1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    3aвулoн, что тебя удивляет? Еще по осени показывали передачу, как работники этих заводов готовили свои предприятия к переезду в Россию, а здесь им выделялись новые площадки под размещение производства. Причем предприятия переносились вместе со всем персоналом и семьями.
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, при всем уважении сравнивать пошив штанов (Глория) и Оборонный завод космической промышленности «Юность» - просто кю.
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Raritet, я не понимаю, за счет чего будут существовать Луганчане. Подадутся все шить штаны в Глорию Джинс?
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Я и не спорю. Только оборонно-космические предприятия сейчас там не смогут работать. А в России смогут. Джинсостроение сможет работать - вот его и возобновляют там. Да и выпуск антисептиков на фармфабрике не слишком сложно запуситить - его и запустили.
    А так-то да. Никто и не говорит, что на Донбассе всё шоколадно.
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    где-то проскальзывала инфа, что дескать Франция и Германия намерены выйти из НАТО. насколько это соответствует реальности остается только догадываться.
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    3aвулoн,
    У тех заводов форма собственности какая? Владельцы сами это сделали?

    А вот из складов Мариуполя и Одессы было вывезено все зерно в центральную и западную Украину. И нефтепродукты все вывезены в Полтаву. Вас это не смущает?
     
  7. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    «Кто не скачет, тот москаль»: жители Минска попрыгали, подражая участникам Майдана
    источник http://ruposters.ru/news/26-03-2015...nska_poprygali_podrazhaya_uchastnikam_majdana
     
  8. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    я, как большинство россиян хотел бы, чтоб Украина была самостоятельной и проводила разумную политику по отношению к своим гражданам. Чтобы правительство выбиралось всем населением этой страны, а не кучкой проходимцев на сходке... А так получается что за нее решают всякие Байдены, Нуланды, Маккейны и др. Скажут всех под ружье и все дружно прыгая поехали воевать с "маскалями"... Скажут нужно уничтожить экономику и все дружно кинулись выполнять... :frustrate
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Смешно на вас поцики . А так ?

    Украина - независимое, суверенное государство. Об этом заявил в интервью немецкому телеканалу АРД Владимир Путин.

    Как вы смели тут критиковать самого ВВП? Ай-Ай ай . Как-то не хорошо получилось )
     
  10. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Ну, до этого же существовали как-то? Или их может Киев сильно спонсировал? По географическому положению примерно как Волгоградская область, климатические условия не сильно далеко от наших, и деревня такая же кругом. Даст Бог отсеяться им нормально, может урожай будет.
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Боятся сеять. Бензин-солярка - почти те же цифры, что и у нас, только в гривнах. Кредитов никто не даёт. Если и дают, то под бешенный процент. Приличный риск, что начнутся БД и звизда урожаю и технике. Мины...
    Да, это так под Константиновкой, где боевые действия толком и не велись, и которая находится в приличном тылу у укропов. По крайне мере, так один тамошний фермер говорит, брат моего кореша. В ЛДНР, полагаю, не лучше. Да и в РФ не всё так шоколадно, мягко выражаясь. Что уж говорить про те края?

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2015 11:50 ----------

    Климат даже помягче.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    читай еще раз
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вообще-то про него пару месяцев назад писали, что он восстанавливается.
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    ВВП не может сказать по другому, хотя по факту выдает желаемое за действительное.... приходится....
    А вообще приведите мне пример хоть одного форумчанина который не хотел бы, чтобы Украина стала в реальности - независимым, суверенным государством?
    Вся заваруха и проблемы произошли именно потому, что Украина стала зависимой, не суверенной и по факту не государством, а территорией под внешним управлением с гражданской ****ой внутри.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    3aвулoн, прошу прощение за любопытство, но странно как-то. Раньше, когда кто-то интересовался Донбасом и Украиной, то ты сразу про наши дороги вспоминал и Химпром. А щас чего не так?;)
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    так в том и проблема, что УССР стала сбрыкивать копытами и сбросила ставленника Партии...

    НИКОГДА в 20м и 21м веках хохлы НЕ БЫЛИ самостоятельными... мож щас что у них получится... но врятли - не дадут.

