1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женский оргазм

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 25.09.02.

  1. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Нет. Улучшится зрение. А также появится правильный взгляд на жизнь - т.е. ниже пояса.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Типа.. После того, как глаза открылись на жизнь, она поняла, что всю жизнь была мужчиной.. А поскольку и тянуло тоже на мужчин, то и геем в придачу.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Гость если у кого-то проблемы с открыванием глаз, то прямиком на прием к окулисту… Она накапает всякой дряни в глаза столько, что они у вас самопроизвольно, через 30 минут расширяться… Больше света, больше любви, больше объять, ну и т.д. :haha:
     
  4. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Вот это тебя торкнуло! Что нюхал-то?
     
    Последнее редактирование: 02.10.02
  5. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Скажи мне, Иришик, зачем симулировать? ЗАЧЕМ???
     
  6. Света

    Света Участник

    350
    0
    СМ. сообщение в теме "Мужской взгляд на секс без оргазма"
     
    Последнее редактирование: 04.10.02
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Игорек, не волнуйся - я никогда не симулирую.:p:
     
  8. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    А когда я смогу это проверить?
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ещё вопрос. А мужчины симулируют оргазм?
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дорогой, придется поверить на слово
    ;)

    Не, они до этого просто не додумаются :D
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А может всё-таки были случаи?:D Барышни, милые, поделитесь информацией! Чертовски интересно.:D
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот делюсь...Такого чуда не встречала. Чаще как-то скрывают, чем симулируют.
    :D
     
  13. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Да запросто. Особенно если в темноте, под шофе и в презервативе. Ну лень иногда бывает дело до конца доводить, или спать сильно хочется. Главное, чтобы девушка осталась довольна. :)
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Неплохая мысль. Надо воспользоваться.:p:
     
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    :haha: :haha: :haha: Ну нельзя же так смешить... Аж до слез ... :bawling:
     
  16. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    И что же тебя так насмешило, девочка ? :)
     
  17. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    zero
    Честно говоря, ты прав ... но зачастую делаешь так:
    -она кончила (это можно понять когда тебе либо в грудь либо в спину впиваются ее ногти и раздается интимный стон и возглосом "Ещееее" и прижимает твое тело к себе ближе и глубжи) :) - каждая кончает по разному, я описал один из более встречающихся случиев.
    - потом сразу можно и тебе завершить свое дело ... выпить пиво, покурить, повторить это еще пару раз и потом проспать на работу :)

    Это чисто мое мнение - это я просто так ... тыычьь :crazy:
     
  18. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    скорее всего девочку труднее довести до оргазма, нежеле мальчика.
     
  19. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Эх, завидую! Тут обычно приезжаешь в 9-10 вечера, подъем в 6.00 (живу в Волжском, работаю в Волгограде). Желаний два - поесть и упасть. Зачастую ЭТИМ занимаешься, не приходя в сознание. :)

    Добавление от [date]1033990137[/date]:
    Ну, если мальчик изрядно выпил, то наоборот. Сам, наверное, знаешь. ;)
     
  20. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    zero

    Насмешил меня такой мужской подход к половому акту :D

    Вот думаю, что значит "лень"? Если тебя не возбуждает партнерша, то какой смысл было затеваться??? :confused:
    А если все взаимоприятно, такие понятия как "лень" и "спать охота" вообще не катят ;)

    У женщин-то есть причина имитировать оргазм, им он труднее дается ( это не значит, что я их оправдываю :cool: )...
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ещё вопрос. А всегда ли это надо? Доводить женщину до оргазма?
    Если например, ты поставил перед собой цель и пошел к ней. Всеми правдами и неправдами - ОРГАЗМ.
     
  22. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Ну, во-первых, не всегда тебя спрашивают, хочешь ты или нет. :) Поэтому, устал ты или нет, но есть такое слово "надо". :crazy: :D А во-вторых, ИМХО, если уж заниматься ЭТИМ, то" с чувством, с толком, с расстановкой". И к исходу второго часа, когда и партнерша десять раз удовлетворена, и ты уже "перегорел", иногда хочется и сачкануть, особенно если на работе был тяжелый день.
    Впрочем, мы, похоже, отошли от темы топика. :)
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ЭТО ЧТО ЗА ВОПРОСЫ???!!!:frustrate
    Естессна НАДО!

    Потому что секс без оргазма чреват для женщины застойными явлениями в малом тазу и как следствие хроническими воспалительными заболеваниями женских половых органов.:chih:
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я хотел спросить про другое. Должно ли это превращаться в самоцель для мужчины? Или может такой подход только всё ухудшит. Так ли нужен женщине этот оргазм, который любой ценой?
     
  25. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Пришла Rena и всему дала четкое медицинское определение. Так что, Bob, умри, но свою женщину до оргазма доведи. Вот так и сгорают мужики - и на работе, и в постели...
     
  26. BloodRaven

    BloodRaven Гость

    Просто мужики стали только о себе думать, а девушек как средство своего удовлетворения использовать :frustrate :frustrate :frustrate
     
  27. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Элементарно. По пьяне или после нескольких оргазмов просто в лом уже...
    А ее грех еще раз не довести...
    Кстати, цифра 97% великовата будет.
     
    Последнее редактирование: 07.10.02
  28. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    А хтож девушкам мешает пользоваться мужиками?
    Мужчииииныыыы..... Этож сплошное удовольствие, если приготовить прально, подать с соусом и прогатывать ма-аленькими кусочками-и-и-и....:sla:

    :D
     
  29. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    А это уже труп. а у него встанет то?:drinka: :condom: :mogila:
     
  30. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Я вот тут на днях сверху наблюдала оргазм одного замечательного мужчины :crazy: (зрелище замечательное, оказывается, а я, по недомыслию, не любила, знаете ли, сверху наблюдать ;) ) при первой же возможности опять пойду )))))))))))))))))))

    то есть, если пользоваться друг другом для достижения оргазма, то ведь это СУПЕР, только от этого, боюсь, мозоли бывают