1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4757982.html
     
  2. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    и кстати, и инструкторы эти скорее всего уже уволены из рядов по выслуге лет :)
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    негодяй,
    Тут куча нытиков, уклонистов и предателей собралась и скулят от страха. Возможно часть отрабатывает бабло за мудровбросы.
    Не нравится в России ...дуйте туда где все шоколадно и честно, но думаю там такие не востребованы. Во всем у них Пу виноват.
    Войска ввели...
    Никто еще толком ничего не знает. Реальных доказательств, что вежливые люди это Российская армия -нет. Только гипотезы и истерия.
     
  4. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    эээ.. ну у меня свои источники для анализа. :)
    опять же за все места не скажу.. но, я точно знаю, что Беркут сейчас не в казармах :)
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Doctor Zlo,

    фуууууууууууу, зачем вы эти помойки обсуждаете?

    вам реально интересно мнение какого-то "Олега Козырева", который не знает и миллионной доли информации вокруг "украинского дележа"?

    Я могу столько жжшек накидать, где Путина будут восхвалять и что?

    Да бяка этот ваш Олежка, пустомеля

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2014 16:45 ----------

    Caps,

    Да я и не удивлен)))

    А я вам за все места скажу - Беркута в казармах не может быть априори начиная с 26 февраля, когда его расформировали, а бойцов уволили из силовых структур Украины - их просто никто не пускает сейчас на территории своих частей.
    Поэтому крымский Беркут вполне может влиться в нашу "БВ", но не так, что пришел к нам, а ему - бац!- автомат, бронежилет, обувь, каску, индивидуальную рацию, РД, подсумки и кучу боеприпасов.
    О чем вы?
    Эти люди скорее всего проходят какой-нибудь отбор
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Интересно, почему на ВФ такое количество людей жаждущих чтобы нашей стране в этой ситуации отвесили пенделя, и радующиеся каждой возможной гадости в адрес нашей страны? Многие здесь ведут себя как истинные бендеровцы - обо*****сь и теперь фапают на приход НАТО.
    Типа как в этой статье - http://job-sbu.org/putin-peredvigaet-raketnyie-kompleksyi-s-400-v-storonu-ukrainyi-80009.html - ну да, у амеров есть мега-секретное оружие со 100% точностью сбивающее самые современные ракеты ПВО, но они о нем только бендеронацикам рассказали. А сколько вчера восторженного воя поднялось от передвижений Буша в Средиземном море - а ничего что 6 флот США в этом средиземном море уже лет 50 тусует туда-сюда?
    Товарищи бендеровцы - вы уже почти неделю ждете то страшных санкций, то изоляции рф, то вообще высадки десанта НАТО в Крыму - поймите, ваша незалежная украина куда менее интересна западу чем деньги и ресурсы РФ.
     
  7. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    да им как бы там и делать нечего)
    все что надо они забрали с собой)
     
  8. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Тигр с номерами "0288КТ 21 РУС" - на нем почти 8 мес. катался.
    Думаю Путин в лице командования армии поступил очень грамотно. Сами догадаетесь в чем подвох "с нашими войсками"?;)
     
  9. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    "Вежливые силы самообороны" высаживаются с БДК
    [​IMG]

    А вы меня знаете, чтобы про "срывы" и "разрывы" рассуждать?
     
  10. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Ты вопрошаешь в пустоту ;)

    [​IMG]
     
  11. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Я "читатель", но читать все сложнее эту тему из за нытиков которых тут уже до меня всеми эпитетами наградили выше.
    Тяфкают из своих офисных кресел о том какой плохой Путин и Россия. Больше чем уверен если бы мы не поддержали бы Крым те же тяфкали бы какие тряпки все у нас в стране. Тяфкать это все что вы умеете. Надеюсь что именно здесь собрались 100% всего либерально - гомосячего госдэп мусора нашего города или провокаторы и, что вас проклятых все таки меньше процента.

    И в Крыму живет много прекрасных людей и родственников моих, все в один голос очень рады тому что нас поддержали. Не дай бог конечно, но если понадобится и я и мои сослуживцы с КЧФ, все мы в любой момент будем готовы прийти на помощь нашим людям. А вы сидите грейте дальше уши и **** пока она в тепле.
     
  13. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Могут.
    Вопрос - нахрена было поднимать кипишь и подставляться?
    Они даже там дату референдума о независимости назначили на май. БЕЗ НАС!!! Ещё в феврале.
    Вопрос - нафуя мы там нарисовались? Чтоб фондовый рынок уронить и на санкции напроситься?
     
