1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дары Волхвов в Волгограде 3 и 4 февраля.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем MUFK, 30.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    ВОЛГОГРАД, 13-25 дня, 03 февраля 2014 года - от Иртышской до Рокоссовского - движения транспорта НЕТ!!!
     

    Вложения:

  2. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    это субъективное мнение одного из форумчан и не более

    Многие получали от жизни удовольствие уходя в пустынь и жили там по 10-15 лет. Кому-то доставляет удовольствие потакать страстям, взращивать и услаждать их. А кому-то нравится бороться со страстями, быть смиренным, плачущим и кротким.
    Только боюсь, что понять что такое быть смиренным, плачущим и кротким многим не дано. Они мир захватывают, им некогда
     
  3. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Жукова перекрыли!!!!!!!!!!!!!!!!
    Стоит всё, вообще! Вся Ангарская, Джанибековская,Жукова
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    mrak,
    Черт возьми!! жукова то зачем????
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Пофигу.
    Я даже не язычник.

    Слово "атеист",я отношу к ругательным.
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Блин, вот я был достаточно лоялен к происходящему, но теперь мне реально хочется прибить Гундяева и засунуть ему его лимузин в... Это что, первое лицо государства? Какого рожна такое творить?!
     
  7. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    В продолжении - смогли проехать от качи до моста на слободу (2-я продольная) за более чем полтора часа, что сейчас - там - сзади....
     
  8. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
  9. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    помница даже когда путин крайний раз приезжал такого бардака не было...
     
  10. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    Первый шаг сделали, источник нашли, а теперь читаем его внимательно и сравниваем с той фразой, которую Вы привели, как слова князя.

    Ну коли Вы не смогли, то перевожу: "Неверующему вера христианская юродство есть", что есть чуть перефразированные слова апостола Павла "Ибо слово о кресте для погибающих юродство ест". Кстати из текста совершенно не получается, что Святослав цитировал Библию. Эта фраза стоит, как объяснение, с точки зрения православного монаха Нестора-летописца, почему князь не захотел креститься.
     
  11. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Информация для водителей: в период пребывания в городе святыни, до 15:00 5 февраля, будут перекрыты улица Елецкая в границах улиц Симбирская и Яблочная, а также улица Новоузенская в границах улиц Буханцева и Череповецкая.
    http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=25973
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Яя, по факту стоит все! В центре картинки зеленая улица - это елецкая.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      101,1 КБ
      Просмотров:
      576
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    TANKIST, вы со своим словодлудием уже реально напрягаете. Вы ещё Святослава в православных праведников запишите:hah:, или Вы будете оспаривать тот факт, что он до конца своего века остался язычником???, хотя сколько матушка егоная не уговаривала- не предал он веру своих предков. А вот один товарищ, был более падкий на уговоры и на подол византийской княжны.

    Мне не интересны вся ваша православная жизнь, живите там как хотите в своей вере, у меня-же своя вера, которую я никому не навязываю и не заставляю никого в неё верить вместе со мной. Вот и от Вас и Вам подобных, мне не интересно слушать, про всякую библейскую муть.

    И да, мне совершенно плевать на то,- как ваша вера и её верховный председатель относятся к язычникам;). Ну недалекие люди, что с них взять, раз позволяют себе сравнивать людей со зверями, лишь по тому принципу, что мировозрение тех людей отличалось от их собственного.
    Они и к наукам так относились, а некоторые и до сих пор, за лженауки считают.

    Я рад лишь только тому- что к этому цирку и напыщенной правильности которое является вашими верованиями- я лично не имею никого отношения.

    Но тем не менее мы живём в Светском государстве, хочется вам этого, или нет. А Светские законы могут совершенно не стыковаться с вашими духовными скрепами:d. Но с этим надо смириться и привыкнуть к етому, либо свалить в монастырь отречась от мира и его законов:d.

