1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград-город вечной показухи?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Art Natalia, 02.01.14.

  1. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    лучше в ОСБ)

    секта "Лжесвидетели Иеговы".

    Редерик ныне в опозиции к властям. На ВФ. Скро мы узнаем, что он письма писал молоком из застенков. Бороться за правое дело безопаснее всего из интернета (хотя это основное заблуждение)))
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Судьба оппозиционера и миссионера трудна. Не иначе с иконой обходил город. Дабы обезопасить. Самостоятельно. Так и полицейским объяснил.
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    не говори такие вещи вслух. А то щас витек со своими фсбшниками придет и уволит меня. кстати можно дедушке морозу письмо отправить. Ждать придется ровно столько же. :hah:
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    оппозиционеру в миссионерской позе еще труднее
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Чойэто!
    Ты, Ленусек...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=tA-UIlo8Ecw[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2014 00:10 ----------

    В Спортлото!!! В Спортлото не забудьте!
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не, ну тебя я понимаю немного. У тебя профдеформация, СХУ, ты часто общаешься с пьяными дегенеративными гоблинами и прочими "ща друганам позвоню". Прокуратура вообще нормально реагирует. Как и твои коллеги - прекрасно работают многие.
     
  7. та тю. это непосильная задача. ограничился углами собственной кухни.
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    редрик, права винда или нет я не знаю. Но от меня больше пользы стране и в частности волгограду чем от винды. Она вообще в москве живет. пусть на московский форум идет и там советы раздает.
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    вот ПФ в рождество везет с собой из мск лик Микрона, освященный Павлом Волей. объедет с ним город, и настанет мир и спокойствие)

    так что, каждый по мере возможностей
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Так о чём и твержу - полезна полиция. Активно работающая, та, у которой мало времени на Интернет. Про волгоградскую прокуратуру, боюсь, на московском форуме будет не интересно. Всем, кого нервирует моя персона - предлагаю попросить меня забанить. Я скажу спасибо))))

    Надо заламинировать. Непогода, снег, то, сё.
     
  11. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    не. сиди пока. у меня память хорошая. Я не только плохое помню.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    На днях прикол прочитал на эту тему. Если бы спорт был полезен для здоровья, то все турники были бы увешены евреями.:)
     
  13. :d а это еще кто?
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    витек ишак самаркандский. который любит говорить "токмо". он- его ник. с огурцами и кефиром на аватаре.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2014 01:23 ----------

    правда он не виноват что дураком стал. Жизнь затаскала.
     
  15. :haha::gigi: убилна
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    он нормальный человек. с таким на медведЯ голыми руками можно охотиться. Я его просто задел за живое и он теперь лает. А так хороший пацан. серьезно.
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В России оптимально про негров))) Навеяло веткой:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Opxx1zRM8UE[/ame]
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    думаешь в позе раком удобнее? Это наверное привычная поза для оппозиции
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Это да.
    Но этим многим, чаще всего, нужно разрешение начальства на то, что бы взять за шмягкое место Андолини (утрировано).
    А прокурорское начальство, пойдет к МВДшному начальству, и спросит у него - можно мы тут г-на Андолини аккуратно помнем за шмягкое место ?
    А МВДшное начальство вспомнит, что г-н Андолини прямой потомок САМОГО Эммануила Гедеоновича и взят на службу по конкурсу и исправно приносит со службы.
    Зачем МВДшному начальству терки с САМИМ Эммануилом Гедеоновичем ? да еще и лишаться такого замечательного Андолини?

    Ну как-то так. Хотя в реальности все гораздо сложнее.
    Вы, как человек верующий, видите это мир божественно. А в нем, оказывается, случаются всякие другие разницы.

    Это да.
    Это государство (Москва) давно поработило Россию. И вся Россия платит им дань.
    НО! за неимением денег - пусть хоть с иконой вокруг города облетят.
    Прошлый раз (1942) это помогло. Икона. Вера. И сибирские дивизии.
    .... вечного бана всего этого города.