    Plus, а Химпром надоел. Я что, похож на министра промышленности? министру зарплату платят, вот у него пускай и болит голова, как добить тот Химпром...
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А когда они были независимыми?


    Вчера ссылку с "Острова" приводил: http://www.ostro.org/blogs/sitnik/160959/
    Не стОит всё буквально воспринимать. Но... В общем, кто "не даст"? Сами себе и не дадут.
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    да фиг их знает, история - дело мутное. вон недавно доказали что монголо татар не было. ну мож как так:
    [​IMG]
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    И не говори. Она, эта самая история, до крайности непредсказуемая. Она ещё хуже кибернетика, которая, как известно, продажная девка империализЬма.


    Некторые ваще утверждают, что мы и есть эти самые татары.


    Вполне себе возможно.
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    главное внешнего врага, во всем виноватого, придумать. ну там пендосов, например.

    блин, карту я выложил какую то непатриотичную... щас только заметил.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Старый метод. Но это не значит, что это не так. Чем больше в стране оторванных холопских чубов, да и панов, фактически отстранённых от власти, тем радостнее потирают руки ротозеющие паны в округе. И это тоже вполне естественно. И этим давно научились управлять.
     
  22. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    да-да, разумеется, они же сбросили ставленника путена, теперь самые самостоятельные из самостоятельных:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2015 12:56 ----------

    или Россию, например.
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Наряду с Эболой.:d

    А Путин всё партнёры да партнёры. :d
     
  24. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Nickey, во-во... Каждый раз, после прочтения очередного перла негроамериканца хочется, вопреки здравому смыслу, бахнуть. И не раз.
     
  25. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Руанда - самостоятельное суверенное государство имеющее право на защиту своих территорий , собственную внутреннюю и внешнюю политику.
    Германия (в 1935 году) - самостоятельное суверенное государство имеющее право на защиту своих территорий , собственную внутреннюю и внешнюю политику.
    Бокасса - президент самостоятельного суверенного государства имеющего право на защиту своих территорий , собственную внутреннюю и внешнюю политику.
    Пол Пот - правитель самостоятельного суверенного государства имеющего право на защиту своих территорий , собственную внутреннюю и внешнюю политику.
    США - самостоятельное суверенное государство имеющее право на защиту своих территорий , собственную внутреннюю и внешнюю политику.

    Продолжать ? :d:d:d

    Данибожеж мой. Я только поддакиваю.

    Ыыыыыы
    Зачотно!!!

    Подлые ватно-колорадо-москаляки ну никак не хотят развешиваться на гиляке. :d:d:d

    Вот тогда -
    [​IMG]

    Но Украина тогда была чуть-чуть поменьше, чем нынешняя.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2015 20:59 ----------

    Татры были. поперек с монголами.
    Грят, что ИГА НЕ БЫЛО
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Они тогда просто не знали под кого лечь. В поисках были.
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Чет ты не то сказал.
    А в принципе.... на картине и происходит приглашение к сексуальным утехам. ;)


    Кстати, если бы не Катя, то проблемы с Украиной были бы совсем иначе и немного подольше.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Думаешь? Не, конечно могу ошибаться, но, помнится, было время, когда Украина выбирала с кем быть: с Польшей, Турцией или с православным царём. Торговались. Но один Б., который Х., остановил свой выбор на России.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2015 21:06 ----------

    Ну это да. И картина хороша! Самому нравится.
     
  30. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Тонкие ценители прошлого . Хорош на себя примерять награды с чужого плеча . ( а еще с толкованием истории писанной под каждые времена и лидера в отдельности ) В героическом прошлом вас не было , в будущем не будет . Вы живете здесь и сейчас .
    Щеретись друг на друга и смакуете как мильен лет назад кто-то кого-то куда-то и чем-то . Гы-гы такие .
    Мне тут один узбек весь мозг вынес рассказывая о величии мусульман ( все говорит пророки , включая Исуса мусульмане и все стоящее изобрели мусульмане и планета Земля раньше была сплошь мусульманский мир ) у главный узбек всего и правитель мира - Тамерлан .
    Так и тут вместо рассуждении о сегодняшнем собственном житии , все думки о прошлом и мечталки о крахе всего мира ( конечно кроме России ) в будущем .