1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Plus, не только, да
    надо же понимать, что пророссийские настроения всегда были сильны в крыму, особенно в севастополе. и на этом, а также на подмене понятий (майдан-украина) неплохо сыграли те, кто провел референдум. фактически люди проголосовали за спокойную жизнь, а при нынешней ситуации на украине спокойствие там будет нескоро.
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Несколько раз про это писал. Последние пять-шесть лет каждый год бывал в западной украине. В самой что ни на есть западной. Ни разу не сталкивался с прямыми русофобскими настроениями. На основании своего опыта делаю вывод что наше, российское ТВ попросту врет, когда говорит об антирусских настоениях, до аншлюса и фактической оккупации крыма я таких настроений не видел и с ними не встречался. Сейчас, конечно возможно... как бы есть основания нас не любить.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Александер, уже было:) http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5000908&postcount=2528
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 12:00 ----------

    По крайней ере, и в Керчи тоже, если верить моему знакомому. А не верить у меня нет оснований.
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да верят, Плюс, верят ...))
    Я в Крыму не был ни разу, людей от туда не знаю, выводов делать не могу.
    Я о том, что информации то мало объективной, вернее - практически нет
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я знаю. и там на самом деле многие хотели к РФ, разве что крымские татары не хотели вовсе.
    так что результат референдума, скорее всего, отражает фактическое положение дел на 16 марта. другое дело, что если бы этот референдум провели 30 мая, как планировали изначально, я думаю, результат был бы не такой впечатляющий.
     
  6. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    Слова друзей из Севастополя, Симферополя, Керчи и Ялты.
    И жуткая зависть друзей из Одессы, Николаева, Днепропетровска, Луганска и Донецка на то, что этот референдум не у них проводился.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну-да, вот один чел из Киева вчера писал (я уже цитировал его, повторюсь):
    Вот, уверен, что одного этого даже достаточно, чтобы не не голосовать за Украину крымчанам. Хероям сала - пусть другие кричат и сбрасываются на содержание правосеков.
     
  8. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Мои знакомые из Симферополя (далеко им до пенсии еще) в феврале месяце с ужасом думали о надвигающемся кошмаре (бандеровцах) и молили, чтоб Пу ввел войска для защиты населения Крыма. Крымчан никогда не спрашивали и в 1954 (когда Хрущев подкинул эту подлянку им) и в 1991 (когда фальшивый референдум провели) и далее, когда лишили автономии (от 1992г.) ... И только 16 марта они смогли подавляющим большинством выразить СВОЕ желание с кем и как им строить СВОЁ будущее (это не мое мнение, а мнение реальных Крымчан)

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 12:10 ----------

    desd, очень мне напоминаете Шуру http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5002381&postcount=207
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Десд, спешиал фор ю от правосеков. Инфа 146%. Вем крымчанам дают российскую прописку. Ну а где... Да какая разница? У кровавой гэбни есть много мест для прописки.:)
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 12:17 ----------

    И вот расцвет садомазахизма: Херсонские селяне из Стрелкового перетащили пограничные столбы, чтобы оказаться в России.
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Крымские татары не считают себя частью России.
    Крымские татары могут провести собственный референдум
    http://www.gazeta.ru/politics/video/krymskie_tatary_mogut_provesti_sobstvennyi_referendum.shtml
    Крымские татары могут провести свой собственный референдум с тем, чтобы самоопределиться. Об этом заявил лидер крымско-татарского народа Рефат Чубаров. По его словам, если право на референдум есть у других народов, населяющих Крым, то таким же правом могут воспользоваться и татары, живущие на полуострове.
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Согласен я с ними.
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Там и чеченцы живут. Щас команду дадут там столько белых приор и Черных Кайенов окажется что татары забудут про свой референдум.

    Ну, а если серьезно, то никто им этого не позволит. Потому что решать позволено только сильным.
    Не знаю что там у них с деньгами, но Турция точно не поможет, а остальным на них начхать.
     
  13. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    А интересно, какие итоги могут быть у этого референдума, даже если большинство из них будет против, получится, что максимально от общей численности Крыма несогласных будет менее 10%.
    Смысла 0.
    Кусок Крыма им не отрежут. Паспорта Крымско-Татарского образца отдельно для них не введут.
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Для точности 12,1 %, агрессивно настроенных татар это будет вторая чечня под боком, а с севера будут свинячить "правые", вообщем "веселуха" в крыму будет однозначно.
     
