1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    посмотри ролик 30 ноября, и что видешь , кто кого бьет
    Из-за чего начались агрессивные митинги! Вот ролик, где ночью, в 4.00 утра беркут избил мирных митингующих
    [ame]http://youtu.be/NiT0zcDA9RU[/ame]
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я уже привел ролик показывающий, что на Майдане митингующие далеко не мирные.
    Факт насилия к Беркуту в нем запечатлен.
    Наличие на майдане радикальных элементов в масках с цепями, битами и т.п. делает ваши Мудровбросы просто бессмысленными и имеющими единственную цель - пропаганды радикальных методов борьбы. Т.е. в принципе, это завуалированные призывы к насилию.
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Госдума денонсировала соглашения о Черноморском флоте

    http://top.rbc.ru/politics/31/03/2014/914636.shtml
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Твою дивизию! В ЧЕТЫРЕ часа НОЧИ ЗИМОЙ НЕ МОЖЕТ быть мирных деменструаций!
     
  5. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    это были наивные студенты хомячки, все ждали евроинтеграцию, вот их особенно любит лупить полиция, что там что здесь..
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Если с разумом у студентиков плохо, и родители не позаботились о воспитании своих чад, то его, этот самый ум, надо тренировать и воспитывать этих тупней.
     
  7. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    давай немного подумаем, стоит группа людей, кто из них кидает в беркут камень, что должы делать обученные люди, вычленить провокаторов и арестовать, что делал беркут 30, тупо всех долбил, они прекрасно видели, что это мирная молодежь, но все равно били, ловили людей потом далеко от этого места и били, я понимаю нервы сдают, только после этого началась революция.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2014 17:25 ----------

    дубинкой по голове, а кто будет иновации делать потом, китайцев завозить.
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Ты сам себе противоречишь:
    Это уже НЕ МИРНАЯ молодёжь! Будь она мирная, она сама бы отмудохала провокаторов и сдала б их ментам.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2014 17:28 ----------

    С таким содержимом башки один хрен ничего не сынновируешь. Коробки склеивать картонные только. И то под контролем санитара.
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Проблема в том, что провокаторов было не 1,2 или 10-20, а сотни людей в касках и с дубинками, причем оказывающие сопротивление законным стражам порядка.
    Вот тут есть ответ, что делают правильные демократические государства в таких случаях.
    СМИ: полиция США применила газ для разгона протестующих в Альбукерке
    МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Стражи порядка применили слезоточивый газ для разгона сотни протестующих против жестокого обращения полиции в американском городе Альбукерке (штат Нью-Мексико), сообщает в понедельник издание Albuquerque Journal.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20140331/1001688042.html#ixzz2xXzK4l3j

    Янукович - тряпка, нужно было газом заОбамить протестующих и получить транш печенек за гуманные методы общения с демонстрантами.
     
  10. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    не надо придумывать ,30 ноября не было " сотни людей в касках и с дубинками, причем оказывающие сопротивление законным стражам порядка."
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    В Киеве проживает три миллиона (больше половины которых дети и старики). Хотите сказать, практические все активное население города собралось на майдане? И как они туда влезли?

    stuchin,
    Я считаю, что нормальное руководство страны должно жестко пресекать любые митинги, на которых звучат призывы к свержению действующей власти. А потом еще прессовать участников и организаторов. Что кстати и делают власти в демократических западных станах. Там можно митинговать против действий мэра, строительства шоссе или АЭС, против бомбардировок папуасов или за права геев. Но выступление против федеральных властей и силовых структур жестко пресекаются.

    Поэтому, как только на Майдане зазвучали призывы к роспуску правительства и отставке президента, надо было всех успокоить газом, водометами и дубинками.
     
  12. Valek2014

    Valek2014 Читатель

    224
    0
    Почему то стаду баранов в россиянии дозволено голосовать за ЕР и Путина, и даже активно помогают фальсификациями, а вот людей недовольных этим беспределом всякая петушня обзывает баранами. Несправедливо.
     
  13. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Это и есть демократия.
    Половине населения вообще на все пофиг, им даже на выборы лень ходить.
    40% поддерживают так или иначе Путина.
    10% - реальная оппозиция, из которых проявляют активность процента два. Причем делают это по-идиотски.
    И логично, что большая часть населения смотрит на них как дурачков. К тому же половина российских либералов идиоты, клоуны или отморозки. Которые почему-то считают, что только они знают, как лучше всем жить.
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    вторая половина ещё хлеще первой.
     
  15. Valek2014

    Valek2014 Читатель

    224
    0
    Флавиус, вы ошибаетесь во всех цифрах, но это ерунда, а главное в терминах. Кто есть либералы (либерасты) ? Это как раз ЕР и Путин а не их противники. Любой у кого интеллект хоть немного выше Светы из Иваново это отлично понимает я думаю.
     
