1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как выгнать чужую собаку из будки?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Рози, 19.12.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Пожалела приблудную шавку, хотела по весне выгнать, а пока оставила в сарае и подкармливала. Надо, наверное, было что-то постелить, да не нашлось ничего под рукой. В результате псина обосновалась в будке Тимурки, и он спит на улице. Чужак забился под пуфик и не выходит, черенки не помогают...
     
  2. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Вы странная, однако :wow: Насколько мне известно, собаки - это не кошки, эта "приблудная" считает теперь вас своим хозяином, другом, спасителем, что будка - её дом. Живите теперь с двумя собаками и стройте вторую будку для Тимурки, а на будущее, будьте умнее.
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Всё, справились.
     
  4. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Рози, буду банален, но все же: мы в ответе за тех кого приручили.;)
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Рози,

    как?
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    BIOSTAR, не только я решаю. Надо было, значит, сразу выгнать? Сегодня увидела: это щенок какой-то очень крупной собаки. Когда приблудился, пищал так жалобно, что невозможно было выгнать. И в темноте не видно было ничего, он черный, потом прятался. Перекантовался, поел, хотя бы. У нас в частнике люди нередко несут с собой объедки для бродячих собак, есть места, где оставляют еду. Не перегибайте с ответственностью.

    3,14-2,71, сама не понимаю, как это удалось, я не участвовала.
     
  7. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Рози, Да понятно, что всех собак не приютишь и не накормишь. У подруги было: 2 собаки 7 кошек 2 черепахи 2 улитки рыбки грач :d
    и у всех есть имена.))
    щас конечно многи умерли от старости, осталось половина списка: 2 собаки 3 кошки, 2 черепахи, грач.
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Вообще-то избыток домашних питомцев не свидетельствует о душевном здоровье, всё в меру.
     
  9. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Рози, речь не о душевном здоровье, просто она не смогла оставить бедолаг на улице.
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Рози,


    следом свою выгнать надо -- никудышняя сабаго если чужака допустила не территорию.
     
Статус темы:
Закрыта.