1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв на ЖД вокзале в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем JampeR, 29.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    потому что сотрудников поувольняли не кому работать
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а в чем паника? НУ взорвали, ну погибли, все равно всех пох, в первую очередь властям.
    Вон в Пятигорске, завтра похороны погибших, а у нас наверное 31 похоронят, чтоб в Новый год, так сказать с чистой совестью.
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    они слишком большие корни тут пустили, только с ****ой получится ;)
     
  4. Terius

    Terius Участник

    158
    4
    Уже четыре человека погибли и десяток пострадали.
     
  5. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    А они сильно помогают от террактов?
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Terius, Количество погибших в результате взрыва на вокзале в Волгограде возросло до четырех. Ранения получили шесть человек. lenta
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Черная злобная зверюга, надо по границе с чечней. Въезд сюда только после собеседования МИД под личную ответственность того кто разрешает въезд вплоть до уголовной.

    Это называется.... э-э-э-э-э мое оценочное суждение.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    гы...опять менты крайние...эк всё-таки сознание сми деформировали...
     
  9. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    По Голубинке в сторону вокзала уже проехали в сумме 15-20 скорых, обратно пара-тройка, ещё несколько спецУралов МЧС, и почему-то ФССП с мигалками и сиреной...
     
  10. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Те "чурки", что здесь живут, меньше всех заинтересованы в таком.

    Пора силовикам РАБОТАТЬ, а не сидеть на жопах !!!

    P.S. Вы меня просветите, что-ли - эти рамки - они хрень типа пластида/С4 выпаливают разве? Пока, млять, все опасные места не напичкают газоанализаторами, не поставят по периметру натасканных на взрывчатку собачек - так и будет рваться, ибо тонко.
     
  11. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    nosferatos, скажи кто крайний, как чо СБ не причом
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Теоретически они должны заставлять провозящих всякое и едущих на "нечистых" машинках нервничать, ошибаться и косячить

    Я ща написала и поняла, что везти в принципе для организации взрыва ничего не надо, вот в чем проблема. При наличии соответствующего обучения можно и так собрать. И я понятия не имею - есть ли эффективные методы борьбы с терроризмом, укладывающиеся в законодательство.
     
  13. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    вот это подарочек у новому году...
     
  14. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    Смотрите Россия24
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    камеры были у входа ? интересно в чём был смертник, если он был...
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да он-то причем??? Пострадали как те кто у этих рамок стоят. Сотрудники транспортной полиции. Они кстати добросовестно несут службу. Я прошла звенела от ключей-ремней, никаких "ладно.... проходите....". Все вытащить, все снять. Еще и ручной рамкой просветили.

    На кол службу которая должна предупреждать теракты. Вот им свою жоппа дороже, это же надо внедряться, там работать, стукачей вербовать. А это очково.
     
  17. ERSH@

    ERSH@ Участник

    265
    0
    Зато после автобуса ОНИ ГРОМКО кричали, что организатор уничтожен. Какой он был ***** организатор...пешка блин. Соболезную близким погибших ....СЛАВА НАШЕЙ ВЛАСТИ!!!
     
  18. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    В любой острой теме на 2-3-й странице начинается срач с переходом на личности. Аксиома.
     
  19. maas

    maas Участник

    242
    1
    Я ещё в октябре когда встречал родителей на вокзале, ментам на рамках сказал: Кто мог такое придумать чтоб рамки поставить внутри холла.
    Кстати на пригородном вокзале рамка тоже внутри стоит.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    x25, вот с сб ты уже почти угадал :_))
     
  21. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Мне тоже было странно слышать, что организатор — какой-то русский пацан...

    Лента говорит уже о 10 погибших :(
     
  22. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    faceless, кстати, а чего ты так отреагировал-то остро? может, ты не гопник, но чурка? или имеешь какое-то отношение к произошедшему?
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    maas, тот кто галочки ставит :_))
     
  24. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Everest, уверяю все эти собачки и анализаторы это пшик, ну будут взрываться гдето в другом месте, если дымок задул ищи тех кому это выгодно, те кому то выгодно меньше всего думают о религиозной составляющей, много проблем решить и плюшек с этого поиметь, вот силовикам и надо этих людей искать и как масад уничтожать, весь вопрос как бы себя за хвост не укусить, всё очень сложно, а исполнители понтное дело фанатики с промытыми мозгами
     
  25. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Если теракт то необходимо полностью снимать УФСБ по области, люди не умеют и не хотят работать. Все благодаря сватовству при поступлении в данную организацию. При колосальных средствах выделяющихся на это дело, профукать второй акт подряд менее чем в 3 месяца разницы, ну это я не знаю...
     
  26. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    если кому и устраивать баню - то гиббонам ответственным за удс - из-за их схем организации на улицах в год гибнет большд наших, чем за 10 лет в афгане
     
  27. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=aoSbzJx6nhk[/ame]
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    области ли...
    а пацаны другие темы тянут, более прибыльные, менее геморройные и гораздо более безопасные :_))
     
  29. 12890

    12890 Участник

    147
    0
    Любой терракт-есть политическая борьба
     
  30. maas

    maas Участник

    242
    1
    Какие я галочки ставлю. Вы о чём.
     
Статус темы:
Закрыта.