1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь в перевозке

Тема в разделе "Волжский", создана пользователем Rush-99, 16.11.15.

  1. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Уважаемые форумчане, кто-нибудь ездит в центр Волжского частенько? прошу помощи забрать у человека небольшую железку и (возможно) отдать чуть денег за нее и привезти в Волгоград. Может есть кто ездить на неделе по 10 раз туда обратно? сам я с Дзержинского, в Центр не полезу ибо выезжать оттуда проблемотично
    902-313-62-99
     

    Вложения:

  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    многообещающая дополнительная подушка...я бы за этой железкой пешком пошел :znaik:
     
  3. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Andolini, я такую растяжку давным давно искал, вот случай подвернулся, да нет возможности самому съездить, да я смотрю никто в волжский не ездит тоже(((
     
  4. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Rush-99, вечерком после 21 часа договорись и спокойно доедешь. Сам так ездил за покупками туда.
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а я сколько искал ее. :znaik: Но это по-моему не приоровская, на приору что-то мешает встать этой растяжке, по-моему хитрый изгиб под абс, а твоя чефыркина скорей всего. Имей в виду что установка этой штучки очень ответственное дело, не забивай. Вибрация убивает. Когда мне установили ее ослики вместе с другими доп. подушками на коробку и еще куда-то вибрация шла приличная. Ну мож другие не замечали, а я то свою машину знаю. Потом поехал к Юре К., чото с поддоном колдовали кажется, все подушки пришлось снимать и ставить заново вот там уже другая песня началась, эластичная. :avto:
     
  6. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    убийца, жена не пускает))

    так мне и нужно на 2108, я уже 1.5 года без нее езжу((
     
  7. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Rush-99, Адрес в Волжском? В Советском не доезжая леруа заберешь?
     
  8. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Schutze, я завтра примерно в 18.30 в центре буду
     
  9. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Rush-99, я периодически катаюсь в волжскии могу забрать....
     
  10. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    4444, спасибо за помощь!