    :haha::haha::haha:
    Кроме субботы.
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.130
    Поклонные кресты установят на местах декабрьских взрывов в Волгограде - из сообщения пресс-службы ВолгоГубера...
    Я так просто подумал, скоро так весь Воло в крестах будет. Крест где автобус, на вокзале, на Каче(рынке), потом поставим там где массовое ДТП произойдёт, там где пожар с жертвами, где общага рухнула ...
    Ну вот так как то подумалось с утра
     
  21. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Лучше пусть вокруг кресты будут, чем мечети ИМХО.
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В Волгограде так мало зелени, тени в жару, мест для прогулок. Почему бы в память о жертвах не сажать деревья, как тот же символ памяти? Символ жизни.

    Лет десять назад была какая-то акция, типа в честь дружбы народов или дружбы конфессий - не помню уже, сажали деревья на Мамаевом Кургане. Мне очень приятно, что там до сих пор растёт моё деревце.
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    + мильён ! ладно мечети, главное чтоб бородатых не было !
     
  24. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    На посадке деревьев - много не слямзишь.
    А затраты на установку креста под воду не просчитать.

    Да и посадить деревья - это пол дела. Надо еще систему полива монтировать, чтобы эти деревья не сдохли следующим же знойным Волгоградским летом.

    Поэтому крест под водой - эта пять.
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В своем уме!!!
    Такое предлагать!

    И это в то время, когда наш город борется з̶а̶ ̶з̶в̶а̶н̶и̶е̶ ̶г̶о̶р̶о̶д̶а̶ ̶о̶б̶ эта... в то время, когда последние уже кустики вырываются и на них месте строятся ТРЦ, автопродажи, и дома точечной застройки.

    ТУТ целые ПАРКИ СНОСЯТ !!! А ты про деревца! ПОСАДИТЬ!!!
    Да знаешь ли ты, некомпетентная женщина! сколько стоит земля в Волгограде ?
    А откаты за замлеотвод ? А сопутствующие откаты после отката за землеотвод ?

    В своем ли ты уме предлагать такое!?
    Поставить крест ЗА ПРЕДЕЛАМИ ГОРОДА (т.е. в воде) гораздо дешевле, (я бы сказал в миллионы раз дешевле), чем посадить хотя бы одно именное деревце!
    Нетунувыпосмотрите! Она хочет пустить помиру огромное количество людей - чиновников, их детей и жен, их любовниц, их куршавели и прочие Турецкие отдыхи.
    Нетунувыпосмотрите! тыб еще предложила пересадить чиновников на ладу-Калину, под предлогом, что на ней даже Путин ездил.
    Покрасеней и устыдись своих крамольных мыслей.
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты точно добровольно участвовала, а не под угрозой насилия?
     
  27. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    А меня в КК (недалеко от Темрюка) 2 января остановили... Номера - местные, машина - чистая, морда - славянская, .. Наверное, из-за трехдневной щетины?
     
  28. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Чудны дела твои, Г-споди!
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Vinda, а в Мск уже и зимой деревья сажают?
    Из серии липы в кадках по 200 тыс евро?

    И потом,если вам мало в Влг зелени - это повод считать, что надо делать в память о жертвах конкретного теракта?

    Люди погибли, крест - один из символов упокоения на этой земле.


    Viper, Боже, какой бред! Посадка растений в городе от Мск до Влг (зоны рискованного земледелия) - одна из самых денежных тем. А что можно украсть из казны при установке православного креста - большая для меня загадка.

    Ну вам то всем виднее, прямо при выезде из Влг видать третий глаз отрастает.
     
  30. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ОльгаМ., Ольга...а прочитать начало обсуждения про кресты влом? речь идет о кресте в Волге...за упокоение погибших в реке во время великой отечественной. О памятниках жертвам терракта, после сказанного Гусевой непосредственно после террактов - она на данный момент молчит

    А на кресте в Волгу попилить, я думаю, можно будет достаточно - обследовать дно, спроектировать по навигационным картам место установки, расчистить дно, спроектировать крест, установить его в волгу....

    Если б в регионе все было б хорошо, то никто б может и не возмутился, и не счел это показушничеством...а когда город в полной...то, извините, вместо решения нормальных проблем - с дорогами, жильем, коммуналкой, банально с мусорками (вон на красном красиво выставили) - это просто издевательство над жителями. Ну, Гусевой же негоже думать о таких нихших потребностях жителей...мы ж все о высоком...