    Так вот откуда в Светском государстве, может происходить такое, что мы лицизреем сейчас в городе- сие есть тайна великая:d.
     
  14. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Судя по анонсу стоять всё будет до вечера 5-го февраля
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А Вы конкретно именно такой - смиренный, плачущий и кроткий, борющийся со страстями?
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Все красное! Но елецкая опять же зеленая.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      103 КБ
      Просмотров:
      382
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сегодня чую во дворе будет полно машин из приехавших в казанский собор.... Ужос...
     
  18. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    песец...А от КОМСОМОЛЛа я смогу до Ростовской вечером доехать сегодня вообще?
     
  19. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    И зачем это мне факт опровергать? Я не привожу бреда, прочитанного у современных авторов, не приписываю людям слова, которых они не говорили, слова плохого не говорил, про Ваши верования. Кстати, а вдруг Вы не в курсе, что славянские племена почитали разных богов и почитатели Даждьбога, могли не на шутку рассердиться на того, кто Перуна на первое место ставил. Поэтому для раскрытия всех карт, так сказать, Вы себя к какому племени славянскому относите? А то вот князь Владимир к Киеве пантеон собрал из шести богов, а другие племена обиделись, что их богов нет.

    Во-во, аналогичная фигня, мне тоже не то чтобы не интересно, а скорее не приятно, слышать про всякую муть, притом которой не было совершенно, а выдаётся как "известный факт" или "известная цитата".

    Ну вот опять бред пишите, вопрос - зачем, если Вам плевать?

    В городе солнце, морозец и вообще зима прекрасная. :)
     
  20. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Только с божьей волей)
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=VYvPHTYGwVs[/ame]
    в курси я, в курси;).
    дык к древлянам, к кому ж ещё:d.
    вот на сим и закончим разговор с Вами, ибо бессмыслен он.


    у нас такая же пестня будет во дворе.
     
  22. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Monochrome, божьей волей ничего пока хорошего не свершилось, бредятина одна:( Сейчас вроде видел 77-й сарай и маршрутки 90а, но где гарантии, что в нужное время я в них сяду и тем более доеду вовремя? Если дитё будет сидеть в садике одна допоздна и заодно злая воспитательница, я вас-почитатели псевдосвятынь-ещё больше "возлюблю".
     
  23. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    Mordor, ну как можно, несколько раз на грабли наступать! Вы это видео сами смотрели? Тогда как Вы интерпретировали фразу: "Эта традиция настолько глубоко живет в нашей Церкви, что для нас все народы равны, среди них нет варваров. Потому что для кого-то и мы были некогда варварами, хотя на самом деле варварами никогда не были."

    Тогда понятно. Христианка Ольга древлян же окончательно лишила самостоятельности, то-то обижены Вы. :d

    Ну и славно. Читайте умные книги и счастливо до дома добраться.
     
  24. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    И я об этом.
     
  25. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Бред!!! Что случилось? Перекрыта вторвя продольная от Менделеева до Мамаева в сторону центра. Комсомол перекрыт. Ели проехал. Пробки в строну центра. Всех на третью заворачивают
     
  26. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Жаль не совместили эстафету олимпийского огня с дарами волхвов. Так все равно ж с чем в руках бежать, а тут заодно пронесли бы это, миряне не сходя с места поклонились бы, и сейчас все бы о перекрытых доргах вспоминали бы уже как страшный сон.

    Там больше ничего по пронозам не привозят больше или можно искать новое место жительства? Нехай будет город герой христиан-олимпийцев с байкерским уклоном.
     
  27. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Значит он точно гундить поехал на Мамаев курган.
     
  28. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Старт дан )))
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=w_dgOjILINA[/ame]
     
  29. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    Хиросима перекрыта до 5 вечера,так сказал пент. со стороны 7 гвардейской входа нет, и там такой сейчас хаос:bigeyes:
     
  30. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Господи, и эти люди имеют избирательное право!
     
Статус темы:
Закрыта.