1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу так больше жить!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Esther, 20.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Nevermind , почему Вы всё время ехидничаете и требуете обосновать ответ?
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Meys
    Потому же, почему рыбы плавают, а негры черные.
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Access, судя по твоему аватарчику, тебе депресняк не давит. Помнится, год назад у тебя были такие стальные буквы на чернущем фоне. А теперича желтый цвет, смайлик. А ты знаешь, что желтый цвет сумашествия? Вот и достоевский его любил. Помнишь, как в "Преступлении" у Раскольникова комнатка в желтых обоях, желтый диванчик...
    Esther, мужука тебе надо с мохнатой подмышкой! :biglaugh:
     
  4. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    L_Etoile , мне на память ещё пришел фильм детский про желтый чемоданчик.:)
     
  5. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Потому что я ехиден и не люблю воздушные мудрствования, очевидно.
     
  6. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Nevermind, конкретный парень :upset:
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Ага, если учитывать то, что отца у меня нет, а мама- деловая женщина с вечной депрессией... :(
     
  8. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Esther

    Это уже сложнее. Выходит у тебя в жизни только ты и рядом, значит должна сама себе помочь. Хотя это редко у кого получается. Лично я знаю только одного человека, у которого депрессий никогда не бывает, или он это тщательно скрывает, причем он не раз помогал мне избавиться от депрессии, но не раз и вводил в нее. Короче интересная личность, может он тебе поможет. Он здесь бывает, если хочешь, скажу кто.
    Nevermind

    Никогда и никому ничего не доказываю и не собираюсь.Если ты так считаешь, на здоровье.
     
  9. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Еще одно "фи". На этот раз - за отсутствие культуры общения. Hint: "imho" - это не универсальная отмазка от ответственности за свои слова, а констатация субъективности личной точки зрения. Из субъективности следует то, что могут быть и иные подходы и оценки (также - то, что сама точка зрения может быть ошибочной), но не то, что аффтор под этим самым "imho" может городить любую чушь. А в вашем случае, где нет ни субъективизма (ибо генерализация), ни ответственности (ибо "никому ничего не доказываю и не собираюсь")... Фи.
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Спасибо за желание помочь, но кажется и без этого ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ. Я встретила такого человека. Вернее, знаю я его давно, но сейчас мы стали встречаться почти каждый день, и мне так спокойно и хорошо с ним, а главное- чувствую себя защищенной. Это такое счастье.... лишь бы только это продлилось подольше.
     
  11. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    А если нет, то дипресия и суицыд? А посмотреть можно будет? :)
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Да, время года и правда деперссивное... Бейлиз тут не помошник... некоторые лечатся водкой... но не всем помогает и увлекаться сильно не стоит!

    А недостаток близкого человека это хреново, знаю по себе! По -моему лучше когда совсем никого нет, чем кто-то очень близкий так далеко! Но если уж так получилось, то ничего тут не поделаешь, не надо раскисать, а надо действовать. Хотя это всё конечно слова, которые я и сам себе иногда говорю и тут же пропускаю мимо ушей. А ещё, мой тебе совет. Не стоит жаловаться людям, я понимаю, что очень хочется (сам такой же). Но тут ты показываешь слабость, а в этом мире, люди не любят слабых!
     
    Последнее редактирование модератором: 28.11.04
  13. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Такаяже фигня……

    С уважением,.......
     
  14. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Brennen


    А придется...
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    а надоело быть сильной! я в конце концов женщина. Зы.Сы. Спасибо.

    Esther добавил [date]1101656674[/date]:
    Ты интересуешься суицидом? Вскрой вены и посмотри. Потом расскажешь.
     
  16. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Ах, зачем тратить такой дорогой и редковстречаемый матриал, когда есть вы, бедные жертвы людей и судеб? Моя будет посмотреть, а уйти из этого бренного мира всегда успею...
     
  17. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Ха, жертвой меня называют впервые. Нет, сударь, вы не по адресу. Разочарую вас, но руки на себя накладывать не собираюсь.:D
     
  18. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Пока что не собираетесь, леди, пока что... Время рано или поздно расставит все по своим местам :).
     
  19. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Гребете, сударь... Для человека с сокральным сознанием(коим я являюсь) мысль о самоубийстве недопустима в принципе.
     
  20. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    "История нас рассудит!" (с)
    :haha:

    Для "человека с сокральным сознанием" вы слишком некузяво пишете слово "сакральный" ;). Тем более что, судя по написанному, Сакрум вы понимаете как нечто сковородочно-масляное, что позволяет мне получать удовольствие от именно такой формы диалога с вами :).
     
  21. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    За орфоргафию стыдно, сама не люблю таких грубых ошибок, а вот по поводу "сковородочно- масляного" объяснитесь-ка, не понимаю вашего жаргона.
     
    Последнее редактирование модератором: 28.11.04
  22. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Намек на кухонное происхождение этой самой вашей "сакральности".
     
  23. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    ха, сам-то понимаешь, что говоришь?
    Большинство людей (а если разобраться, то все люди) по своей сути обладает сакральным сознанием, то есть верят во что-то (в Б-га ли, в Дьявола). И о каком "кухонном" происхождении может идти речь? Разберись сначала сам, потом начинай людям мозги пудрить.
     
  24. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    О чем вы!? Нам бы княпы давить да ехидства безобразничать, какие уж тут высокие материи...

    Как это о каком? О том самом. На кухне которое. Кухня - это где обычно еду готовят... Пыво с воткой пьют... Огурцы кушают... ну и проблемы мира решают тоже, да. Вот. Чего непонятного-то?

    Феномен от представлений и переживание от умствований отличать бум? Сакральности им захотелось, ага :).
     
  25. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ты по- русски умеешь? Или надо назначать переводчика?
     
  26. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Вас волнует вопрос этимологии используемых мной вербальных конструкций? Хотите поговорить об этом?
     
  27. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    2Nevermind. М-да, не хотел бы я чтобы когда мне станет хреново, такой "психо-аналитик" рядом оказался. Ты, наверное, мертвого достанешь. А ты не боишься, что твой похоронный юмор и вправду для кого-то последней каплей станет (уверен, что не для Esther)? Пусть не УК, так хотя бы совести?

    2Esther. Выше голову! В тебе есть внутренняя сила и это всегда хорошо, вне зависимости от пола. Уверен, что скоро ты будешь смеяться и радоваться жизни!
     
  28. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Уже смеюсь... над Nevermind :D
    А серьезно- спасибо за поддержку, хотя сейчас у меня действительно всё наладилось.

    Esther добавил [date]1101672788[/date]:
    Nevermind Да... похоже не умеешь. И дело не в твоих "вербальных конструкциях", а в больной голове.
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Nevermind
    браво :)
    фразу "вопрос этимологии вербальных конструкций" наверно, высеку на граните :)
     
  30. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    сначала надо научиться выговаривать :D
     
Статус темы:
Закрыта.