1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снегопад в Волгограде. Где коммунальные службы??

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dengerous, 10.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    У меня яндекс завис на 10 баллах(пробки). До сих пор все плохо??:look:
     
  2. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    Сегодня пришлось ездить по обочине с сугробами, чтобы не стоять в пробках.
    Толкал скорую и торговую газель - день прошел не зря)
     
  3. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    В Центре, на Советской, во дворе, полдня трактор с метелкой, ковшом и ЗИЛком елозили. Пройти-проехать можно. Умудрился даже снега в обувь не черпануть :)
     
  4. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Я что то не вижу в окне маршруток. Народ пешком топает
     
  5. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    3-я продольная в сторону тракторного стоит мертво сейчас.
    Все соединения продольных где есть склон, аналогично стоят намертво )
     
  6. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    фига се у Вас внутриквартальные дороги
     
  7. maas

    maas Участник

    242
    1
    В 17:15 по маршруту трамвая №3 или 4 между остановками Чебышева и Заря Волгограда на рельсах шел мальчик в сторону Обувной фабрики. Вагоновожатая успела остановить битком забитый трамвай людьми перед стоявшим в пургу на путях школьника начальных классов. На вопрос куда идёшь, тот ответил к маме на работу в Диамант "Зеленое кольцо". Вагоноважатая взяла мальчика в вагон (молодец какая!), а кондуктор всё таки затребовала оплату за проезд (согласно инструкции), на что школьник протянул ей 12 рублей.
     
  8. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А вы про приоритеты слыхалы ?
     
  9. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    чего-чего ?
     
  10. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    По городу жопа. Кроме вечно буксующих фур доставляют чуваки на заднем приводе и летней резине.
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну подумай , для чего чистить например Фиалковую , если техника нужна на больших дорогах - че сразу допетлить нельзя ???

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2013 19:26 ----------

    Ну за город не говори , в Кировском всё на 5+ отработали.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    faceless, так и речь в новости идет о ночи с 4 на 5 декабря. а сегодня какое? какие нафиг отставки?
    у вас там одна улица. достаточно одной снегоуборочной машины
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    MUFK,
    Покажите хоть одну чистую большую дорогу
     
  14. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    В чем соль рассказа-то? В том что "школьника" "на рельсах шел"? :hah:
    Или в том, что трамвай людьми останавливали... ну это трэшак тогда вообще, да. :spider:
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Довольно много ходил по центру-ворошиловскому. НИ ОДНОЙ снегоуборки не видел вообще. Но перед домиком Губернатора на проспекте силами дворников все вычищенно. :biglaugh:
     
  16. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Дворец Спорта - Металлургов - Поддубного - Богунская - Призывной пункт без проблем и пробок. Да кстати с первой продольной не было поворачивающих налево на Металлургов в 18.20 - такого даже не бывает в сухую погоду. По времени в часы пик утром и вечером потерял 5-10 минут от обычного.
     
  17. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Это где такие прикольные картинки водятся? Издалека похоже на очертания антарктиды )
     
  18. big

    big Читатель

    482
    0
    ужас
    просто кошмар
    в том году тоже так было
    я 2 часа ехал с работы
    а на Менделеева 3 часа простоял((((
    Люди, переобуйте машины!!!! Фуры, стойте где стоите!!! пожалуйста
     
  19. maas

    maas Участник

    242
    1
    Вагоновожатая еле увидела пацана (7 лет) на путях так как пугра кругом. Когда она его забрала в свою кабину он был полузамерзший и вряд ли дошел до следующей остановки не говоря о том что куда он направлялся ещё 3 остановки впереди.
     
  20. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    на бакинской два мудака тиранулись и раскорячились на 2,5ряда.из за них мы и стояли.за бакинской сразу же началась свобода и через 20мин я была дома.итого больше 4х часов ада.
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    У меня в Кировском ВСЁ ЧИСТО!!!
     
  22. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Ну и поездочка сегодня, выехал от Дворца Спорта в 16.30, приехал домой в Волжский в 20.00. У Тракторного в зад прилетает Октавия с чоткими пацанами, у меня ничего, у нее решетка радиатора и по мелочи, разбежались. На Спартановке встали, выезд со Спартановки в 5 рядов и какие-то непонятки у поста, куча фур, гаишники. Пока стояли тудя сюда гоняли скорые и пожарные. Немного шокировала сюрреалистическая картина людей, идущих по ГЭСовскому мосту в обе стороны, по разделительной.

    Че завтра делать не знаю, если не брать машину, так хрен потом из Влг уедешь. :(

    В Волжском дороги по большей части чистые, народ говорит весь день по городу трактора гоняли.

    Очень доставила опущенная Приора на низкопрофильной резине, пытавшаяся штурмовать горку на Спартановке.
     
  23. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    вот и я про то же, что почистили две прямых улицы, а преподносят
    как Берлин взяли ...:frustrate
     
  24. t6666

    t6666 Участник

    198
    1
    Над опущенными машинами я ржал як конь сегодня.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Может неспроста всё это? Сегодня 20 лет игре DOOM исполнилось.:) Злой рок, можа?
    [​IMG]
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Хых, ожидание такси-час
    Заночую в Политехе!
     
  27. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Плюсую, Центр города. Позорище, не чищено ни хрена:frustrate Упала сегодня, удачно в сугроб, не ушиблась. А тетушка моя колено сломала. В суд надо уже подавать на п..сов:frustrate
     
  28. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    уверен получится
    http://www.novostimira.com.ua/comments.php?id=27954
    57-летняя жительница районного городка Краснослободск Волгоградской области Светлана Пшеничная отсудила у магазина компенсацию за сломанную руку. Зимой этого года женщина поскользнулась и упала на пороге магазина так, что сломала руку.
    Возмущенная тем, что администрация магазина не содержит прилегающую территорию в надлежащем порядке, женщина подала в суд и выиграла его. Теперь женщина получит с виновника своей травмы – администрации магазина, 30 тысяч рублей за моральный вред и еще семь тысяч в счет возмещения судебных расходов и оплаты представителя в суде.
    С первого же заседания суд районной инстанции встал на сторону истицы. В ходе заседания было установлено, что именно ответчик должен содержать в порядке магазин и прилегающую территорию, в зимнее время расчищать крыльцо и тамбур от снега и наледи, посыпать песком, чтобы посетители не падали.
    Суд обязал владельца злополучного магазина - Краснослободское потребительское общество выплатить пострадавшей женщине компенсацию морального вреда и возместить судебные расходы. Ответчик не согласился с данным решением и обжаловал его в Волгоградском облсуде. Но судебная коллегия по гражданским делам Волгоградского областного суда оставила решение районного суда в силе, а апелляцию - без удовлетворения.

    Раз нагнули магазин, ответственный за содержание прилегающей территории, то и муник наверно получится как ответственного за уборку снега.
     
  29. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Не дождётесь, ибо формально это как минимум 2-ой снег. А с 1-ым да типа справились, поэтому седня и пердыхнуть можно...
     
Статус темы:
Закрыта.