1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снегопад в Волгограде. Где коммунальные службы??

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dengerous, 10.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну естественно. А как ещё поступать если на реплику возразить нечего ? :d
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Бета,ок

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2013 14:18 ----------

    на белый шум тоже никак не реагируют, потому как ШПУ. так и на троллей от власти уже выработался иммунитет.
     
  3. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Вот я ему даже завидовать начинаю! Че он такое курит?
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А вообще, реагируют. И чаще даже избыточно. Вон Завулон на одну мою короткую фразу(кстати обращённую вовсе не к нему) аж двумя постами разродился и чувствую, что на этом дело не закончится.:d
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ему методички выдают ;) и за каждый пост по 11-80 платят. rазве не в куrсе?
     
  6. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Яндекс пробки снова вышли на уровень 9 баллов. Неужели снова все так плохо?
     
  7. bidlo

    bidlo Гость

    А электротранспорт в Волгограде это феномен. Там люди, долгие годы из ничего, делают неплохой сервис. Это давно замечено.
     
  8. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    таксисты :frustrateв 2 раза подняли таксу.
     
  9. bidlo

    bidlo Гость

    И чо? Я бы на их месте в три раза поднял.
     
  10. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Пардон, не увидел.


    Я им письменно написал все что о них думаю. У меня сложилось впечатление, что только они знали что идет снег за окном.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сейчас ездила с красного в ворошпо первой продольной. Все норм! Все едет!
     
  12. EgorKA

    EgorKA Участник

    229
    0
    Быдло - оно и в африке быдло. :d
     
  13. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    внезапно на платных парковках история такая же, как и во дворах, даже хуже. снега по колено на местах для парковки, пробиты только основные проезды, но и там колея. чистить никто не собирается. место для машины 2 дня подряд выкапывал себе сам, хорошо хоть лопату дают..
    ну и во-вторых, большинство машин из дворов тупо не выедут из-за того же самого снега
     
  14. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а если Вам по этой же причине хлеб за 500 руб. будут продавать внезапно, молоко по 1500 и т.д. ?:dream:
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а электроэнергию надо сделать рублей по 100 за киловатт - нефиг дома на диване телеки сидеть - лопату в зубы и вперед! быстрее город откопаете - быстрее обратно подешевеет :d
     
  16. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Проехался с Красного на Ангарский по второй, относительно нормально, как и в другие дни. На 2 километре видел затор в обе стороны. Потом с Ангарского в Советский, тоже неплохо, потом в Ворошиловский, катастрофы не наблюдал. Спустился на набережную у Современника и до Бакинской, вообще свободно. Ну и далее до Красного, как в обычные дни. В основном снег почистили, где-то и посыпали, каша немного местами. На второстепенных улицах конечно похуже.
     
  17. EgorKA

    EgorKA Участник

    229
    0
    ...
     

    Вложения:

  18. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Врут они все.
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    LAnd, есть администрация района, есть арендаторы земли, которую дали под парковку. Если люди такие богатые, что могут не следить за этим местом, уведомлять о расторжении договора аренды, пусть идут на ***, если не могут организовать эту территорию.

    Еще раз - в городе есть все - техника у строителей и перевозчиков, ресурсы договариваться, не хватает только яиц начать увольнять, штрафовать и расторгать договора.

    Первые показательные чистки человек в 100 с волчьим билетом ( от администрации до школ) и все начнут шевелить задницей, потому что для решения проблемы есть абсолютно все.
     
  20. EgorKA

    EgorKA Участник

    229
    0
    Вот щас прям как серпом по этим самым яйцам! Сильно!

    кроме яиц :d
     
  21. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    А лучше расстрел! После первых двух забегают.:d
     
  22. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    всё таки как у нас народ к халяве привык, всё лишь бы им было удобно. Вы не считаете, что в такую погоду большой риск выезжать на дорогу + расход топлива астрономический. Если я обычно заправляю 10л и проезжаю на них 110-120 км, то 10 позавчера я смог накатать всего 60км. В 2 раза!!! меньше. Вчера и того меньше, застрял на пол дня во дворе. Итог - 10л хватило на 1 заказ и доехать до дома. Вышел потаксовать :( И цены не в 2 раза подняли, а в 1,5. Но всё равно сейчас таксить убыточно, в связи с чем большинство не выходит на маршрут.
     
  23. EgorKA

    EgorKA Участник

    229
    0
    Не хочу никого обидеть, но ИМХО, в такое время можно было бы и поработать в убыток. В меру конечно, без фанатизма - дороги тоже не резиновые. В первую очередь это касается маршрутчиков, основная часть которых, во вторник отсиживалась дома, окончательно показав жителям города своё отношение к ним. Могли бы и помочь добраться людям до работы-дома. Очень утрированно, но всё же.
     
  24. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Рыночная экономика! Снегопад-таксисты цену задирают, взрыв в метро - таксисты цену задирают, ****а, разруха, все равно. Только общественный транспорт как ездил, так и ездит за ту же цену.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Например, на стоянке на Ткачёва тупо не могут найти сторожей. Не интересовался з/п, но что-то мне подсказывает, что она не велика. Да и их руководство (жена знакома с ними) жалуются, что на пределе окупаемости работает стоянка. Не чистят по той же причине. Сами откапываем и раскатываем.
     
  26. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    жена с ребенком проехала 1км по чистой продольной, вместо привычных 80 взяли 150. при чем здесь пробки и снег ?
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Отлично! Значит кому-то помочь заработать, доставив его на работу, а самому сосать болт?
    Сам-то небось не схватил лопату и не выскочил город скрести...
     
  28. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    про эту стоянку и писал. про предел окупаемости - не поверю. либо там аренда земли стоит просто космических денег. тут недавно кто-то выкладывал цены за трактор, кмк для стоянки вполне посильные суммы.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    LAnd, там ещё не без элемента саботажа не обходится. Раньше охранники имели левый заработок там. Собственно, стоянка содержалась пусть немного, но получше. Да и забита под завязку была. Щас поставили видимокамеры. Левак накрылся. А за эти деньги им нах не надо вджобывать. Других же хрен найдёшь.
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Plus, не эффективно - кто-то заставляет заниматься этим бизнесом? Я знаю желающих заниматься, которые не могут получить землю. Почистить стоянку - пара тыс максимум. За тот же день, что туда транспорт переставят отобъется.
     
Статус темы:
Закрыта.