1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    не заставляйте меня копаться и выкладывать свои фотки с Крыма .От мыса Фиолента с дачи в Балаклаву мне на авто минут 20 езды и около 17 км если не ошибаюсь.. Повторяюсь-тупо на пляже не валяемся - отдых активно-познавательный.Что не успели -на следующий день
    Ниже мыс Тарханкут
     

    Вложения:

    • DSC08731.JPG
      DSC08731.JPG
      Размер файла:
      742,1 КБ
      Просмотров:
      529
    • DSC08634.JPG
      DSC08634.JPG
      Размер файла:
      901,6 КБ
      Просмотров:
      528
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    серьезно? тамошнее население любит ЕС примерно как черт любит ладан... ну а как мы то помогаем?
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    И шо??
    Также как и ЕС в основном. Баблом. Еще как не ЕС помогаем.
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Mix, то есть мы стране в составе ЕС (Болгария) помогаем баблом. А Германии или Франции мы заодно не помогаем мат помощью? :) хотя я всегда подозревал что пособия бюргеров платятся за счет нашего пенсионного фонда..

    речь о том, что любая территория может себя прокормить. а если не может (типа Крыма, случай уникальнейший) - нафиг она нам???
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Откуда такая уверенность? Вот смотрите. ФРС в этом году отметила 100 лет у экономической власти. Всего лишь. А дел уже наворочено столько, что при прежних режимах на тысячу бы хватило. Развязано две мировых и десятки локальных ****, угроханы десятки миллионов людей и мегатонны ресурсов. Мировая экономика на грани коллапса какой уже раз (четвёртый, кажется). Вам не кажется, что ещё лет на 50 их управления Земли уже не хватит, особенно учитывая растущие возможности и потребности ВПК?

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 15:16 ----------

    mudrec, На правой фотке вы как бы кричите: Слава Украине!
     
  6. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Прокормить и существовать - разные вещи. Вот Югославия более чем могла себя прокормить. И даже существовала длительное время. Но потом ситуация немного изменилась и оказалось что Югославия как федеративное государство больше не может существовать.

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 16:18 ----------

    Я уже пару раз вам советовал. Завязывайте вы с тяжелыми наркотиками. На марихуанну попробуйте перейти, или просто пивка по вечерам.
     
  7. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    mudrec, вы там не такой маршрут одного дня описывали.
    А с огорода на фиоленте доехать только до Балаклавы понятно, что минутное дел.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Mix, Да-да, конечно, никаких теорий заговоров и мировых правительств не существует, всё происходит в мире само собой, чистый исторический дарвинизм. Считается моветоном думать по-другому. Вот ПЕ верит, например, что Бен Ладен атаковал в Нью-Йорке башни-близнецы и они рухнули из-за попавших в них самолётов. Уж не знаю насколько искренне, но говорит что именно так было.
    И кризисы сами собой в мире происходят, их никто специально не делает. Верьте дальше, по вере вашей и дано вам будет.
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Я писал о том что МНОГО где побывал -смысл в другом-.в том что я НЕ ВРУ вам.И не надо называть Царское село на Фиоленте огородом..думаю просто пожить там пару дней рядом с домами киевских прокуроров о многом скажет вам..:) Или опять вам надо фото ?
     
  10. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    отъездились мы теперь туда походу, теперь там всё наши олигархи скупят, да и мост ещё не построили, а на пароме не сильно большая пропускная способность
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    mudrec,
    Извиняюсь, но не удержался :haha:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Q8HVeFLnVrM[/ame]
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Никаких извинений ! Юмор это хорошо ! Кто то сказал -самые глупые-подлые дела -делались с серьезным лицом !:) Все ок..Где то видел уже ..но чуток мимо.. Весь 3 этажный коттедж на 7 волгоградцев был в нашем распоряжении .Главное без хозяина-все по звонку другу..(сломали дверь правда пластиковую и разбили бокал..Когда позвонил ему извиняться за пьянку он только спросил " хоть один этаж целый ?") Вместе с персиковым садом на съедание....Эх..еще бы ..
     
  13. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Откатываться надо к 19 февраля 1954 г., когда по инициативе Хрущева Президиум Верховного Совета СССР принял указ о передаче Крымской области из РСФСР в УССР.
    http://newsland.com/news/detail/id/498654/
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    серьезно ? а почему не к временам 1774 года ? http://ru.wikipedia.org/wiki/Кючук-Кайнарджийский_мирный_договор
    Что за ограничения по времени ? Кому как выгодно получается так и считаем ? давно тут писал -трогать вопросы территорий и национальностей -НЕЛЬЗЯ !
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    mudrec, Вы имеете что то против волеизъявления народа? Народ решил присоединиться к России. Отчего это не законно? Вы искренне считаете, что в составе разваливающейся нищей Украины крымчанам было бы лучше?
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Тарханкут...
    Не много отдыхающих были там... Но блин... Как там красиво... Прям побережье Ла-Манша французское...

