1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Костяной томагавк

Тема в разделе "Кино", создана пользователем vrio, 08.01.16.

  1. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    http://www.kinopoisk.ru/film/715046/

    Фильм специфический, на любителя, снят сильно. Пишут, что основан на реальных событиях. Показан откровенно, но без лишней расчлененки.

    Характерный фильм о любви и джентльменах.

    Я лично под впечатлением.
     
  2. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    очердная фантастика америкащ
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    смотрел его ещё в прошлом году) меня вштырил плотно. мощное муви.


    вот здесь всё же уточнил бы, что в фильме есть сцены, которые могут шокировать своей жестокостью неподготовленного (или впечатлительного) зрителя.
     
  4. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Сильный фильм, местами хоть и в тему, но уровень жестокости зашкаливает.
     
  5. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    оно того стоило и все-таки все было из далека показано.
     
  6. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    затянуто, разговоров много, а так вроде и ниче.
     
  7. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    самое точное определение
     
  8. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Чё, прям как у Такаси Миике и прочих мастеров треша и угара?
     
  9. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    нет, тут другое. просто жесть.
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Пара неприятных моментов в фильме. А так тупой и скучный фильм. Гримеру кол и оператору тоже кол. Хоть бы конец сняли нормально.
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Не понимаю восторгов по поводу фильма. Убогий сценарно и просто омерзительный визуально. К тому же и затянут, ага - такой медленный идиотский вестерн, с переходом в мерзкий трэш. Ну разве что Курт Рассел в роли шерифа внушает. Всё остальное какой-то навязчивый бред.
     
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Нормальное кино, мне понравилось.
     
  13. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    кино просто бомба
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    согласен полностью, редко какие есть фильмы, чтоб я заперся в детской комнате и смотрел в наушниках без отрыва:d етот фильм один из них.
     
  15. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Ну нереальных восторгов не вызвал, но в принципе понравился. Только, имхо, затянуто и скучновато местами... маловато экшена :) Ну ещё немного напрягает глупость самого похода 4х человек на целое племя: на что они, вообще, надеялись?! :upset: Да и "подбирались" они к ним, как дурики какие-то, тупо, чуть ли не прогулочным шагом :) Ну и так ещё несколько напряжных моментов, по принципу "не верится" :)
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    mrak, да там изначальная тупость сценария - как мог сбежать напарник преступного ниггера? Его должны были кончить тут же на месте. Дальше - какого болта дикие люди попёрлись фиг знает куда, с большим риском для жизни? Кстати, как без лошадей добрался в этот городок убегун? Дальше. Понятно, что вояж на четверых на целое племя - это уже тупость, но как можно было ночевать с какой-то там верёвкой с колокольчиками. Такое ощущение, что это не про Дикий Запад, а про бойскаутов нашего времени. Ну и до кучи диких показали так, что у непонятно, как они выживают. С десяток воинов и пара беременных дам. И вот это племя наводит ужас на все индейские племена в округе? Какая-то идиотическая мерзковатая к концу мутохрень. При этом всё то же самое с теми же артистами можно было сделать гораздо более вменяемым. Хотя бы как в фильме Slow West http://www.kinopoisk.ru/film/800378/ Кстати, вот его как раз рекомендую - он при всей своей медленности смотрится даже бодрее сабжа.
     
  17. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Жаль потраченного времени. Сопли, слюни, скукота.
    Двенадцать рыхлых, обваленных в муке, пельмешков со свистульками и странными решениями в области охраны беременности и родоразрешения в целом, захватили в плен трех вооруженных ковбоев, а после огребли от одноного парня, который под "допингом" спас уцелевших.
     
  18. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    УГ. Тягомотина и бред сивой кобылы. Дикое племя, наводящее страх чуть ли не на весь дикий запад-ХаХа. 2 барабана кольта и вопрос решен. Короче не тратьте свое время на этот голивудский высер.
     
  19. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну чё-то мне эти чудики каким-то увольнями показались, если честно, путающимися в собственных соплях :biglaugh: Так что всё возможно...
    ну вот тоже сразу задался этим вопросом :), но для себя объяснил это тем, что им надо было прикончить этого чувака, который их увидел и их место :) Хотя, понимаю, что это хрень, ибо о них, как я понял, итак многие знали, в частности, индейцы... :) Ну, а вообще, мало ли, может им по религии надо его добить было во что бы то ни стало :)))
    ну там ващет написали, что 11 дней спустя, так что всё реально, уж за 11-то дней и пешим можно... На лошадях они там прогулочным шагом по сути шли, не многим быстрее...
    ну вот это меня тоже выбесило прямо :) Что, тупо, завалились и спят, даже не дежурили по очереди, глупость конечно...

    :biglaugh::biglaugh::biglaugh:
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Фигасе увальни - людей разделывали на раз. То есть завалили чёрного, а как убегает белый, просто смотрели? Видимо, все 11 дней смотрели - пока шли за ним :d:d:d Я представляю, в каком виде должен был добраться до жилья чувак, который 11 дней убегал пешим. В общем, сценаристам крепкая двойка. Причем слабо понимаю, почему нельзя было включить моск и придумать что-то нормальное, ведь актёры, костюмы, декорации, операторская работа на отличном уровне.
     
  21. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Странный фильм. Его кстати, по ящику показывали, но я только концовку видел тогда.
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Он странный потому, что авторы смешали жанры вестерна и хоррора. Ну и плюс сценаристы намутили.
     
  23. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    В целом фильм понравился, игра актёров хорошая. Но эта грёбаная сцена расчленёнки сильно конечно шокировала. Не люблю такое, все впечатление о фильме смазало...