1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наушники для Ipad

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Кьяритта, 21.11.14.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ребята, посоветуйте, пожалуйста, хорошие маленькие наушники для Айпада! Нужно что-то не очень дорогое-навороченное, но чтобы звук был качественным! какие-то дополнительные опции и возможности не нужны)
     
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Какая разница, айпад или нет? И что, родные эппловские не нравятся?
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ну у нас сдохли они быстро, неаккуратные детки, да и в комплекте с айпадом их нету, а отдельно уже и недешево. так что подпишусь на темку - посмотрю что люди посоветуют :)
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Doc, в комплекте с айпадом они не поставляются) я не разбираюсь в этом - поэтому обратилась к знающим людям:)
     
  5. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    сам использую айфоновские наушники. и по айпаду с ними можно разговаривать и звук хороший.
    сколько стоят- не знаю, в комплекте с айфоном были:)
     
  6. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    Купите на ebay. Там этого добра навалом и занедорого.
     
  7. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Так пока дойдет до меня - я поседею;)тем более что вон Новый год скоро и почта вообще обвалится, как всегда у нас бывает
     
  8. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    Чтобы не седеть, идите в мвидео. Их сайт говорит, что наушники для ифона они вам продадут всего-то за 390 рублей. :d
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    брешут?? родные apple по 1399 самые дешевые в Волгограде видела только((
     
  10. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
  12. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Оу, спасибо! Завтра зайду посмотрю, вроде они есть в удобном мне магазине) сайт правда странный какой-то, только первый раз когда заходишь на него - показывает наличие в магазинах, а потом все исчезает
     
  13. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    это уши на 4 айфон. на 5 уже другие идут
     
  14. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    капец ваще вот у яблофилов все до мелочей заморочено :d
     
  15. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    [​IMG]

    :d
     
  16. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ребят, купила я в выхи в М Видео наушники, но они 1490 руб стоят. Я сказала про 390 руб, но продавцы ответили у них такого нет и не было сто лет уже, что это какие-то устаревшие модели якобы продавались. Не знаю уж, что там и как, но мне цена показалась хорошей, качество отличнейшее!
    Еще раз говорилась на днях с музыкантом, супер-мега профи человек и со звуком работает на крупных студиях и площадках, дома какие-то невероятные усилители звука стоят и тп он вообще сказал, что эти не дорогие Эппловские наушники - самые лучше из всех, что Битсы все равно хуже их, даже несмотря на такую узкую специализированность и реально достойное качество марки.
     
  17. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    Опять же, и айпад не забанят ;):d
     
  18. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    За битсы не забанят, они же эпл теперь.
    А наушников вариантов масса, эпловские не самый лучший вариант, хоть и не плохой
     
  19. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    А, собственно, какие купила, так и не показала :d

    [​IMG]
     
  20. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Не, родные эппловские из затычек это отличный вариант, все лучше, чем битс за в три раза большие деньги
     
  21. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Спасибо) еще тут знакомый подруги ди-Джей тоже вот сейчас ответил ей, что лучший вариант, довольная:d