  14. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Никто не радуется, скорее наоборот. Грустно, что опять Россия против всех, президент лжёт прямо с экрана и вот-вот начнётся ****а с братской страной. Правильно сказали - миллиарды хотят вкачать в Крым, когда в том же Волгограде - разруха.
    Где тут ум, стратегическое мышление, дальновидность и др. качества государственного деятеля?
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Welcome,
    Кроме этих картинок, подтвердить которые абсолютно нечем, ибо "Досанов стер с социалок всю свою инфу", успев это сделать до того, как те, кто его "спалил" выложили фотки, что-нибудь есть? :)
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Кризис вокруг Украины и Крыма может сорвать переговоры российских компаний по выделению им кредита в 8 млрд долл. из банков США, Евросоюза и Японии, передает Bloomberg.

    Агентство сообщает, что в привлечении кредитов из иностранных банков заинтересованы минимум 10 крупных российских компаний...

    Bloomberg отмечает, что компании из России заинтересовались увеличением заимствований, когда несколько крупнейших иностранных банков, в том числе ING Groep N.V., снизили стоимость долга, надеясь на укрепление взаимоотношений. После того как политику России осудили США, банки могут пересмотреть свою позицию.

    "ВымпелКом" рассчитывает на открытие кредитной линии в 2 млрд долл. и намерен направить часть предложенных средств на рефинансирование долга, сообщили 25 февраля 2014г. информированные источники. Официальный представитель "ВымпелКома" Артем Минаев отказался комментировать сделку.

    По данным инсайдеров, среди других российских компаний, обсуждавших возможность привлечения заемных средств банков в этом году - "СИБУР Холдинг", "Металлоинвест Холдинг", ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат". Крупнейший производитель калийных удобрений "Уралкалий", экспортное подразделение российской ядерной корпорации "Росатом" и нефтегазовая компания "Славнефть" провели переговоры с кредиторами.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/05/03/2014/909162.shtml

    Неполученные кредиты - не созданные рабочие места

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2014 16:19 ----------

    Kairel, кэш гугла

    http://webcache.googleusercontent.c...14+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua&client=firefox-a

    Эти проклятые американцы в их интернете *** сотрёшь всё...
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    На рынке кому надо заработали, а нам пофоиг. Что касается санкции.. ну не смешите. А профит в ситуации в том, что Киев, полевропы и США громко пукнули в лужу. особенно Киев с мобилизацией :)
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    это называется - пометить территорию
    обозначить намерения и прочее и прочее...

    какой чихуа-хуа фондовый рынок, когда появилась реальная возможность восствновить свои исторические пространные территории?

    такие обвалы бумажек (по разным причинам) и без того случаются чуть ли ни каждый год.
    а вот крым вернуть России - возможно единственная возможность.
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Welcome,
    Ну не смешите мои тапочки. Этот кеш от 2 марта. При том что, данные фотки никто не мог найти раньше. Ну и А. Досановых весма и весьма много в социалках находится. Разных :)
     
  20. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    так чем вам не нравится кеш от 2 марта?
     
  21. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Welcome,
    И да, обратите внимание на запись от 10 ИЮЛЯ 2013 года
    "Как успокоить, снять зубную боль (острая зубная боль), лечение зубной боли | Бьюти Дент - стоматология в Киеве: протезирование, брекет системы, лечение кариеса, отбеливание зубов, лечение парадантоза
    Ссылка beautydent.com.ua "

    Можете объяснить зачем парнишка из воиской части в Тольятти оставляет пост о стоматологии в Киеве? :)
     
  22. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Welcome, и что от пацана хотите? он в отпуске с 26 февраля :) сидит дома чаёк с казинаками пьёт, а все истерику закатили: "Он в Крыму!"
     
  23. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Surkoff,
    Не! Он в Киеве как минимум с лета 2013, если верить ссылкам. :biglaugh:
     
  24. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    1) У нас некуда девать денег? нужно вложить куда-то 100 млрд. $ ?
    2) Как-то до 1 марта были там вежливые люди и были, даже референдум назначили. Население их поддерживало. А теперь всё то же самое только фондовый рынок минус 10 %, ЗВР минус 15 млрд. $ и маячат санкции. В чём профит, брат?
     
  25. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Тогда с Вас объяснение этой записи ;)
     

    Вложения:

  26. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А когда парнишка оказался в Тольятти? Он вроде служил срочную в 2010-2011. Надпись о том что он в Спецназе ГРУ от 23 ноября. Летом 2013-го он мог быть вообще гражданским и где угодно.
     
  27. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вот придут американцы и наведут порядок. Сначала в Крым придут. Потом - в Волгоград.
     
  28. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]
     
  29. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Doctor Zlo, Сколько сейчас подкидывают адептам демократии и либерализма?
     
  30. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Doctor Zlo, думаешь не будет порядка?
     
Статус темы:
Закрыта.