  16. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Я вот думаю: ЛДПР и Жириновский, наверное, в некоторых случаях лучше было бы... Так, для контраста восприятия.
     
  17. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    http://youtu.be/mU_r2F-_c_Y
    Вот разгоняют мирные демонстрации в демократических странах, куда так стремился Майдан.
    В США вот вообще, с вертолета бомбу на дом сбросили, когда из него отказалась выселяться негритянская семья. Давно это было...
     
  18. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    так только раб может рассуждать, который жаждет служить своему господину.
    Правительство и президент это не бог на который молятся, а органы власти, которые должны служить людям, а если они только грабят свой народ(как на Украине было), то и разговор с ними может быть один, пинком под зад.
    Какие еще есть варианты?
     
  19. Valek2014

    Valek2014 Читатель

    224
    0
    Для тупых разьясню. Либералы это не ЛДПР, не придуманные поцреотами либераасты. Либералы те кто имея власть покарать преступников относится к ним по дружески, снисходетельно, прощает их, крупных расхитителей и убийц давая им условные сроки. И в то же время обеспечивает себе славу суровых карателей давая реальные сроки за кражу курицы или мешка картошки.
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Либералы, это любые нормальные люди (важность личных прав И ОБЯЗАННОСТЕЙ понимает каждый нормальный человек, даже если не принимает это в соей жизни как возможно бы стоило).


    Либерасты (извращенная форма либералов) этот те кто жонглируют понятием права и фактами его нарушения ради политического или другого своего профита и одновременно в угоду геополитическим интересам стран, с позиции которых Россия давно считается противником (путем классических попыток ослабления государства. Курить про навального и белоленточников и НКО ).

    Обязанностей они не вспоминают. Их оценочные мнения в основе составлены из эмоций (курить новодворскую). Чаще негативных. Из-за чего они плавно скатываются в тоталитаризм и и фашизм (курить тв дожь, латынину, обоих Чубайсов).
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    стукачикс нервничает)

    /господа кураторы, пожалуйста, пришлите кого-нибудь новенького. а то ваши деньги на ветер
    если, конечно, 60 рублей за регистрацию для вас не слишком разорительно

    - Ах, те, что были
    На прошлой неделе,
    Мы давно уже съели
    И ждём не дождёмся,
    Когда же вы снова пришлёшь
    К нашему ужину
    Дюжину...
     
  22. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Я думаю все поняли, что я имел ввиду.
    Нет, но их выбрали на всеобщих выборах, и не дело, когда какие-то отморозки с битами его свергают.
    Ну а как поступают в любимых вами странах? Ждут выборов, баллотируются, агитируют, голосуют. Не смогли получить власть, значит плохо работали или не нашли поддержки среди людей. Делайте выводы и ждите следующих выборов.

    В России кстати тоже проводят выборы. И на мой взгляд, относительно честные. Конечно, правящие круги используют административные ресурсы, и слегка тусуют результаты. Но глупо отрицать, что у Путина рейтинг выше, чем у всех его конкурентов вместе взятых.
     
  23. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Никто не умер. Правильно бить учат потому что.
    Не оно? А подолбленных потом в автобусы не уносили? А потом 200 человек амнистировали и выпустили.
    Кстати, не пробовал вычленить и арестовать? :)
    Для этого толпу надо сперва расчленить и рассеять, иначе задавят на фиг.
    При том специально обученные провокаторы при атаке ООПП быстро и организованно отходят вглубь толпы, подставляя под удар тупо стоящих граждан, потому как есть разница между организованными и неорганизованными протестантами.
    Я помню, когда служил, щиты сначала пластиковые были, прозрачные. А потом девятка вернулась с югов, так у них от щитов только наручи остались, а там тоже были "мирные демонстранты". После этого ввели титан, стало проще, хотя заточенной арматурой он тоже пробивается на раз, но хоть не рассыпается.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Что значит эта фраза?
     
  25. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Это значит, что вы слишком давно зарегистрировались:) Давно уже регистрация на ВФ платная.
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    серьезно?
    ого, я не знал... прикольно!
    Спасибо.
     
  27. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Подмешиваемая в еду на Майдане наркота со временем дает о себе знать. Вот еще один участник событий - теперь на ВФ. Как скакалось не рабу на митинге? :d
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Реально? :upset:
     
  29. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Dimm_On, ну вы как с луны все попадали:) Конечно, реально.
     
  30. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    надо всех вас забанить чтоб знали. вон меня раз забанили я сразу и узнал!!А то крым крым:d
     
Статус темы:
Закрыта.