1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин лучший президент

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Black@Angel, 16.04.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Публиковали как-то карты ожирения и образования в США. Практически совпадают. Полоски вдоль двух побережий и пятно на юго-востоке. Остальное - царство ожирения.
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Я не очень понимаю как это работает , мне казалось из бани написать не возможно . Как мне кажется , то судя по шрифту и смайликам он отписался с очередного клона на ВФ. Может я ошибаюсь .

    Если конечно sp_r00t сам за него писать не начал .

    Я не совсем понимаю для чего бан , если человек продолжает общение на ВФ тем или иным способом ?

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2015 19:24 ----------

    Про ожирение . Я думаю в связи с тем что тут пох.как ты одет и как ты выглядишь , появляется внутренняя распущенность . Народ без комплексов и чувствует себя комфортно в любом своем проявлении .
    Вот народ и жрет как подорванный все что не погодя .
     
  3. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    DEL, т.е. тот вариант, что Комиссар и Берман знакомы, и второй отписался первому ВКонтакте, Одноклассниках или Фейсбуке, Вы не рассматриваете?
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вы читать умеете? Он рассмотрел такие варианты и правильно отмёл, так как форматирование текста и смайлики явно не из контакта или одноклассников.
     
  5. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Конечно рассматривал .Там вроде шрифты другие и смайлики . А там хз , я не со всеми этими соц.сетями дружу .
    По поводу Бермана ... Да и х. с ним ...
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Щас я задам вопрос. Не оскорбление, а вопрос. Вы ********? Не думали, что форум любую цитату так оформляет?:d
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вариант, что это вообще один и тот же человек - уже не?
    "Двойные кавычки" - спецом для bogand.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2015 20:07 ----------

    И даже вот это:
    ?
    В том, что привёл sp_root двойные кавычки-"лапки". Поскольку их на клавиатуре нет - софтинка их поправила какая-то, и отнюдь не социальные сети. Winword это, что как бы намекает на источник сего "письма".
     
  8. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Похоже на копипаст из outlook'а. Такие кавычки текстредакторы microsoft'а проставляет... И что удивительного в том, что один благородный дон написал другому благородному дону по е-майлу?
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    вот и обрати внимание, что форумская цитата косым шрифтом...;)
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тов.Кошкин, Outlook "лапки" не ставит автоматом, даже если выбрать формат письма HTML. Только Word.

    bogand, вопрос не в italic, а в quotes.
     
  11. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Две страницы обсуждения каких-то кавычек...

    Президент штоль их неправильно употребляет?
     
  12. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    С "донами" это Вы верно подметили . +5
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    DEL, я за постоянно банящегося Мудрека не раз писАл. Хотя он и мой ярый оппонент. Просто попросил человек - я не отказал. А попросил через Одноклассники. Так что Спрут не клон Бермана.

    А я не клон мудрека.
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2015 21:12 ----------

    Скажу по секрету, что у меня ещё один клон есть с нулевым счётчиком: СеменовОД.:)
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Плус, а какой там пароль?
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Westfalen, чи не хакер ты?;)
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Плус, не, активный юзер, не более того :d
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Plus, :writer: Всем выйти из сумерок :eyes:
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я популярнее Путина - гарантирую:d

    Осторожнее, дружище! Поле ещё дымится после обработки баннхаммером. Это значит, что все цели пристреляны;)

    Все так говорят:coolz:
     
  19. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Сегодня проверил. Outlook ставит.
     
  20. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Ну болгарский, в лучшем случае, афтомат Калашникова русскому тоже рознь епт:-)
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тов.Кошкин, хоть и злостный офф: 2010й? перед тем как написать - я накатил спецом, проверил - нифика. Даже если выбирать формат HTML.
     
  22. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Ну да... 2010...:upset:
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    sp_r00t, Тов.Кошкин, TURKEYSPOR, DVR, Westfalen, Plus,
    Предлагаю компромиссное решение -
    1. Объявить участнику sp_r00t устное предупреждение за кавычки.
    2. Участника Бермана - реабилитировать, при условии, что он даст честное слово - "мамой клянус", что материться не будет и забижать нехорошими словами наших уважаемых участников поносящих эту страну на основании бытового сравнения ее с другими.
    3. Запретить участнику Семеновод пересылать письма с̶ ̶з̶о̶н̶ы̶ из бана других участников. Ответственным за это и поручителем перед общественностью назначить участника Plus.
    4. Тему кавычек, как насущную, вынести в отдельный топик без модерации.
    5. Запретить участникам иметь более 9000 клонов. Это опасно. Клоны одного и того же участника могут начать спорить друг с другом и даже посылать друг друга на юх. Это просто опасно.

    6. и самое важное - Путин лучший правитель этой страной за последние 150 лет (после Александра II). Англичанка, конфедераты и бюргеры сами виноваты. В 2000 это был простой боец. А нынче это уже мастер с прокаченными скилами и 15 летним экспириенсом. (не каждый царь в этой стране столько чалился на галерах и стимулировал участников ВФ выкладывать саузенд энадзе брикз ин зе вал по поводу кавычек)
    7. Вялое падение доллара по отношению к рублю и вялый подъем бареля спровоцировали повышение спроса на кукурузу и хмель.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Надо Редрика в президенты.
    Он знает толк в разруливании!
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    сп_р00т, подписываюсь! Редрика в президенты или как минимум в модеры Политики ;)
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Кстати да, а то у нас тут модератор-невидимка. В смысле - не участвует в тредах. А Редрика мы все знаем и любим
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    сп_р00т, будь осторожен в любви к Редрику, иначе быстро гейропейцем станеш :d
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Westfalen, не надоело хрень писАть? Тут есть товарищ с авой пирата, тоже частенько пишет, но он хоть под тлетворным воздействием алкоголя. А ты почто такое пишешь?
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Плус, что конкретно тебя ТАК возбудило в моих сообсчениях?
     
  30. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Так . Заговор ? Тогда будем делить портфели . DVR - в председатели правительства от прогрессивного оппозиционного блока " Предатели " Поскольку согласно проведенного закрытого голосования предателей и им сочувствующих тут большинство , то и контрольный пакет должен находиться у фракции подпиндосников .
    Упоротым поцреотам пару процентов хватит , 15 % независимым кандидатам . И остальное умеренным .
     
Статус темы:
Закрыта.