1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экономическая и политическая ситуация на Украине.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 22.08.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ага, смотрел по телеку на днях, офигел просто
     
  2. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Эти тупые выродки, просто уверены, что они воюют с регулярными российскими войсками… :)
    А местное население Новороссии, предательски поддерживает внешнего агрессора… :)
    И очень сильно вбита в голову этим выродкам – «моя хата с краю». Если воевать, то только за свою деревню, не далее, а лучше всего вообще в сторонке пиво попить…
     
  3. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    да и в Москве, и в Волгограде тоже.
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сидя в фрг ну все знает, что в Москве и Волгограде-этакие эксперты за бугром:d
     
  5. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    Антоша, сидя в Влг ну все знает, что в Киеве и Донецке - этакие эксперты за бугром
     
  6. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    А можно про Волгоград поподробнее, реально интересно - кто, где и когда? :confused:

    Кстати в Гейропах вообще вон чё творится:
    В Германии полицейский съел своего любовника
    Подробности
    По материалам: tsn.ua

    http://podrobnosti.ua/criminal/2013/11/29/945217.html
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ничего подобного, знал бы все я бы тут не обсуждал ****у на украине, вообще это трэнд сейчас забугорным аналитикам давать оценки РФ и зачастую говорить от имени РФ:) и самое стремное, что там за бугром этих "экспертов" слушают и верят
     
  8. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    А тем временем...
    Заседание трехсторонней контактной группы (Украина - ОБСЕ - Россия) с участием представителя ДНР по урегулированию ситуации на востоке Украины проходит в Минске 1 сентября.
    Все участники встречи, которая пройдет в Доме приемов, уже прибыли в Минск.

    Украину на заседании будет представлять второй президент Украины Леонид Кучма, Россию - посол России в Украине Михаил Зурабов, ОБСЕ - официальный представитель действующего председателя ОБСЕ по вопросам урегулирования ситуации в Украине Адельхейд Тальявини. В заседании также примет участие представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики вице-премьер Андрей Пургин.

    Планируется, что стороны обсудят вопрос освобождения заложников, работу мониторинговой миссии ОБСЕ на украинско-российской границе и формат прекращения огня.

    Переговоры начнутся в 14.00. Они пройдут в Доме приемов в центре Минска.
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    источник: От Да дзи

    Как-то так и ведь не поспоришь.
     
  10. ой ну в 90х годах москвичи отняли мотороремонтный завод у коллектива. Пользуясь прикрытием карманного прокурора.

    Ключевое слово здесь "договорились".
     
  11. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    да полно новостей и довольно свежих:
    волгоград оборотни в погонах

    вы поймите, что преступления совершаются ВЕЗДЕ.
    важно, чтоб за преступлением последовало наказание.
    в Киеве пока все хорошо, не надо кошмарить лишний раз.

    плохо на Юго-Востоке.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2014 15:09 ----------

    да, уже читала где-то, чего только не бывает :d

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2014 15:09 ----------

    так я тоже не утверждаю, что ВСЕ знаю.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2014 15:10 ----------

    да нет, не только это стремно.
    стремно, когда слушают и верят любым радикально-настроенным ораторам.
    типа вас, например.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    опа, потрудитесь объяснить в чем моя радикальность? я хоть раз призвал в этой теме убивать кого то? вводить войска? максимум я осуждал убийство мирных жителей, зачем это ты меня впутываешь? это просто свинство и некрасиво
    моя оценка событий тут одна из самых умеренных, так, что давайте не будем вешать ярлыки
     
  13. обалденно хорошо грабануть ювелирку, да. Кайкки хороши :d
     
  14. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    ваша оценка тут радикально-пророссийская.
    быть радикально-настроеным - не значит призывать к насилию.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2014 15:19 ----------

    ну а где их не грабят?
    еще раз, главное, чтоб за преступлением последовало наказание.
    вы посмотрите новости по происшествиям в Москве, да это еще страшнее, чем в Киеве.
    в любом крупном городе - огромное количество ежедневных преступлений.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :dоригинально

    в чем????:) реально не стебусь, в чем я радикал? осудить убийство и бомбежку мирных людей у вас в фрг называется радикально пророссийским? хм.... если так, то вопросов нет
    хорошо, раз пошла такая песня, приведите примеры еще пары тройки ников радикалов пророссийских на этом форуме(ЮТУ не называем)
     
  16. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    что оригинального?


    хотя бы в том, что судя по вашим утверждениям - в РФ мед и сахар, на Украине - ад и кромешная тьма.
     
  17. ну штоб менты приехали и салон вынесли, эт я впервые вижу. Даже в 90 такого не было.

    главное, чтобы я знал, кому платить, чтобы преступлений не было ;)
    Мне что надо? Нормально работать в предсказуемой атмосфере, а если кажный раз надо узнавать кому деньги несть, так я во гробех джавахарлал такую страну и такое общество.
    Вы, видать, теоретик совсем.
     
  18. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Однозначно.
    А это вряд ли. Хотя относительно того что будет в Киеве впереди возможно и вправду все очень даже неплохо.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это радикально пророссийская позиция? ок:) я не говорил, что все мед, это ты только что придумала, я просто хотел сказать, что люди уехавшие из РФ и живущие в другой стране не имеют моральное право заявлять, что происходит в данный момент в мухосранске. имхо в фрг "вы" (обобщенно) никто и звать вас никак, вы не можете дискутировать и обсуждать политическую ситуацию вашей новой родины, вот вы и присосались к РФ;)
    а с проблемами мы остались в своей стране, будем жить и решать их по возможности, но не в коей мере не сидеть и тыкать как плохо или хорошо где то в фрг или сшп
     
  20. Не, ну почему, если у них тут бизнес завязан или они активно общаются со своими знакомыми, почему бы и не. А если теоретизируют дома на диване, таки да, информативность ихих заявлений стремится к нулю. А имеют они моральное право, не имеют - это ихи проблемы.
     
  21. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    ну в общем-то - да.

    пожалуй, тут вы правы.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ладно, Бог с ними, все хорошо в меру, прекращаю оффтопить
     
  23. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    Антоша, у вас совсем каша в голове
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    покажите мне хоть одну светлую голову;)
     
  25. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    и я первым брошу в нее камень...:d
     
  26. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    Антоша, конечно, я могу ошибаться, т.к. имхо, но:
    Бабруйский, Флавиус, RubiN и еще несколько участников рассуждают вполне здраво и более ли менее нейтрально.
     
  27. У старых каша в голове, у малых голова в каше. Интересно, когда каша с поверхности головы переходит внутрь?
     
  28. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Ключевая фраза в конце. Нам говорили,что мы будем воевать с ополченцами, а мы воюем с российской армией. Даже не важно, так это или нет, замечателен тот факт, что против заведомо слабого соперника они воевать бы пошли, а против заведомо более сильного они лучше дома посидят.
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я просил назвать радикально пророссийски настроеных
     
  30. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    Антоша, а, ну таких полно.
    вы, Vasily, ANIMAX, Rado, перечислять можно долго.
    есть и те, которые и к ****е призывают, совсем с пулей в голове.
     
Статус темы:
Закрыта.