  15. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    ну почему же, пиндостан будет вливания точечные делать к бабке не ходи. Им выгодны нестабильность и междоусобчик, поэтому силы будут брошены немалые, чтоб из искры возгорелось пламя...

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 13:23 ----------

    Большинству татарам это начисто не уперлось. А вот пару процентам радикально настроенных (подпитываемых деньгами различных "благотворительных" фондов) будут гадить...
     
  16. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Это — хохлушка?! С таким-то носом? А ну, пусть скажет быстро: «На го'е А'а'ат 'астёт к'асный виног'ад»…
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Ну и цинизм. Буквально не оставляющий никакойвозможности оценивать хоть что-то сделанное со стороны России - хорошо.
     
  18. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    На счет возможной "веселухи" не поспоришь. Но думаю если учесть, что далеко не все настроены агрессивно, посчитать стариков, детей и женщин, то процент тех кто может свинячить от 0,1 до 2. Не факт, что их свои же на место не поставят, получив реальную стабильность и места во властных структурах.
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    6 тысяч боевиков - мало не покажется.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 13:41 ----------

    ИМХО
    я говорю это будет повтор чечни, только вспомни через какое время там боле менее затишье началось и то после каких "вливаний" а сколько до этого было пролито крови...
     
  20. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я могу сказать больше. Даже 10 боевиков могут шороху навести мама-не горюй при должной подготовке и ресурсах. Но опыт работы с такими клиентами у спец. структур России имеется. К Крыму сейчас будет очень пристальное внимание.
    Да и сами Крымские татары вполне возможно поучаствуют в усмирении недовольных.

    Не все так однозначно на мой взгляд.
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Фиг его знает, будет или нет...
    но то что стабильности ждать не стоит эт точно.
    меня то кроме состояния экономики и моего личного финансового благополучия мало что волнует.
    если эта афера с крымом вдруг пойдет на пользу экономики и рубль укрепится и страна станет богаче - то на здоровье!
    но что то мне говорит об обратном процессе...

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 13:46 ----------

    смысл был спрашивать в 1954 году? в то время что юкрайн что рф - все было едино - СССР и в страшном сне никто предложить не мог что через 40 лет ссср накроется медным тазом...
     
  22. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Ржака. Так потихоньку будут столбы двигать, до самого Львова. :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 13:57 ----------

    Что характерно, яндекс-карты знают Магадан в деталях. Но улицы Буровой там нет. Так что смешная справочка выдана фотошопом.
     
  23. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    А это неважно:) Важно, что очень очень многие там в это верят:)
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    скучно как то - никаких новостей уже который день.

    Предлагаю вернуть Крым обратно в Украину. а после майских праздников забрать его обратно....:shar:
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    имеется ввиду, что там не допущено кровопролития, и не использовано кровопролитие как повод.
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ЯнекРут, сколько платят за каждый репост картинки?
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Вы же производите впечатление вменяемого человека...
    Ну какая втрая Чечня?
    В Чечне в 94-м был миллион. Воевало в реальности тысяч 50, плюс наемники. Т.е. погрешность сущая...
    При этом чечены жили на территории всей Чечни и у них был анклав в горах - их вотчина, куда могли в любой момент отступить. Плюс куча оружия, доставшаяся после ухода войск. Плюс вокруг Дагестан, Ингушетия, Грузия - путей доставки наемников, оружия и припасов - пруд пруди...

    ну и крымские татары... 250 тысяч всего... проживают компактно на севере... оружия нет...
    пути доставки - только контролируемые ЧФ порты... Сбежать некуда - вокруг только море...

    Какая вторая Чечня?
    Писдят про свой референдум татары Меджлиса - потому как им по российским законам теперь от турекии *** обломится - денег нема. Вот и трындят просто так. Даст им Аксенов денег ровно столько же, сколько турки давали - они и заткнутся, потому как понимают - Крым даже территориально не Чечня, а уж поддержки от местного населения крымские боевики, в отличие от чеченов в Чечне, никогда не получат

    так что думайте
     
  29. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Если вы не видели и не встречали то это совсем не значит что нет таких настроений. Я с февраля 2011г. работаю в Харьковской фирме. И то сталкивался, а ведь от Харькова до Белгорода всего 80 км.
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ... я ведь нигде не говорил что их нет. Я этого не знаю. Я говорю только то - что я с такими настроениями не сталкивался. Не более.
     
Статус темы:
Закрыта.