1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Такая цена, в виде перманентных конфликтов на половине земного шара, за эту самую крепость, вас устраивает?
     
  2. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Ах как банально: боязнь вести дискуссию с более грамотным собеседником можно прикрыть только детским
    Даже и не сомневалась, что с rr Вы побоитесь вступать в дискуссию.
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Скучная женщина защитила скучного мужчину. Экая пошлятина. Феминизм - зло.
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Увольте меня. У некоторых людей управление речью происходит от вкусовых рецепторов, или другим схожим образом. И отвечать им хоть что-то, вынуждает тема (поливание дерьмом), которой они касаются с поразительной синхронностью с коммерческими сми и публичными лицами определенного склада ума (навроде разных хипстеров, с которыми в состоянии полноценно общаться - крайний нейрон в копчике спящего Чубайса), а вовсе не желание подискутировать.

    Но иногда и в этом нет смысла.
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Магадан, по-моему, ты сам себя унизил только что, вступив в диалог с этим нежным созданием :)
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Да причем тут это, унизил, не унизил...
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Стало быть, сохранность закромов РФ в ФРС США тебя не устраивает?

    У некоторых - прямой привод от задницы. Но это не мешает этим людям рассказывать, как было хорошо раньше, надо всё вернуть и вообще утверждать, что они знают, как правильно устроить мир.

    Лизнул хорошо, чувствует сноровка. Но он не оценит.
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Ага - то колбасы надо побольше, то сыра, то инновационную экономику. Всегда находят чем возмутится.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сам святым духом питаешься, стало быть? Ну-ну.
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Да - не питаюсь святым духом - колбасу ем, но не считаю что это ставит ее на приоритетные места.
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Торжество демократии во всей красе.
    Бегают олени, чистотапорядок и хорошиедороги с томографами, теплые туалеты, рыба в целофане, ЛГБТ пивас и велосипедные дорожки.
    В общем - душевный ролик для страдающих иммигрантов.
    [ame]http://youtu.be/9zA2dJuzQbw[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2015 14:45 ----------

    Левиафан-Сити
    [​IMG]
    Copper-City, Michigan, USA
    [​IMG]
    Picher, Oklahoma, USA
    [​IMG]
    Shoshoni, Wyoming, USA
    [​IMG]
    Silverville, Indiana, USA
    [​IMG]
    Kennecott, Alaska, USA
    [​IMG]
    Goldfield, Arizona, USA
    [​IMG]
    Gilman, Colorado, USA
    [​IMG]
    Bodie, California, USA
    тут все пейзажи для создания фильма

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2015 14:53 ----------

    И еще главного экспортера мегадевайсов:
    Унитазы для США
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Интересно Волгоградские иммигранты уже воспользовались такими благами цивилизации и установили в своих отапливаемых туалетах сии шедевры спортивного образа жизни нации? :d
     
  12. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Vasily, что сказать-то хотел?
     
  13. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Волгоградские иммигранты- это в большинстве своём грязные, необразованные и дикие чурки. Ну и жители области, которые сваливают в Волгоград, так как в области ещё хуже.

    Нет у них этих благ. Есть только разбитые дороги и ущербные мужики, которые не могут себе работу получше найти.
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Полиция в США самая демократичная и порядочная в мире.
    В США очень много декораций для нового неполживого фильма о России.
    теперь смогут наслаждаться передовыми технологиями унитазостроения на своей новой родине - СШП. Вон как эта тема волнует людей - иммигрировавших из Волгограда в райский заокеанский уголок, аж фото выкладывают на форум. :d
     
  15. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    И что?

    Вы б русский язык подучили, Василий. Для начала. Он ведь вам родной? А то путаница у вас, с элементарными понятиями.
     
  16. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Но есть ведь и что-то гораздо более ценное: ущербные мужики, которые пишут такие отзывы.
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Правила демагога во всей красе. :hah:
    В общем, будет что сказать - пиши, а высеры демагога-outиста, буду впредь оставлять без внимания.
     
  18. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Знать - одно, уметь - совсем другое :) Пока что уважаемый оппонент умением не блещет.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Vasily, на весьма интересный ресурс ты ссылку дал.
    Желтизну пропустил. А вот статья "Русский язык как хранитель цивилизационных кодов" читается с интересом. Хотя, конечно, пропускаю заумный анализ некоторых моментов, недоступный пониманию технаря.:)

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2015 17:05 ----------

    Более того, статья офигенная.
     
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вы серьёзно? Вы считаете ущербными тех, кому мужики, чья работа заключается в написании правильных постов в интернете, кажутся ничтожеством?

    Вы серьёзно? Да эта работа ваше даже хуже охранников, которые сидят на жопе целый день за копейки. Всю жизнь они для меня были образцом ущербности и лентяйства для мужика. Но вот этот новый подвид последних лет даже переплюнул их.

    А, возвращаясь к названию темы, очень показательно, что конструкторам, технологам и рабочим, с которыми я работал, и чья цель была создание и производство оружия, которое должно обеспечивать максимально близкий конец США государство наше также платило копейки в виде 500-600 долларов.