    А какие гавани там... ммм... Но больше всего поразило кол-во сумасшедших, желающих в чаше любви искупаться:d:d:d
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Вы у меня спрашиваете ? Или у всего состава ООН ? Я бездарь-туп-глуп и много кто еще по мнению некоторых форумчан -спросите у них лучше.Что я искренне считаю ? dct что считаю-искренне .но конечно могу ошибаться .как и все мы
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Какая-то фикня - когда КОЕ-КОМУ надо, то и Южный Судан имеет право на существование, да?;)

    Да ничего не будет меняться.
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Да-да, и ФРС развязала перую мировую :hah:
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Эт правда ! Поэтому едем не в пик и на лодке нас вывозили на скалы торчащие с воды шаг и 15 м глубины..Очень красивые места..Я когда услышал как мнстные в пос.Черноморское начали убеждать-не надо ехать в Оленевку -все колесе изрежете и вообще вам там ужас!-я понял нам туда !:)
     

    Вложения:

  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я так полагаю, насчёт Второй Мировой ваши сомнения иссякли?:hah:
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Ага, нам тоже говорили - куда вы претесь на своей Астре? Но мы в такие шагали дали, что не очень-то и дойдешь:-))))
    Пля, а как фотки всталять-то?:bigeyes:
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    А вдруг изменят ? Уберут слово Крым и напишут Украину -ВСЮ ! Присоединить в ускоренном порядке если попросит хоть один с Украины и порога явки нету на голосовании ?
     
  25. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Этот хрен в песнях пи...л как дышал. То он поет не прогибайтесь под изменчивый мир, а сам прогибается, то шел куда-то, куда не дойдешь, видимо тоже пи...л.
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Расширенный режим и там управление вложениями...Мы так такую базу надыбали и недорого было и с удобствами и все демократично Инет-кухня -детям надувной бассейн.Но в Оленевке -поэтому Ночуем и утром или на Джангуль или на Атлеш.. Красота сногсшибательная ! Последний раз прямо из под колес так тяжко орёл с добычей в когтях взлетел..
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А что там собственно было.
    Я, например, не в курсе. Знаю, что Косово входило в Южную Словакию (Югославию), а когда Чехи поделились со словаками, косовцы и албанцы захотели обратно в Польшу. Но мы поддерживали словаков и были против. Поэтому был бросок на Шипку. Его провела бандгруппа из Чечни и выбила войска НАТО с местного аэродрома.
    За что и были прозваны пендосы. (на чеченском "пингвины").
    А потом над крышей пролетала стая уток и их били через дымоход.
    Но Козырев оказался падлюкой. И Шипку мы сдали НАТО.
    А потом НАТО улетело, но обещало вернуться. Все махали платочками.
    Да... совсем забыл. НАТА бомбила Югославию. Но разбомбила китайцев. Два из полутора миллиардов погибли.
    НАТА рвала волосы вокруг своего ануса, причитала и была сконфужена.
    Этим воспользовался Саддам Хусейн и сбил над Польшей Б-9. А как сбил, то сплясал гапака прямо на крыльях сбитого самолета. Чем спалился и все поняли, что он хохол.

    Ну как-то так.

    Ну а если по теме, то, 3aвулoн, только ленивый не в курсе что там происходило.
    И мясник Милошович. И албанские хирурги. И прочия веселости и гуро.
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Redrik, Ну хохлы замутили:(
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    " Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо.
    Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове. И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с "укр" вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке. Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас - после 23 лет пребывания в составе Украины.

    Как такое могло случится? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки. Ты вспомни! Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...". И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас.....Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"..И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...". Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.

    Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы росийськойи империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества - новыми героями Украины. Мы и это проглотили. Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "анижедети" резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место. Они обо***** и разрущили весь центр Киева мы и тут молчали. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве.

    Из Крыма придется уезжать. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полуумной мачехе-Украине."
     
  30. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Ну вот и все, делать в Крыму больше нечего.
    А кстати, почему вдоль ЮБК пассажирские теплоходы ходят регулярно, а вдоль побережья краснодарского края нет. Хотя горючка на Украине дороже.

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 16:23 ----------

    Во бред, там и радио и ТВ и надписи на Украинском. И народ говорит на обоих языках и не парится.
     
Статус темы:
Закрыта.