гость

    Как завоевать мужчину понятия не имею, а вот разрушить отношения-я мастер. Ну просто натурталант. Ты расскажи, что в передачи было, научи лучше, чем спрашивать. Или ссылку какую дай по вашему завоёвыванию.
    Мне она скоро может понадобиться.
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    [off]интернет входит в нашу жизнь все сильнее, уже и завоевание по ссылкам... помню как перед сборами был прикол с наматыванием портянок, когда подполковнику, показывающему как это делается сказали: "А в интернете не так было":):):):):)[/off]
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    wiseowl


    Я помню, как первый раз в бильярд играть попробовал... бумс!... не попал... бумс!... не попал... "Мдя... на компутере совсем не так, блин..."... гы...

    А, если по сабжу, то все эти "женские" уловки действуют далеко не на всех мужчин и тот, кто видит "обработку" и не хочет сию, то хоть руки сломай, а тот, кто не видит... для меня "недалекий человек". Ведь это очевидно и, как правило, шито белыми нитками. :) А вообще забавно наблюдать сии поползновения... и так и эдак... то плечико невзначай покажут, то нагнутся пониже и подольше, то сладкие речи заведут... про мужа ленивого и не уделяющего внимания или про то, что, мол, ровесники такие бестолковые... ля-ля-ля... вот, мол, мужчины за 30-35... это, мол, да... бла-бла-бла... а Вы не в ту сторону едите? Ой, а Вы не подвезете меня туда-то... а по дороге щебечет-щебечет... а Вы не научите меня машину водить, а Вы... а вот там такое-то кино идет, а пойти не с кем... а одной скучно... и т.д. Хуже всего, когда совсем молодая... прет, как танк, если что в голову втемяшится... :grin:
    Вообще, на кого это всё действует, а на кого нет, я знаю точно, но не скажу... :gigi:
    Поэтому, имхо, ничего нового не услышим. :)
    Вот Aniri правильно всё сказала. :)
     
  9. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Маленькие женские хитрости...
    Демон, так они тебе их и выложили...
    "Может вам еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат?!" (с):)
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Dark_Elven


    Ага, а если бы ещё их знали. :grin:
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Так или иначе все сводится к намекам на доступность. Она готова дать ему секс. В просторечии - то, что ему нужно (та разновидность близких отношений, в которых мужчина нуждается - материнская ласка, охота за трофеем, рабство и пр.). Но готова дать эти "отношения" не за просто так и не в лоб. А с условиями. Которые в процессе знакомства обсуждаются. И все это неявно, скрыто, подспудно, каждая сторона использует обманные движения и шоковую терапию.

    Уся хитрость - так зацепить, чтоб мужик и сам не понял, чем. А когда поймет - поздняк метаться! ;)
     
  12. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    FIRS
    Я привык тратить время на тех женщин, которые знают !:)
     
  13. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    я начинаю очень внимательно слушать о чем говорит мужчина, который мне понравился. :) :bla:
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Dark_Elven


    Ну-ну... тратить время... как не стыдно. Наверное, проводить время в обществе... и далее по тексту. :)

    А смысл? Ах, да... "Я сам обманываться рад". (с) Бывает и такое. А что если "Вы - привлекательны...Я - чертовски привлекателен...". :grin: Впрочем, что бы я там не говорил, а всё же приятно когда за тобой ухаживают-обхаживают, даже если ты всё это видишь и понимаешь. Порой результат совсем не важен, главное - процесс. :gigi:
     
  15. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    я вот согласна с тем, что надо быть самой собой, так и человека подходящего найти можно, а если намерения не совпадают, то об этом сразу станет ясно и никакого тут обмана. а хитрости они годятся только для непродолжительных отношений, потому что правда рано или поздно откроется и может оказатся так, что всю жизнь придется врать, не быть самой собой
     
  16. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    FIRS
    Неа не стыдно. Сначала ты всегда идешь "проводить время в обществе", а потом иногда начинаешь понимать, что "тратишь".:biglaugh:
     
  17. Аврора

    Аврора Новичок

    89
    0
    Demon
    Ты меня пугаешь. Хочешь переориентироваться?:eek: Или интересуешься,чтоб самому не попасться?:smilewink
     
  18. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Естественность - ключ ко всему. :) Умение быть такой, какая ты есть, присуще далеко не каждому...:rolleyes: Но зато действуееееееет...:shys:
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Аврора
    Переориентироваться - ни за что! :susel:

    Access denied
    Ага... ;) "Хочу - такая, хочу - другая... Каждый раз это - я, такая, какая я есть в этот раз"... ;)
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Demon

    Ну уж такие мы многогранные личности :p:
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Один из секретов -это не быть вот такой:


    :)
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina

    Во-во, а то иной раз всё так очевидно, что внутренний смех разбирает. Тaina, :super:.
     
  23. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    А мужские хитрости бывают? А они маленькие или большие? И от их очевидности так же бывает смешно?:shuffle:
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ляська
    От маленьких смешно... А от БОЛЬШИХ ... ну это кому как. Говорят есть любительницы.
     
  25. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Как таковых хитростей и уловок нет. Все как-то само собой. Может быть только чуточку врожденного кокетства.
    Но точно знаю, что в большинстве случаев, когда мужчина был "впечатлен", я на него просто обращала "ноль внимания". А еще... ну, например, когда я танцую... в общем как-то непроизвольно обращаю на себя внимание, говорят...:coquet:
     
  26. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    otello
    Нет, ты не хитри давай - расскажи хоть одну...:shuffle:

    Ляська добавил [date]1102428421[/date]:
    О! Придумала! Женская хитрость - расспросить мужчину о его хитростях и поставить шуффле... Тада он раззадорится, расхрабрится...:shuffle:
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ляська


    Это точно... :) Другое дело, когда оба всё понимают, но соглашаются на такие правила игры, а потому разводят друг друга, ничуть не стесняясь. :)
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Есть такие. Точно знаю. Только незачем об этом распространяться. Не каждому поможет. А мужскому полу про них знать тем более незачем.
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    А Вы танцуете "это энергичные танцы"? ;)
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    hedgehoglit


    Говорят, что кур доят, Вы конкретнее, плиз... что заставляет обращать на Вас внимание, когда Вы танцуете? Вы раздеваетесь в танце... закончили балетную школу с вытекающими? Что именно заставляет обращать внимание?