    Но при этом, вместо поддержки таких важных и ценных кадров, оно решило вложиться в армию задротов, которые лишь пишут про конец США, а не что-то для этого делают. Угрозу-то видят не в пиндосах, а в нас, русских. Вдруг мы думать будет не правильно. Надо указать и заставить думать, как правильно.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2015 17:11 ----------

    Обиделся. Лучше бы на стройку работать пошёл. А то видишь, хочешь оставлять мои посты без внимания, но будешь против своей воли всегда отвечать.
     
  21. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Почему вы считаете, что эти две задачи несовместимы между собой и почему - что армия задротов лишняя?
     
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    По факту считаю. Я хоть и не работаю там больше, конечно, так хотелось кушать нормально. Но общаюсь с бывшими коллегами. Зарплаты там ничтожно низкие для такой работы.

    Так что задачи, они совместимые. Опять же, по факту так получается.
    Но выполнение этих задач несовместимы на сегодняшний день. Лучше бы деньги с интернет пиара направили на тех, про кого я писал.
     
  23. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Может быть, объективно лучше, а, может быть, и объективно хуже. Ни вы, ни я не можем знать этого точно, а можем только высказывать субъективные предположения, основанные на недостаточных исходных данных и неумелых рассуждениях.
     
  24. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А лишняя, потому что обман это. Делается вид, что простые люди так пишут и думают. В общем-то стандартные приёмы.

    Для меня честность- это одно из наиболее важных качеств. Я считаю, что должно открыто и официально такое общение вестись. Наделить таких персонажей(не этих же, а нормальных набрать, но меньшее кол-во) официальным статусом представителей едроса/администрации городской и не только. Пусть открыто высказывают официальную позицию. И этим засулживают уважение и идейный, бесплатных агитаторов(такие и сейчас есть, конечно). Но при этом и за слова свои пусть сами и те, кого они представляют- отвечают.

    А так, это лишь враньё и показательно отношение к русским, раз такие "средства" бросают для их воспитания.

    Ну и про отношение к вам, как просто работнику с профессией я уже рассказал. Это реально уровень охранников на стуле или курьеров. Даже хуже, наверное.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2015 17:50 ----------

    Тут не может быть двух мнений. Одназначно лучше было бы отдать эти деньги им. Эти люди реально сделали очень много для своей страны, общался с дедами, которые больше 50 лет работают, чтобы успешно опережать США в оборонке. В той нашей отрасли это по их рассказам до сих пор так, разведка регулярно сливает чертежи текущих изделий аналогичных в США. Заслужили они, чтобы ценили и обеспечивали их намного лучше.

    Другое дело, что мыслят "ответственные" не понятием лучше. А понятием эффективности для текущей элиты на всех уровнях. Эффективнее, конечно, не реально развиваться, чтобы быть лучше и сильнее США. Намного эффективнее и выгоднее, вдолбить этот факт в головы, чем реально сделать.
     
  25. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Я тоже так считаю. Но также уверен, что делать это рано на данном этапе развития общества.

    Я не на службе. Совершенно без всякой оплаты высказываю собственное мнение. Если кому-то кажется, что я кремлебот, так и пусть себе.
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Когда вкладывались ресурсы в задротов, которые тоннами гнали разную фантастическую беллетристику про СССР в 80х 90х - никто не считал что это пустая трата времени. Мы сейчас живем с поколением людей которые её "впитали" и назначают зарплаты в 500-600 долларов таким как вы. Продвигают другие разрушительные инициативы, например воспитывают качественных потребителей в школе.

    Вам и после такого кажется, что поддержка идет не туда?
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    out, это ****а. И раньше-то не только пушками и оффтоматами воевали. Даже дядя Адик немалое значение пропаганде отводил хрен знает когда. Сейчас, быть может, идеологические ****ы на первом месте.
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это радует тогда. Слишком много их просто стало в последнее время.
    И слишком уж сильно заполняют монитор своими копи-пастами.


    Видите ли, в большинстве случаев зарплату тем категориям назначают люди очень старой закалки, которые выросли из той советской системы. Только сейчас возможностей больше у них для "самостоятельности". И преемственность очень хорошо организована, тип людей у руководства предприятий не меняется :)

    И да, мне они давно не назначают зарплаты. Я быстро понял, что лучше делать намного менее ответсвенную работу для проклятых зарубежных капиталистов, но за в разы большую ЗП. Это, к слову, возвращаясь к теме. В США я не эммигрировал, конечно, и не хочу. Но результаты труда моего труда в виде цифорок со знаком $ несколько лет эммигрировали в том числе и туда. "Комиссию" они больше оставляют в моём кармане.
     
  29. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  30. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Смотря из какой именно части советской системы. Советская система по большей части, к сожалению, была троцкистской, то есть, индивидуалистической и антинародной. Сталин троцкистов бил-бил (пресловутые репрессии), да так и не добил. Они даже при нём вовсю колбасились, а уж после его смерти полностью взяли управление в свои руки.

    Таким образом, вполне можно утверждать, что советская система - это как раз либеральная, троцкистская, антинародная и есть. С 1953 года по ней жили по 1991, ну а дальше уж официально "демократия" началась.

    Народное управление было совсем недолгим и, к сожалению, заметного следа в истории не оставило.