1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тату. Есть ли смысл в ней?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем фотографф, 03.01.14.

  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    ваше неуважение к исполнителю потом отзывается овном в результате. Вы на такой распальцовке и по магазинам ходите? Считаю ваше процитированное выражение просто минутной слабостью.:) Или глупостью?:shuffle:
     
  2. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Vinda, я не знаю схем, знаю одно - писать 1500 а в итоге требовать 40 это просто мерзкая практика непрофессиональных барыг. Вот

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2014 18:01 ----------

    фотографф, распальцованы вы, вас читать неприятно и мне грустно, что есть люди, которые ведутся на такой подход к делу: приезжай, смотри, цена *** знает с какого потолка высосана, на сайте админ цены выставляет, не нравится - гудбай найду других. Просто бррр
     
  3. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    фотографф, "Уважаемый, у меня 20 тыр, снимите свадьбу за эти деньги, нет?"
    И где тут неуважение?
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я знаю расценки. Моё дело - предлагать, дело исполнителя - соглашаться или отказываться. Распальцовка... да уж, это вы точно не по адресу.
     
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Вот опять же, почему часы работы не сделать другими? Вы же не госконтора чтобы работать в часы работы граждан. Или в этом выражается лояльность?)))
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Уважаемые тётки-троли! Тема вообще не обо мне была изначально,поэтому прошу вас вернуться в свою лав-стори, и не флудить здесь. Я понимаю,что вас больше чем меня. Я не лезу в вашу работу или бизнес. У меня с моим бизнесом все пока в норме! Поверьте,что без вас я не буду голодать.
    Напоследок отвечу:
    если человеку не удобно,что ждем его до нужного времени. Здание на сигнализацию ставят в 20-00.
    сниму, но,поверьте,съемка не будет стоить дороже тех денег,во сколько вы оценили свою свадьбу.

    с таким подходом вам только в отдел с обувью идти. В творческих профессиях ценник всегда можно как опустить,так и поднять. Большинство клиентов даже не догоняет,что работа над его праздником будет потом продолжаться еще и офисе или дома. У кого как. И насколько эта работа будет скрупулезной, настолько она будет стоить дороже.
     
  7. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Мое имхо: если позволять себе за 20 тыс сделать плохо, а за 40 хорошо потому что это 40, то популярным такой чел не будет. И не надо
    Как так вообще
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Слёзы, невидимые миру. Повторю - я знаю, за какую сумму в Москве фотограф отработает вечер качественно, сделает красивых не деревянных людей, поработает дома и оперативно всё вышлет. Молча. И радостно. И будет потом звонить, чтобы про него не забывали.
     
  9. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    у нас свободные рыночные отношения,если Вам это не нравится,то это все так у Вас и останется,на уровне эмоций :hah:
     
  10. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Aртём, что это все? Я то найду других, а биздец-мэн останется без заработка. Все просто, это не капитализация тебе)))
     
  11. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ищите,напоретесь на лузера и сто раз пожалеете.

    не факт,как правило такой подход говорит о том,что клиенты у него,на пару лет расписаны,в противном случае он бы их в зад целовал.
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Cruel Eve, я то без заработка не останусь. Мне одно юр.лицо дает больше всех ваших свадеб. А вот вы останитесь с овном, поскольку умеющий снимать и уважающий себя спец за копейки работать не будет. Ресурс у фотоаппарата и камеры тоже есть. А то ведь хочет заплатить за Запорожец, а подгоняй ей мерса! Никак не меньше! Райдер тогда в студию нам всем тут!
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Тут кто-то уже изъявил желание оплатить ваши услуги?
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Vinda, домохозяйка?
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    фотографф, если да - то что дальше?
     
  16. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    почему если:d?! я был в этом просто уверен! ваша позиция-позиция человека, далекого от реалий бизнеса. вы не видите полутонов: только черное и белое.
    Кстати: у меня много постоянных клиентов,которые так же как вы-домохозяйки. Платят весьма неплохо. Даже очень. И на протяжении нескольких лет. теперь вопрос: чем они хуже вас? из вашего сарказма получается,что они тупые и платят за херню, а вы такая умная с очень тонким вкусом и высшим художественным образованием,сидите тут на форуме и обси**ете человека,услугами которого ни разу не пользовались, но можете себе позволить иметь мнение относительно него! Одним словом: КРАСАВА!:d
     
  17. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Уже нашла, спсб. Обошлось без вышеописанных мной "реалий местного бизнеса".
    Хоть режьте, не поверю, что в Волгограде есть фотографы, расписанные не то что на пАру лет, на год вперед. Ну разве что какой-нибудь один и тот уже переехал
     
  18. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    можно на его работы взглянуть?:d
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Cruel Eve,
    Aртём,
    да у вас прям любовь :d
     
  20. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    :eat:
     
  21. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Aртём, вам оно ни к чему. Дорого, качественно и не по-русски :d

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2014 20:22 ----------

    caramel, Боже упаси меня от таких людей. Подальше надо держаться, подальше
     
  22. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    уныло.
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, всё, я пас))) Не знаю, как дальше. Всё-таки это его работа и, возможно, трепетное отношение к своим творениям присутствует. Хотя он и хам. Рынок всё регулирует)))
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вам, уважаемый, мозги или за*****, или промыли. Зачем говорить о том, чего вообще не понимаешь??? Хочешь понять - сделай себе татуировку, тогда все вопросы отпадут.
    [​IMG]

    ну ты просто Фрейд с зеркалкой. Как я своей зататуированной спиной буду из толпы выделяться? С голым торсом не хожу.
    Судить так - первый признак недальновидности.


    А кто-то, к примеру, работы Рубенса полным говном считает. Кто-то Киркорова обожествляет и что?Хотя, что первое, что второе - искувство. Я прусь от татух Биггаса, Татубейби, короче говоря от комманды Саллен (одну уже их работу себе сделал), посмотри какие вещи Коля Виноградов бомбит!
     
  25. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    чё так? комплексы?
    не стоит выдергивать из контекста отдельные фразы. Это просто не красиво.
    я не прусь. Я повторю только для вас специально: я создал тему с целью разобраться, а не навешивать ярлыки. Ваш максимализм просто неуместен и не понятен. Вам же явно не 17 лет.
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    *****?

    Не надо съезжать с темы, там четкий смысл выделен, а не контекст.

    Как можно в чем-то разобраться, не попробовав этого?
     
  27. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Lucifer, я машу вам рукой по причине,что бетонную стену проще обойти,чем проломить. Удачи!
     
  28. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    фотографф, красивые качественные тату - это красиво. Но красивых на мой взгляд четверть. Из остальных половина нейтральные, половина уродливые.
     
  29. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Вопрос был "где тут неуважение?", а не "снимешь ли ты мне свадьбу".
     
  30. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Бета, ну чего вы хотите?! что бы я вспылил? не пойду я на это,поскольку считаю глупо так реагировать на выходки незнакомого человека. все что надо было - уже сказано и написано. чего вам хочется? я например понял,что вы не относитесь к категории моих клиентов. мы с вами по-разному смотрим на одни и те же вещи. и я,скорее всего,откажусь выполнять для вас работу,если вы придете ко мне с заказом.
    между заказчиком и исполнителем должно быть взаимопонимание. я должен понять ваше видение конечного продукта,дабы не разочаровать. а по вашему общению здесь,я понял,что вы не относитесь к тем людям, для которых мне действительно было бы приятно выполнить работу.